Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8701
Incognito_female

Incognito_female
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На последнем правлении ин.группы Шумейка обещяла что скоро поменяют целевое назначение земли, но земля арестована как это возможно.Очередное вранье
  • 0

#8702
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Если бы я был на месте Шумейко,т.е. моя цель завершить строительство!Поверьте мне, никакой Кенесбаев не может быть преградой в достижении моей цели!А что мы видим,какие-то статьи,выпады на форуме,она готова выследить каждого дольщика-отрицала,и, с ухмылкой сказать---твой коттедж вообще не достроем!Давно предлагал кординальные меры!А так как все бояться за себя и семью,значит так нам и надо!Наша проблема,никто не готов идти до конца!Больше нет проблем!
  • 0

#8703
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Заместитель
Генерального Прокурора
Республики Казахстан А. даулбаев
Мне интересно кто подсказал Шумейко обратиться к Асхату?
Уже не Тера ли сам?

- Зам ген прокурора , Асхат Даулбаев, он же родственник Даулбаева Батырбека,
который нас обокрал. Вот и пишет теперь письма против ОО.
У него ( у зам ген. прокуррора) есть личный интерес. Поэтому данная статья может быть направлено против него же как использование служебного плолжения, и тем,что прикрыл своего родственничка с ворованными нашими деньгами от судебного процесса. Кстати, Батырбек так же имеет судебное решение на руках, он был из числа первых, когда понял что стройки не будет. Лучше не дразнить разъяренный народ такими статейками. С мечом пойдет от меча и погибнет. Плохо может закончится. Это вам не шутки по 20 -40 миллионов вложить и остаться у разбитого корыта, Асхат!
Привет вам от сокурсников!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 12.08.2009, 22:04:53

  • 0

#8704
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Заместитель
Генерального Прокурора
Республики Казахстан А. даулбаев
Мне интересно кто подсказал Шумейко обратиться к Асхату?
Уже не Тера ли сам?

- Зам ген прокурора , Асхат Даулбаев, он же родственник Даулбаева Батырбека,
который нас обокрал. Вот и пишет теперь письма против ОО.
У него ( у зам ген. прокуррора) есть личный интерес. Поэтому данная статья может быть направлено против него же как использование служебного плолжения, и тем,что прикрыл своего родственничка с ворованными нашими деньгами от судебного процесса. Кстати, Батырбек так же имеет судебное решение на руках, он был из числа первых, когда понял что стройки не будет. Лучше не дразнить разъяренный народ такими статейками. С мечом пойдет от меча и погибнет. Плохо может закончится. Это вам не шутки по 20 -40 миллионов вложить и остаться у разбитого корыта, Асхат!
Привет вам от сокурсников!


24 декабря 2007 года возбуждали в отношение Оразбаевых по заявлениям дольщиков ЕП.
27 декабря 2007 года закрыто дело на доследование Прокурором г. Алматы Байтукбаевым. А сейчас кто, Естаев из Фин. пола пришел на его место.
Кстати, Даулбаев Асхат еще осенью-зимой 2008 году резко высказывался по поводу интернета и пытался закрыть тему глобальной критики.
Короче, всех надо дергать: и Батырбека, и дядю, который в доле с Байтукбаевым.
Наши деньги уходили на право, на лево и до сих пор откупаются, вплоть до суда, и Шумейко купили, теперь женщина-терминатор, а точнее дольщик-оборотень. Всех ведет в заблуждение, только она зря надеется с Мадиной на коттедж, за Сговор с Оразбаевым ее ждет тоже Правосудие. Этому беспределу придет конец.
На сколько я знаю самых активных дольщиков ПК "АС", пытаются разместить впервые ряды-очереди "Танхаус" (благоустроенное "общаги-коммуналки").
После всякого рода "кидалова" дольщикам полагается муниципальное жилье всех строек Астаны и Алматы, только так всех удовлетворят в виде "компенсации" и слабого законодательства РК и замешанности ряда лиц высокопоставленных чиновников в коррумпированности.

Сообщение отредактировал Batmen: 12.08.2009, 22:34:40

  • 0

#8705
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Больше всего её возмущает эгоизм дольщиков «Елисейских полей»

Почему никого не возмущает эгоизм Тера?

судьей Омаровым был задан вопрос прокурору: «Вы подаете иск в пользу 168 дольщиков, а что делать остальным 832 дольщикам?» Этот вопрос можно адресовать Кенесбаеву и его группе

Этот вопрос нужно задать Теру.

У журналистов же невольно возникает вопрос: дольщики возмущаются за деньги или же добровольно?

Нам что, делвть нефига что ли? Конечно, за деньги. Мы возмущаемся за те деньги, которые мы заплатили в ККИ и они были украдены.

... а получат ли дольщики Елимая свои квартиры или нет - наплевать. скажите неправда ?

Абсолютная правда. По человечески мне жалко всех, но свою семью мне жальчее всего, и я не собираюсь быть щедрым в ущерб своим детям. Задайте свой вопрос Теру.
  • 0

#8706
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Поддерживаю Митю!!!
  • 0

#8707
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну вот и все выяснилось, к чему стремятся дольщики ЕП!!!
Никогда дольщики обоих объектов не придут к общему знаменателю и таким образом дольщики Елимая тоже не будут сдавать свои позиции.
  • 0

#8708
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
съездила сегодня на стройплоощадку. Увидела в стене между кирпичными кладками дыры сквозные. :smoke:
Они что должны там быть? Кто -нибудь из дольщиков может ответить так и должно быть или это брак?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 15.08.2009, 21:57:33

  • 0

#8709
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
На прошлой неделе ПК "АС" просили отозвать иск и доверенность, выданное мной Кенесбаеву... Я готов сделать как они просят, но с учётом, что мне возместят ущерб за сокращение площади и прошлогодний срыв строительства, на что юрист ПК "АС" ответила, что это исключено, ссылаясь на нехватку средств. Но ведь я заплатил за свой дом сполна!!! Где справедливость, уважаемые работники "Золотого Дворца"??? :)
  • 0

#8710
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?
  • 0

#8711
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?

А Вы говорили с прорабом, бригадиром? Что они ответили? :)
  • 0

#8712
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?


Правило №1. Никто не отвечает. Вы как буд то еще в СССР живете. Тут за всю эту стройку-кидалово ответчиков "не видать", а вы к дыре в стене прицепились.

На прошлой неделе ПК "АС" просили отозвать иск и доверенность, выданное мной Кенесбаеву... Я готов сделать как они просят, но с учётом, что мне возместят ущерб за сокращение площади и прошлогодний срыв строительства, на что юрист ПК "АС" ответила, что это исключено, ссылаясь на нехватку средств. Но ведь я заплатил за свой дом сполна!!! Где справедливость, уважаемые работники "Золотого Дворца"???


Правило №2. См. правило №1. (Никто не за что не отвечает. Возмете то что дадут. если вообще дадут. При этом желательно встать на колени).

Сообщение отредактировал Монтекристо: 17.08.2009, 16:23:01


#8713
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Правило №2. См. правило №1. (Никто не за что не отвечает. Возмете то что дадут. если вообще дадут. При этом желательно встать на колени).

И чуть чуть нагнуться!
Насколько я понял все иски идут от дольщиков оплативших полную стоимость. Те кто в ипотеке пока не двигаются в сторону судов, правда не все.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 17.08.2009, 18:03:31

  • 0

#8714
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Насколько я понял все иски идут от дольщиков оплативших полную стоимость. Те кто в ипотеке пока не двигаются в сторону судов, правда не все.


Ипотетчики первыми спрыгрули с "локомотива". (Медвед например). Просто не платят и все. При этом правда поезд из вида не теряют. Благо Казком тоже принципиальность не проявляет.

Правда есть те не многие кто продолжает платить. (?) Но по этому поводу никто не возмущаеся. Оно и понятно.

#8715
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?

А Вы говорили с прорабом, бригадиром? Что они ответили? :laugh:

Есть строительные нормы СНИП, их никто не отменял. Надо узнать у строителей/прораба для чего эти дыры - для труб и коммуникаций или это брак.
Когда узнаю-сообщу дополнительно.
  • 0

#8716
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений



а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?

А Вы говорили с прорабом, бригадиром? Что они ответили? :spy:

Есть строительные нормы СНИП, их никто не отменял. Надо узнать у строителей/прораба для чего эти дыры - для труб и коммуникаций или это брак.
Когда узнаю-сообщу дополнительно.


Опять байки из склепа.
Вас всех швырнули Терещенко и Оразбаевы со своей командой: поймите, бараны тупые, менеджеры, юристы, прорабы-давно ушли восвояси, остались только наемные оралманы-горе-строители и новая команда лохотронщиков ПК "АС" во главе с Шумейко.
Терещенко кинул вам 2,5 ярда, как кость, и голую землю, чтобы вам самим достраивать, и то достанется избранным и покорным ПК "АС". А остальные будут ждать и мечтать годами 8-е чудо света.
На Елимай денег и вовсе не хватит, никто не поможет и никакой инвестор не будет строить, пока не рассчитаются с долгами решения судов.
У ККИ долг огромный перед всеми.
Дольщики по 100 000 и более за квартиры и коттеджи отстегнули за красивую рекламу.
Какие-то нормативы, дыры в стенах обсуждают, надо резать "Терещенское кодло" по-закону.
С вас еще 3 шкуры сдерут взносами, доплатой и доп. соглашениями ККИ, во главе мошенницы Шумейко и подставным директором Нукеновым Сапыргали Ишаковичем.
В Чечне и в Ингушетии, и вообще на Кавказе давно бы отрезали головы мошенникам на площадях при людно, а вы, бараны, все терпите и терпите, посмотрим на сколько у вас хватит нервов на Шумейко.
  • 0

#8717
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений




а что делать с дырами между стенами?
кто за это отвечает?

А Вы говорили с прорабом, бригадиром? Что они ответили? :spy:

Есть строительные нормы СНИП, их никто не отменял. Надо узнать у строителей/прораба для чего эти дыры - для труб и коммуникаций или это брак.
Когда узнаю-сообщу дополнительно.


Опять байки из склепа.
Вас всех швырнули Терещенко и Оразбаевы со своей командой: поймите, бараны тупые, менеджеры, юристы, прорабы-давно ушли восвояси, остались только наемные оралманы-горе-строители и новая команда лохотронщиков ПК "АС" во главе с Шумейко.
Терещенко кинул вам 2,5 ярда, как кость, и голую землю, чтобы вам самим достраивать, и то достанется избранным и покорным ПК "АС". А остальные будут ждать и мечтать годами 8-е чудо света.
На Елимай денег и вовсе не хватит, никто не поможет и никакой инвестор не будет строить, пока не рассчитаются с долгами решения судов.
У ККИ долг огромный перед всеми.
Дольщики по 100 000 и более за квартиры и коттеджи отстегнули за красивую рекламу.
Какие-то нормативы, дыры в стенах обсуждают, надо резать "Терещенское кодло" по-закону.
С вас еще 3 шкуры сдерут взносами, доплатой и доп. соглашениями ККИ, во главе мошенницы Шумейко и подставным директором Нукеновым Сапыргали Ишаковичем.
В Чечне и в Ингушетии, и вообще на Кавказе давно бы отрезали головы мошенникам на площадях при людно, а вы, бараны, все терпите и терпите, посмотрим на сколько у вас хватит нервов на Шумейко.

Правильно говоришь поддерживаю на 100%.
  • 0

#8718
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Грубовато, но к сожалению верно...
  • 0

#8719
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений
Одним из последних шансов вернуть деньги для дольщиков являеться 100%-ое доказательство факта сговора Шумейко с Терещенко об уходе последнего от уголовной ответственности за счет создания ПК АС и перевода всех финансовых обязательств ККИ на ПК АС, а также за счет уничтожения всех прямых и косвенных улик (в данном случае учредительных документов ККИ, которые были переданы Оразбаевым-младшим Шумейке аккурат перед самым арестом последнего в здании Темир-банка) причастности Терещенко к этой афере.

Оразбаев-младший отделался ПОКА ЧТО легким испугом, сказались старые связи его отца в бытность когда Оразбаев-старший работал старшим следователем в структурах ГСК...
  • 0

#8720
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Одним из последних шансов вернуть деньги для дольщиков являеться 100%-ое доказательство факта сговора Шумейко с Терещенко об уходе последнего от уголовной ответственности за счет создания ПК АС и перевода всех финансовых обязательств ККИ на ПК АС, а также за счет уничтожения всех прямых и косвенных улик (в данном случае учредительных документов ККИ, которые были переданы Оразбаевым-младшим Шумейке аккурат перед самым арестом последнего в здании Темир-банка) причастности Терещенко к этой афере.

Оразбаев-младший отделался ПОКА ЧТО легким испугом, сказались старые связи его отца в бытность когда Оразбаев-старший работал старшим следователем в структурах ГСК...


На все 100% поддерживаю Anti KKI!!! И вообще - данный пост является одним из самых, трезвых логичных и реальных за все четыресто с лишним страниц нашей ветки! Жаль, что многие дольщики этого не понимают или не хотят понимать!
Поймите же наконец, что возобновление строительства на ЕП (увы без каких либо гарантий со стороны Застройщика или Инвестора на его завершение!) - это заслуга не ПК АС, как об этом многие думают, а заслуга отдельных лиц, которые пытаются добиться справедливости, тем более, что (пока ещё) в меньшинстве.
Пока мы все будем соглашаться и идти на поводу у ПК АС и нового руководства ККИ (платить взносы, подписывать доп. соглашения на кабальных условиях и т.д.) этот песпредел со стороны главного "ЖУЛИКА" страны никогда не закончится!!! И нас будут "иметь" долго и постоянно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.