Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8561
Путин 100

Путин 100
  • Гость
  • 43 сообщений
Откат в 10% - это норма. Если бы было 20% тогда конечно, непорядок!

KING1

ПО ВАШЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ -ЭТО НОРМА?
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ПЕССИМИСТОВ В СТРАНЕ ЭТОТ БАРДАК.
НЕТУ У ВАС ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАС ИМЕЮТ (10% или 50 %)какая вам разница.
  • 0

#8562
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Скажите пожалуйста! Если ОО (по вверенным доверенностям) расторгнет договора с ККИ, требуя возмещения ущерба, то плакали наши домишки? Так как чувствую, что выплат ущерба не предвидится, а строительство хоть как-то но идёт...
  • 0

#8563
Путин 100

Путин 100
  • Гость
  • 43 сообщений

Путин 100, Вы что первый день в Казахие Живете? Это всегда так было и будет, надеюсь. Откат двигательторговли и прогресса у нас в стране!!!



Какой откат.Это тебя и меня имеют.Как ты не понимаешь?

Наверное ты сам бедный гос служащий.Который живет только на откатах.

Можно и без откатов спокойно спать и работать.А не дрожать и ждать когда тебя поймеет фин пол или КНБ.

ИЛИ просто подставит коллега.
  • 0

#8564
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
До тех пор пока преступники с новарованным на свободе никто не получит ни денег ни домишек разумеется.

Вот Аскарика посадили - и стройка сразу началась

А посадим Теру - глядишь и стройка завершится и деньги украденные найдутся ущерб возместить.

И все будет по справедливости.

Потому как например, когда милиция карманника с поличным ловит, она что делает? Правильно - карманника в тюрму, а ворованное пострадавшему возвращает. А если карманник безнаказанным остается? Тоже правильно. Наивно надеятся что у него совесть проснется и он вернет украденное.

Причем даже если вернет - то это не освобождает от ответственности. Вот в России (в Перми) инкасатор украл 2.5 миллиарда рублей, а потом вернул. (Слава богу не убил никого по ходу). Все равно в тюрму посадили. (И не его одного кстати)

Плюс ко всему все знают постулат - Безнаказанность пораждает преступление. Т.е. если оставить преступников безнаказанными то это наверняка будет провоциорвать их на новые преступления. (И уже провоцирует).


Так что мыслите ассоциативно.

Вот в Киеве (на исторической родине Теры), например, напротив здания МВД памятник поставили Жиглову и Шарапову. И оно правильно!

А у нас что? Тоже правильно: "КОЩЕЛЕК, КОЩЕЛЕК. КАКОЙ КОЩЕЛЕК?! НЕТ У ВАС МЕТОДОВ ПРОТИВ ТЕРЫ СОПРЫКИНА!"

Сообщение отредактировал Монтекристо: 24.07.2009, 18:09:07


#8565
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Товарищ Путин 100, не хамите!!!
Я Вам не тычу, мы на брудершафт не пили. Держите себя в рамочках!!!! Таких героев как Вы здесь хватает. И Вы не открыли кому-то глаза своими постами!
  • 0

#8566
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хэх, прикольный пост!
  • 0

#8567
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Откат в 10% - это норма. Если бы было 20% тогда конечно, непорядок!

KING1

ПО ВАШЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ -ЭТО НОРМА?
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ПЕССИМИСТОВ В СТРАНЕ ЭТОТ БАРДАК.
НЕТУ У ВАС ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАС ИМЕЮТ (10% или 50 %)какая вам разница.




Какой ВЫ активный!!! Где Вы раньше были с такими лозунгами? Я может за Вас проголосовал, когда Шумейко избирали на пост главы АС.
  • 0

#8568
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Скажите пожалуйста! Если ОО (по вверенным доверенностям) расторгнет договора с ККИ, требуя возмещения ущерба, то плакали наши домишки? Так как чувствую, что выплат ущерба не предвидится, а строительство хоть как-то но идёт...




Конечно же плакали Ваши домишки, если они у вас есть )))
Но для того чтобы ОО расторгло договора с ККИ им нужно еще суд выйграть!
  • 0

#8569
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
4 апреля под давлением мирового кризиса наша национальная валюта "откатила" 20%.

ПО ВАШЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ -ЭТО НОРМА?
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ПЕССИМИСТОВ В СТРАНЕ ЭТОТ БАРДАК.
НЕТУ У ВАС ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАС ИМЕЮТ (10% или 50 %)какая вам разница.


Я так понимаю этот тезис ко всем нам относится? К народу, к Правительству, к Президенту страны?

#8570
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вчера звонили с офиса г-жи Шумейко, просили отозвать свои доверенности, выданные Кенесбаеву...
Народ, подскажите, как поступить разумно? Дилемма... Им не верю, но вижу и дома строятся...

  • 0

#8571
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Вчера звонили с офиса г-жи Шумейко, просили отозвать свои доверенности, выданные Кенесбаеву...
Народ, подскажите, как поступить разумно? Дилемма... Им не верю, но вижу и дома строятся...



Вот как все лицензии отзовете, а еще лучше передоверите их Терещенко - ВОТ ТАК СТРОЙКА И ОСТАНОВИТСЯ

В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ЛИ.

#8572
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вчера звонили с офиса г-жи Шумейко, просили отозвать свои доверенности, выданные Кенесбаеву...
Народ, подскажите, как поступить разумно? Дилемма... Им не верю, но вижу и дома строятся...




И что Вы решили? Вы за строительство или нет?
  • 0

#8573
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

4 апреля под давлением мирового кризиса наша национальная валюта "откатила" 20%.


ПО ВАШЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ -ЭТО НОРМА?
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ПЕССИМИСТОВ В СТРАНЕ ЭТОТ БАРДАК.
НЕТУ У ВАС ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВАС ИМЕЮТ (10% или 50 %)какая вам разница.


Я так понимаю этот тезис ко всем нам относится? К народу, к Правительству, к Президенту страны?





Откуда Товарищ Путин 100 вообще нарисовался!
Такое ощущение что он очнулся только в тот момента, когда узнал что в АС откаты берут.
  • 0

#8574
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Откуда Товарищ Путин 100 вообще нарисовался!
Такое ощущение что он очнулся только в тот момента, когда узнал что в АС откаты берут.


А тут я смотрю новые провокаторы появились.


Да это все один и тот же клоун под разными никами.

Знаю я его...


"Де-жа-вю, как буд-то я здесь уже бывал..." (Мадагаскар-2)

Просто чел капусту отрабатывает. Он здесь еще с 2007-го...

#8575
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Вчера звонили с офиса г-жи Шумейко, просили отозвать свои доверенности, выданные Кенесбаеву...
Народ, подскажите, как поступить разумно? Дилемма... Им не верю, но вижу и дома строятся...




И что Вы решили? Вы за строительство или нет?

Однозначно ДА! Но Вы ничего не тольком не ответили, а лишь отвечаете вопросом на вопрос... Пожалуйста, объясните, если это не трудно...
  • 0

#8576
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дома строятся пока первый транш от мистера Тера не закончится. По информации г-на Путина 100, судя по тому что они не стоят за ценой на стрйматериалы, деньги от первого транша очень скоро закончатся. Г-жа Шумейко на собрании говорила что они заканчиваются и они ждут второго транша. Но как Вы сами думаете, хватит ли 2,5 ярда от мистера Тера на постройку ЕП? Подумайте в первую очередь над этим вопросом и определитесь, для себя, как поступать.
  • 0

#8577
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дома строятся пока первый транш от мистера Тера не закончится. По информации г-на Путина 100, судя по тому что они не стоят за ценой на стрйматериалы, деньги от первого транша очень скоро закончатся. Г-жа Шумейко на собрании говорила что они заканчиваются и они ждут второго транша. Но как Вы сами думаете, хватит ли 2,5 ярда от мистера Тера на постройку ЕП? Подумайте в первую очередь над этим вопросом и определитесь, для себя, как поступать.

Хорошо, но не могут же бросить и остановить стройку домов, готовых на 80-90%! Ведь в таком случае 2,5 ярда вылетят в трубу. Тогда всё это не имеет смысла... Значит, по всей видимости, строительство должно быть завершено...
  • 0

#8578
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Товарищ Путин 100, не хамите!!!
Я Вам не тычу, мы на брудершафт не пили. Держите себя в рамочках!!!! Таких героев как Вы здесь хватает. И Вы не открыли кому-то глаза своими постами!

Уважаемый Кинг! Господин Путин (как гордо звучит!) Вам не хамил! То, что он к Вам обращался на Ты - так это было дружеское обращение потому, что он, как и Вы, как и я, и как все остальные дольщики являемся "друзьями (можно сказать братьями) по несчастью" и ничего хамского в этом нет! То, что он сообщил про откаты (может для Вас это не новость, и более того норма жизни) - это ведь он не открывал Вам глаза, а "бил тревогу в колокола", тем самым чтобы довести до всех дольщиков и втом числе (надеюсь) до Тера информацию о том, что руководство ПК АС расхищает выделяемые Тером деньги на строительство.
Поймите же (это ко всем дольщикам относится!) наконец, у Шумейко и её сподручных свои коррыстные цели! По этой же причине руководство ПК АС в лице Шумейко отказали в объединение ПК АС и ОО ЕП в единый ЖСК и категорически не подпускает ни членов ОО ЕП, ни любых других адекватных дольщиков ККИ в ПК АС с целью мониторинга использования так называемых инвестиций по целевому назначению, закупки строительных материалов, строительномонтажных работ, распределения площадей и мн.др.!
З.Ы. Я не в коем случае данным постом не выступаю в качестве адвоката Путина, я тем самым выразил свою точку зрения на данную информацию, как и может выразить свою любой другой участник ЦТ! Напоминаю, что данная ветка, как и ветка "Елисейских полей" созданы долевыми участниками ККИ, и существуют только для того, чтобы обсуждать на них наши проблемы и пути их решения, а не для того, чтобы друг друга оскорблять и/или стравливать друг с другом, как это делают Сектант, Айманка-найманка и другие "доброжелатели"!

Сообщение отредактировал bagdad: 25.07.2009, 14:15:09

  • 0

#8579
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Дома строятся пока первый транш от мистера Тера не закончится. По информации г-на Путина 100, судя по тому что они не стоят за ценой на стрйматериалы, деньги от первого транша очень скоро закончатся. Г-жа Шумейко на собрании говорила что они заканчиваются и они ждут второго транша. Но как Вы сами думаете, хватит ли 2,5 ярда от мистера Тера на постройку ЕП? Подумайте в первую очередь над этим вопросом и определитесь, для себя, как поступать.

Хорошо, но не могут же бросить и остановить стройку домов, готовых на 80-90%! Ведь в таком случае 2,5 ярда вылетят в трубу. Тогда всё это не имеет смысла... Значит, по всей видимости, строительство должно быть завершено...

А счего Вы взяли, что не могут???!!! Один раз бросили, могут бросить и ёще раз, в независимости от объёма выполненных работ. Тем более, что Тер на коммуникации деньги не выделял (прочтите внимательно доп. соглашение), значит и гарантий нет никаких, что ЕП введут в эксплуатацию! Без коммуникаций, благоустройства, инфраструктуры наши коробки - всё равно, что юрты в степи!
  • 0

#8580
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Вчера звонили с офиса г-жи Шумейко, просили отозвать свои доверенности, выданные Кенесбаеву...
Народ, подскажите, как поступить разумно? Дилемма... Им не верю, но вижу и дома строятся...

Как Вы не понимаете, что это основная цель Тера! Ему же нужно выйти "сухим и чистым" из этого дерьма, которое он сам и создал! Не верите им - и правильно делаете! Потому что строительство - это "фикция", выделяемые 2,5 млрд. (из 10 млрд. украденных) - это цена отступных для Тера. Хотите отозвать свою доверенность - это Ваше право! Но представьте себе, что все отозвали свои доверенности, Тера никто больше не беспокоит. Тогда зачем ему достраивать наше жильё?! Многие глубоко заблуждаются, что начало возобновления строительства - это заслуга ПК АС! Это в корне не так, так как только под давлением ОО ЕП, Тер начал выкладывать порционно, украденные им, наши деньги! Другое дело, я готов отозвать все свои доверенности и обвинения в его адрес в обмен на:
1. Немедленную передачу мне жилья в соответствии с условиями ранее заключенного договора.
2. Немедленный возврат мне причитающихся денег.
3. В случае невозможности с его стороны исполнить любой из двух пунктов, я готов подписать дополнительное соглашение, но в котором будут реально отображены мои права и его ответственность, а так же гарантии исполнения обязательств с его стороны.
Это ведь нормально и цивилизованно! Ан-нет, г-н Тер над нами хочет поизголяться, поводить нас за нос, потом бросить стройку и сказать нам: "Вы сами виноваты, я же вам активы отдал (имея ввиду передачу 100% долей предприятий в ПК АС) - вы их разбазарили, деньги дал (2,5 млрд.) - вы их сами разворовали, чего же вы от меня хотите?! Идите и требуйте у Шумейко и остальных членов ПК АС! Они же учредители ККИ, Досссор и т.д.!"

Делайте выводы, уважаемые дольщики ККИ, нужно ли отзывать свои доверенности и идти на поводу у ПК АС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.