Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8441
Александр Ниг

Александр Ниг
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну если постановят взыскать то никто ничего не получит . Денег то столько нет .
Нас (я дольщик ЕП, довереность забрал на 3 месяца моратория) вообще не построят. Я думаю вам следует с нами тоже как-то посоветоваться .
Александр. Договор 81-1.
  • 0

#8442
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дольщики ЕП и ЕА!!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.

  • 0

#8443
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.

  • 0

#8444
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Чем бы дитя не тешилось лишь бы денег не просило

Интересно сколько теперь Терещенко будут судить? Я так думаю года три, не меньше. Это ведь не Аскарик какой то шоб все "быстро" за год порешить.

А вообще по моему надо в Гаагский суд подавать. Как наши казахстанские суды проблеммы дольщиков решают мы все уже воочию убедились. И не только на нашем примере. Тот же "Верный КЗ" - учредитель типо в бегах, его типо ищут, при этом он спокойно будучий типо в бегах снимает из под ареста свой особняк и спокойно продает его. И так далее и тому подобное.

"Конец иллюзиям! Никто нам не поможет и ничто нас не спасет! Потому что мы все для "них" - просто МЯСО!" (Мадагаскар - 1)

#8445
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.



А Вы знаете, что согласно нового "Закона о регулировании интернета" подписанного Президеном РК 10.07.2009 за подобные призывы Вас можно будет судить?

Правда в силу он вступает 20.07.2009. Так что еще успеваете.

#8446
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.



А Вы знаете, что согласно нового "Закона о регулировании интернета" подписанного Президеном РК 10.07.2009 за подобные призывы Вас можно будет судить?

Правда в силу он вступает 20.07.2009. Так что еще успеваете.


С головой все в порядке???
  • 0

#8447
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

С головой все в порядке???


У кого? У меня или у авторов законопроекта?

#8448
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
а ведь в словах Монти есть смысл - этот призыв можно подвести допустим к мятежу, который повлечет за собой последствия подрыва существующей власти и т.п. На самом деле все просто - любую деятельность власть имущие могут так повернуть/извернуть/истолковать, что мало не покажется.... и это РЕАЛЬНО...к сожалению
  • 0

#8449
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кстати. НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ну уж это то в школе то проходили...

#8450
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже неграмотный. Считаю политику президента правильной и буду голосовать за него...Всегда!
  • 0

#8451
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У кого? У меня или у авторов законопроекта?


У Вас.
И не пытайтесь казаться умным. Ни читать, ни писать Вы не умеете.
  • 0

#8452
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.

Это будет PR-акция "ударной стройки" или антиККИ движение? :)
  • 0

#8453
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.

Это будет PR-акция "ударной стройки" или антиККИ движение? :)


Все "цифровые" ники на наших двух ветках и как правило, являющиеся "случайными прохожими", как минимум или просто "гостем", как максимум - это заблуджиеся активисты ПК АС!
Так что, это будет очередная PR-акция "ударной стройки" в ответ на вчерашнюю пресс-конференцию ОО ЕП и Прокурорское исковое заявление в суд! Уже давно всем известно, что ПК АС ведёт информационную войну с ОО ЕП в борьбе за наши голоса! До сих пор у ПК АС это получалось потому, что они как правило применяли не чистые и не честные методы борьбы и тем самым вводили в заблуждение большинство дольщиков. Но сколько не обманывай дольщиков - обман рано или поздно всплывёт, как это сейчас и происходит! У дольщиков начинают открываться глаза после того, как им представили на подписание дополнительные соглашения.
Я призываю всех дольщиков:
1. Поддержать исковые требования Прокурора г.Алматы хотя бы только в части признания сделок по продаже долей господами Терещенко С.А., Акынбековым А.А. и ТОО "Интеграция Достык" Оразбаеву на общую сумму 14 425 249 266 тенге, которые по праву принадлежат нам, а не Терещенко и Акынбекову!
2. Игнорировать подписание дополнительных соглашений в том виде, в котором его нам всячески пытается ПК АС и ККИ "втюхать"! Тем более данное соглашение не отвечает нашим требованиям, ущемляет наши права и не даёт нам никаких гарантий со стороны будь то Застройщика, будь то Инвестора на завершение строительства в оглашенные ими же сроки -4 кв.2009г! То, что касается новых сроков завершения строительства:

1.12. Продавец организует строительство коттеджа силами привлекаемых подрядных организаций, обеспечивает завершение строительства коттеджа и его сдачу Рабочей комиссии в 4 квартале 2009 года, срок строительства и сдачи коттеджа Продавцом может быть продлен, но не более чем на три месяца.

Знаете ли вы, что между Рабочей комиссией и Государственной комиссей (Акт ввода в эксплуатацию) могут пройти месяцы, годы и даже десятилетия?! Таким образом, ККИ и ПК АС опять нагло вводят в заблуждение дольщиков, для того, чтобы все подписали данные допики, а у кого есть решения суда, чтобы подписали в добавок и мировое соглашение!

Сообщение отредактировал bagdad: 15.07.2009, 20:37:13

  • 0

#8454
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.

Ну как же Вам не совестно показухой и очковтирательством заниматься???!!! Как же Вы объясните публично в СМИ, что на полях одни дома строятся, другие нет? Как Вы объясните, что стройматериалы заменяются на другие менее качественнее? Как Вы объясните, что навязываете кабальные условия измученным дольщикам своим пресловутым допсоглашением? КАК и ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕЛЕАУДИТОРИИ!?
  • 0

#8455
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.


А какой парад КАМАЗов и экскаваторов собирается устроить Шумейко со своей шайкой-лейкой перед судоисполнителями в составе 30-40 человек, которые будут изымать и ставить на арест?
С участием полиции Алматинской области.
КАМАЗы-то заберут, а куда девать оралманов-строителей?


Я тоже неграмотный. Считаю политику президента правильной и буду голосовать за него...Всегда!


В Сизо всех научат: Конституции и Правам человека РК.
Ваше место в параше. :-)

  • 0

#8456
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Дольщики ЕП и ЕА !!!
16 июля в 11.00 час. на строительной площадке ККИ состоится собрание. Приглашено ТВ.
Просьба быть всем.


А какой парад КАМАЗов и экскаваторов собирается устроить Шумейко со своей шайкой-лейкой перед судоисполнителями в составе 30-40 человек, которые будут изымать и ставить на арест?
С участием полиции Алматинской области.
КАМАЗы-то заберут, а куда девать оралманов-строителей?


Я тоже неграмотный. Считаю политику президента правильной и буду голосовать за него...Всегда!


В Сизо всех научат: Конституции и Правам человека РК.
Ваше место в параше. :-)

  • 0

#8457
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго здравия, участникам строительства ККИ! Очень интересно на вашей ветке дискуссии разворачиваются. Видимо людей немало переживает за результат. И переживания эти тоже немалые! Не совсем понятна логика организации веток. Отдельно ЕП ветка и отдельно ветка ККИ. Если не секрет, может кто-то пояснить почему? Ведь эффективнее было бы объединиться всем вместе? Цели, то одинаковые?
  • 0

#8458
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Надо же, Я Ей конфетку, а она мне зубы свои гнилые показывает.

Старая и облезлая шавка у меня во дворе все еще кусается...

по сабжу

Я тоже неграмотный. Считаю политику президента правильной и буду голосовать за него...Всегда!


Исходя из вашей логики: Все голосующие за президента - НЕГРАМОТНЫЕ!

"Прошу занести эти слова в протокол!" (Собачье сердце)

...Отдельно ЕП ветка и отдельно ветка ККИ. Если не секрет, может кто-то пояснить почему?...


Исторически сложившеяся реальность.

#8459
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не надо ссооррииттссяя ггоорряяччииее ффииннссккииее ппааррннии
  • 0

#8460
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ggg87: 16.07.2009, 13:44:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.