Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8281
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

ну конечно надо переизбрать Шумейко И выбрать Жараза и иго детлов которые слушают этого идиота которые только и мыслят о своей заднице чтобы побольше урвать а на большенство им насрать 160 дятлов как Жараз треюуют 5 миллмардов тенге а то что еще 700 дольщиков останкться ни счем это же ерунда главное Жаразу урвать побольше и его компании да я уверен те люди которые слушают OО и Жараза процентов на 80 будут кинуты там человек 5 который жаждут наживы а остальные просто собраны для толпы
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил


Уважаемый sektant!!!
Я вас на новоселье пригласил, а вы не пришли. Видимо жаба давит?
Я щедрый на счет дастархана.
После собрания кто имел честь поздравить, поинтересоваться моими делами по судоисполнению раздал всем желающим шампанского с конфетами, был фейрверк в честь первого новосельца из проекта КазКоммерцИнжиниринга.
Все-таки намерен ставить на арест, пока со мной не рассчитаются по полной программе.
На следующее собрание приведу бойцов, чтобы поставить шайку-лейку "АС" в нужное мне положение. Так что будьте любезны уважать решение Суда, а не Шумейко.
sektant, ты мне надоел, твоя хижина возле дяди Тома, отдохни до следующего осеннего собрания.
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Бездумное цитирование чужих нарушений в свои посты ведет к точно такому же наказанию.


да, я свами согласен sektant , что если дать Жарасу все на руки он сразуже кинет всех. он же ищет только свою выгоду. так что не слушайте его. я лично за АС

Да, кидать уже нечего, балбесы, мне охота посадить Терещенко в тюрягу с посредниками, типа Шумейко, со своими подчиненными, и поможет мне Всевышний Аллах.
Скоро всем иноверцам наступит хрездец!
Победа будет за нами!!!!

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2009, 11:14:33

  • 0

#8282
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
Жарас я поздравляю тебя с новосельем только вот вопрос если ты получил своё какого ты тогда тут лозунги двигаешь что всех посажу да всем отомшу ты просто врешь как последняя с...а ты жаждешь власти ты хочеш вместе со своими приемниками все захапать и продать а деньги поделить вас всего то 5 таких жадных до чужих денег Оразбаев по сравнению с вами овечка
  • 0

#8283
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жарас я поздравляю тебя с новосельем только вот вопрос если ты получил своё какого ты тогда тут лозунги двигаешь что всех посажу да всем отомшу ты просто врешь как последняя с...а ты жаждешь власти ты хочеш вместе со своими приемниками все захапать и продать а деньги поделить вас всего то 5 таких жадных до чужих денег Оразбаев по сравнению с вами овечка


То, что я забрал - это составляет 7 миллионов из 17 вложенных мною в ККИ.
Мне власти не надо, не над ПК "АС" и ОО Правление. Кто бы ни правил над хозяйством, мне КазКоммерцИнжиниринг должны еще 10 миллионов тенге.
Я покупал 1 и 2 комнатные квартиры. Одно-комнатную я уже купил, 2-под вопросом. просто так я не оставлю без внимания, я до сих пор плачу кредит в размере 300 000 тг.ежемесячно до сих пор банку из-за какого-то урода Оразбаева Аскара до 2012 года. И зачем мне успокаиваться, когда моя квартира под залогом?!
Шумейко знает об этом и нагло заявляет, что я не дольщик.
Будем качать права по полной программе.
Хай Терещенко, и Оразбаев возвращает мне и другим вложенные средства.
И мы не виновны в этом.
Бог-Судья.

Сообщение отредактировал Batmen: 28.06.2009, 00:57:54

  • 0

#8284
Пазик

Пазик
  • Гость
  • 47 сообщений
Вести с полей.
В воскресенье был на объекте. На территорию не заходил, смотрел из-за забора. На Елисейских Полях некоторый прогресс есть. Работа велась даже в воскресенье примерно в 17 - 18 часов. Пустых мест и котлованов визуально стало меньше. Работы ведутся и на западной и восточной частях. В западной части со стороны ул. Ильича армируют и ставят опалубку для бетонирования каркасов нескольких коттеджей. Кое-где видна свежая кирпичная кладка. На некоторых коттеджах уже есть крыша из металлочерепицы и даже вставлены окна (это видимо те - которые дольщики достраивают сами). На восточной части степень готовности похоже в целом больше. Большинство коробок уже стоят или хотя бы подняты до перекрытия второго этажа. На некоторых коттеджах уже набрасывают стропила. С виду лес свежий (похоже зиму не простоял). В некоторых местах видимо несколько рядов кладки снимали и перекладывали заново. На отдельных местах кладкуи видны подтеки, но видимых серьезных разрушений кладки вроде нет (а может быть издалека просто не видно). Строительство ведется на мой взгляд довольно бессистемно - один коттедж строят, а рядом на нескольких никто не работает. По каким принципам выбираются коттеджи для строительства - непонятно. По сравнению с тем, что было в конце мая изменения есть, но меньше чем я ожидал. Реально первые коттеджи (если отбросить те, которые дольщики достраивали сами) можно сдать примерно через 3 месяца, но в целом весь комплекс до конца года на мой взгляд маловероятно - скорее всего ориентироваться надо где-то на март 2010 г (хотя может быть я и ошибаюсь - те кто рулят на стройке знают больше).
По Елiм-Аю дела гораздо хуже. С августа 2008 года ничего не изменилось. Поговорил с охранником у ворот со стороны Елiм-Ая (около ЛЭП). Он говорит, что Елiм-Ай начнут строить только после окончания Елисейских полей, хотя охрана вряд ли много знает. Я думаю, что вероятно Елiм-Ай начнут строить когда закончат бетонные работы на Елисейских полях, тогда бетонщиков и арматурщиков перебросят на Елiм-Ай. С забора снят верхний ряд профлиста. Я думал, что это местные сперли, но охранник сказал, что его сняли для того чтобы огородить участок с другой стороны. Теперь можно через забор посмотреть что творится на площадке. Единственное изменение - на Елiм-Ае появился экскаватор, но что он делает - копает котлованы для домов или берет землю для обратной засыпки охранник не знает. Один дом (впрочем дом очень сильно сказано, т. к. только залита фунаментная плита и заармирована подвальная часть), который вдоль забора стоит впритык к проезду (интересно, каким местом думали когда разбивали его - неужели нельзя было сдвинуть метров на пять вглубь территории), а может быть это просто визуальный самообман из-за того, что котлован немного шире. Судя по внешнему виду и планировке - эти дома пятиэтажки. Фундаменты - не лента, а сплошная монолитная плита - это радует, но любителям копать погреба в подвалах многоэтажек - облом. В целом от вида Елiм-Ая - безрадостное. Когда начнется стройка - неизвестно. Елiм-Ай оказывается самым бесправным.
Хотел вставить фото но не получилось, а размещать в галерее не стал. Ну вот вроде бы и все.
  • 0

#8285
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Сейчас я начну описывать, все стадии Le ballet de la Merlaison (Марлезонского Балета), начиная с субботы и по сегодняшнее утро…


СУББОТА.
Концерт по заявкам.

Утро 11-00, началось очень оптимистично (кто был, тот поймет – я о похоронах)… итак, через какое-то время народ начал передвигаться с улицы в зал… а там, народ встречали бдительные "добровольцы" или работники "не пойми чего", которые не давали никому присесть или пройти в зал без так называемой регистрации!!! Т.е. ты должен был поставить свою подпись в каком-то списке, где карандашиком сверху было написано – регистрация (подпись поставлена ручкой, и данным фактом можно в будущем не плохо воспользоваться – поставив ее под нужные бумаги!!!)… я первая прошла без регистрации и посоветовала другим не ставить подпись (прислушались не многие)… роль данных подписей, я думаю мы узнаем в ближайшее время.

На мой вопрос, кто проводит собрание и его цель, а также зачем регистрация с наличием моей подписи – у всех вызвало бурю негодования!!!

Я думала, что данное собрание носит добровольный характер! И в списке достаточно было поставить знак +, а не требовать оригинальной подписи, ну да ладно.. я буду спать спокойно - моего автографа там нет!!!!

И так, вскоре на сцену вышел Главный Оратор и стал говорить…под шквал аплодисментов из зала…собрание, цирк или концерт.. где я была??? Люди в нужном месте хлопали и радостно покрикивали… со сцены доносились нужные слова и речи – МЫ сделали, МЫ строим, ОНИ виноваты, ОНИ не дают!!!

Данное собрание мне напомнило практические занятия в универе, на юрфаке… нас обучали профессиональные психологи и темы лекций были "Секты, лжеучения, тоталитарные и деструктивные культуры, эзотерика, аккультизм".

Простите, но собрание было похоже именно на это.. хоть и пыталось несколько человек, в том числе и я, отрезвить состояние аудитории, все старания были напрасны!!! Негатив, маты, переход на личности.. люди были похожи на толпу зомби!!! Так и хотелось крикнуть – посмотри вокруг, в очередной раз ложь!!! Бедный юрист так и не закончил свою речь – все там было ложь, информация, которую пытались преподнести на собрании – была перевернута с ног на голову!!!

Особенно понравилось, при просмотре фильма, люди сидели и тупо хлопали в ладоши!!! Чему? Тому, что нас в очередной раз имеют… предлагают заменить кирпич, на какую-то хню.. которая пилиться легче, чем дерево.. а при укладки кабеля, товарищ из фильма поцарапал готовую стену пластмассой хней, и получилось углубление.. если кто и готов жить в таком доме, то только не я.. я платила в 2005 году за кирпич!!!

Мои, и не только мои попытки взять слово, так и остались только попытками.. спасибо дядьке в два метра в росте, который стоял на сцене – и допускал к микрофону, только избранных…видимо получает за это деньги. А почему бы не выслушать вторую сторону, Кенесбаеву тоже толком не дали высказаться, и Главный Оратор пыталась перекричать и в это время его и исказить факты, делая акценты на определенных фразах.

На сцену я так и не попала, но ко мне стали подходить люди.. зачем вам это, пусть строят, все равно из чего лишь бы построили…

Товарищи, я покупала этот дом чтобы не перепродавать его, а жить в нем.. и я хочу, чтобы он отвечал тем требованиям и обещаниям, которые были в рекламе и в договоре!!!

Ко мне даже подходили и говорили, ваш дом построен… съездите -посмотрите!! (съездила-посмотрела, но об этом чуть позже)!!!

А когда стояла возле окна, возле меня стоял дядечка, который тоже решил глотнуть свежего воздуха из открытого окна.. на мой вопрос с какого он проекта, он ответил, что ни откуда он, его попросили прийти похлопать и поддержать… левый чел? А сколько их было между рядами??? цель их прибывания на собрании?

А люди, которые спускались со мной по лестнице? Откуда столько зла и желчи.. я такой же дольщик, как вы!!!

И кто из нас еще заблуждается???


п.с. были голосования, которые толком не были зафиксированы... чувствую, что подписи теперь окажутся в нужном месте.. наверное все проголосовали единогласно за все пункты... :hi:

люди сидевшие за столом, пытались мне втюхать бумажку, по которой я отзываю доверенность у Кенесбаева.. а Главный Оратор в КОНЦЕ СОБРАНИЯ (почему бы, с этого не начать собрание, это же наверное было главным!! мы так и не узнали об условиях и целях), сообщали о том, что нужно подписать доп соглашения… держите карман шире!!! :lol:

короче, инфа предоставлялась в нужном ракурсе, хлопали в нужные моменты, а все главное было сказано в конце - готовьтесь ребятки жить в домах из гипса (благо, что не изо льда!!!), фиг вам а не компенсации, и ваще... и т.д. и т.п.

подпись - девушка в желтой маячке.
  • 0

#8286
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Кому будет интересно…
  • 0

#8287
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Часть вторая.

СУББОТА.
Поле Дураков Елисейское.

И так, в 2005 году мной были уплачены в ККИ денежки, за домик 200 кв.м и участок в 10 соток.

Вот он заветный 20 сектор, пятнышко под названием дом 14 (скоро будет местом, моего покланения).

Ямка, строительный мусор, ржавая проволока и заведение в виде уличного туалета.. я чуть не оКуела, когда увидела этот домик, посреди своей ямки..

благо строители меня успокаили, сие заведение оказалось душем, но я до сих пор под впечатлением от увиденного…

на мой вопрос – когда начнете строительство ответ был таков, что ККИ выборочно тыкает в дома, которые необходимо строить (сей факт буду описывать в теме, про понедельник)…

Решила побродить по стройке, нашелся проводник… прораб с соседнего участка (не скажу с какого, а то еще влетит), поскольку уже узнаю о качестве работ, а самое главное о квадратуре домов и участков…
  • 0

#8288
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
СУББОТА
Прогулка по полям.

Итак, хожу с прорабом по участку и рассказываю, как я вляпалась в дерьмо в сей проект..

.. я купила участок родителям и строила дом в 200 кв. м почти три месяца, потом месяца три на отделку.. устала, ушло много нервов за это время... а время, как известно это деньги!...

Я жутко боюсь землетрясение, а так же мое хобби тяжело содержать в квартире, в городских условиях, посему я решила найти себе готовый дом, премиального качества – чтобы потом можно было переделать его под себя.. так как на строительство второго дома, моих нервов бы не хватило, я стала искать, кому бы это перепаручить! и вот оно, о чудо – Елесейские поля… красивые обещание, перспективы проживания, кирпичные дома нужной квадратуры!!!

.. и вот захожу с прорабом в ближайший готовый дом, сразу же говорю – тут нет 100 квадратов на этаже, на мой взгляд 75-80 кв. м… он говорит, не может быть.. идем к нему в коморку, достает план строительства коттеджа в 200 квадратов, и… получаем площадь в 91,38 кв. метра по внешним стенам (так написано в проекте, все расчеты исходя из этих цифр)… т.е. внутри, на порядок меньше… (я повторяю, у меня у родителей основной дом в 200 кв. метров, и я прекрасно ориентируюсь в пространстве).

Качество строительных работ, на мой девичий взгляд ужасное.. стены, фундаменты косые… хоть ломай половину, и строй по-новому… стропила должны обрабатываться спец раствором от жучка, между стропилами и железными листами прокладывается спец.материал, который не дает скапливаться конденсату.. утепление крыши отсутствует или туда засыпят строительный мусор?

Так о чем это я…

О том, что вместо 200 кв метров и 10 соток, я получу намного меньше (это видно и визуально, если вообще получу), а так же соседей, чьи дома уж очень близко стоят друг к другу – окно в окно...

бедная я, бедные мои соседи (я не о деньгах, а о том, куда вляпались!)… :hi:
  • 0

#8289
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ПОНЕДЕЛЬНИК
Зомби на проводе.

Звоню с утра в ККИ, девочки явно не знают, что такое сфера обслуживая и как со мной (потребителем) нужно разговаривать, им бы поучится у своего Главного Оратора.. трубу берет жующая девица и говорит что я попала в Алтын Сарай, на мой вопрос – мне нужен офис ККИ, начинает говорить, что мне нужно вступить к ним.. я сказала, что не хочу ничего слышать и звоню в ККИ.. трубку бросают на стол, и кого-то зовут (все действия происходят без имен, т.е. никто не называет своих имен)… выяснила на чье имя мне можно написать заявление (я хочу узнать об этапах и сроках строительства моего домика), затем следует следующее.. вы давали доверенность Кенесбаеву, я говорю – да, мне с той стороны говорят, а вы знаете, что Кенесбаев отсудит и заберет ваше имущество… я говорю, знаю и надеюсь, что так оно и произойдет… зачем меня обрабатывать по телефону? Я девочка взрослая, и сама понимаю, где и чем могу рисковать… зачем так тупо, не профессионально обрабатывать меня??? Так что, господа соседи, будьте внимательны… я думаю, что на днях будут звонки-смс-ки с подобными предложениями, а так же с пожеланиями подписать допсоглашения…

Да, забыла сказать, на стройке уже нет почти кирпича и арматуры тоже…


вроде все, если что вспомню.. напишу позже!
  • 0

#8290
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

… я первая прошла без регистрации и посоветовала другим не ставить подпись (прислушались не многие)… роль данных подписей, я думаю мы узнаем в ближайшее время.

... Я думала, что данное собрание носит добровольный характер! И в списке достаточно было поставить знак +, а не требовать оригинальной подписи, ну да ладно.. я буду спать спокойно - моего автографа там нет!!!!

... были голосования, которые толком не были зафиксированы... чувствую, что подписи теперь окажутся в нужном месте.. наверное все проголосовали единогласно за все пункты...

Пришёл с опозданием минут на 20 и Вашего предупреждения не слышал. Хватило мозгов у самого не регистрироваться и посоветовать это другим. Абсолютно согласен с Вашими подозрениями по поводу использования подписей на чистых листах бумаги. Никому верить нельзя :lol:

Кенесбаеву тоже толком не дали высказаться, и Главный Оратор пыталась перекричать и в это время его и исказить факты, делая акценты на определенных фразах.

Всё так и было. Уроды :hi:
  • 0

#8291
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений

ПОНЕДЕЛЬНИК
Зомби на проводе.

Да, забыла сказать, на стройке уже нет почти кирпича и арматуры тоже…


Я как понял строй материалы кончаются из-за нехватки финансовых средств, которые арестованы Кенесбаевым.
  • 0

#8292
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я как понял строй материалы кончаются из-за нехватки финансовых средств, которые арестованы Кенесбаевым.


а причем тут Кенесбаев, когда Оразбаев говорил, что у него 100% есть материалы на строительство (кирпич, арматура, бетон - все оплачено), а сейчас кирпич хотят на блоки из гипса заменить... вы хотите такое дом? лично я - нет!!!!
  • 0

#8293
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Скажите, уважаемые дамы и господа!
Когда вступит в законную силу приговор? Где его получить (в гор суде между Мира и Дзержинск)?
  • 0

#8294
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Не порите чушь, Тимуровец! Кенесбаев не может арестовать финансовые средства при всём своём желании, у него на это нет юридического права (а жаль!), а ОО ЕП действует только в правовых рамках! Арестовать имущество, в том числе денежные средства может любой дольщик, у которого есть Решение суда, но только имущество ККИ! Но ведь там (в ККИ) никаких денег нет, так как Тера не дурак, свои "инвестиции" (то есть наши, им украденные деньги) направляет (отмывает) через подставной Сетан! Так что не баламутьте пожалуйста людей по поводу беспочвенных обвинений в адрес Кенесбаева и ОО ЕП, даже если это только Ваши догадки!
  • 0

#8295
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений

Не порите чушь, Тимуровец!

Почему же останавливается стройка? И кому это надо?
  • 0

#8296
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений


Я как понял строй материалы кончаются из-за нехватки финансовых средств, которые арестованы Кенесбаевым.


а причем тут Кенесбаев, когда Оразбаев говорил,

Оразбаев много чего говорил, например что у него есть личные средства на строительство без привлечения средств дольщиков.
По поводу кирпича. Заезжал в суб., пока строят красным кирпичем.
  • 0

#8297
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

пока строят красным кирпичем.


остатки...

вспомним, сколько денег с нас собрали, и сколько реально стоит проект... так что, за эти деньги можно было и построить...

не чего ОО и Кенесбаева упрекать, я тоже в ОО и доверенность там имеется!!!

требую прозрачности и тех условий, которые мне "продали"!!!
  • 0

#8298
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений


пока строят красным кирпичем.


остатки...

вспомним, сколько денег с нас собрали, и сколько реально стоит проект... так что, за эти деньги можно было и построить...

не чего ОО и Кенесбаева упрекать, я тоже в ОО и доверенность там имеется!!!

требую прозрачности и тех условий, которые мне "продали"!!!

Результаты действия за этот период ОО какие? кроме исков в суды пока ничего не видно. Во всяком случае у Шумейко есть хоть какие-то сдвиги.
  • 0

#8299
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений
Разговор следователя прокураторы Ауэзовского района с г-жой Шумейко СВ:
- Здравствуйте, вам звонят из прокуратуры Ауэзовского района, следователь Саудабаев С (имя и фамилия изменены), могу я поговорить с г-жей Шумейко С.В.?
- Да это я, СВ Шумейко, что вам угодно?
- В рамках уголовного дела расследуемого в данный момент времени прокуратурой Ауэзовского района на соновании Заявления гр-на Семенова СА (имя и фамилия изменены), являющегося дольщиком ЖК Елим Ай, вам надлежит явиться в прокуратуру Ауэзовского района для дачи показаний....
- (нервно переибивая) На каком основании??? К этому делу я не имею никакого отношения! Все претензии - к Оразбаеву!
- Хотел бы вам напомнить, что по решению суда No.___ от ______ Алмалинского района ПК Алтые Сарай представлен как правоприемник ТОО ККИ по всем текущим и будущим финансово-юридическим делам ТОО ККИ, ну а поскольку вся юридическая и финансовая документация была передана лично Вам (расписка в получении от г-жи Шумейко прилагаеться), то согласно статьи No.___ УК РК вам и надлежит явиться в прокуратуру для дачи показаний!
- Я не приду, придет наш юрист!
- К сожалению в прокарутуру должны явиться именно Вы!
- Никуда я не пойду! Почему я должна отчитываться за Оразбаева?
- А откуда вам известно о предмете ваших показаний? Речь идет пока что о даче свидетельских показаний.... Повестка о явке в прокуратуру отправлена на текущий юр адрес ПК АС.
  • 0

#8300
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Anti KKI, продолжение будет??? ждем результатов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.