Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#7861
HEPING

HEPING
  • Гость
  • 30 сообщений
Умирбек Жарменович ,когда будет вынесение приговора?
  • 0

#7862
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Светлана Юрьевна отпишитесь пожалуйста по ситуации. есть новости какие-нить?
  • 0

#7863
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

союз меча и орала.делайте взносы господа , заграница нам поможет!!!! ТО ЕСТЬ инвестор.

Привет Жарас,
На самом деле, а чё такое длинное отчество, то?
В курсе нет, приговор с эту пятницу?

#7864
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений

Умирбек Жарменович ,когда будет вынесение приговора?



Хотелось-бы узнать, кто-нибудь до ОО дозвонился? Не отвечает на телеф.звонки, не выходить на "связь"... Что-то становиться тревожно...
  • 0

#7865
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Хотелось-бы узнать, кто-нибудь до ОО дозвонился? Не отвечает на телеф.звонки, не выходить на "связь"... Что-то становиться тревожно...
  • 0

#7866
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
В офисе ОО изменился номер тел какой не знаю

#7867
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Умирбек Жарменович ,когда будет вынесение приговора?

Хотелось-бы узнать, кто-нибудь до ОО дозвонился? Не отвечает на телеф.звонки, не выходить на "связь"... Что-то становиться тревожно...


В общем узун - кулак такой: 23.04.09 в этот четверг будет вынесение приговора для подсудимых. Правда или нет, лучше наверное узнавать у секретаря суда.

Далее, я спокойно дозвонилась до ОО (тел. 277-55-37), мне сказали там, что точной даты приговора пока им не сообщают, однако приговор по словам секретаря суда должен быть не позднее пятницы.

Я думаю, т.к. идет эта скрытность по срокам от суда, есть вероятность, что аскарика хотят втихую отправить домой, поэтому эту тему следует обязательно отслеживать и быть начеку.

#7868
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Хотелось-бы узнать, кто-нибудь до ОО дозвонился? Не отвечает на телеф.звонки, не выходить на "связь"... Что-то становиться тревожно...

народ, см там http://vse.kz/index....c...t&p=8376295

#7869
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вижу StrongG на ветке сидит. У меня вопрос к вам: Вы приготовили с Шумейко сухарики для Аскарика, для этапирования в зону??

Сообщение отредактировал Batmen: 21.04.2009, 18:13:14

  • 0

#7870
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Новые телефоны ОО 3940581, 3940599
  • 0

#7871
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Новые телефоны ОО 3940581, 3940599
  • 0

#7872
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Узан кулак ошибался.

Приговора сегодня не было.

Скорее всего дейтсвительно идет закулисная борьба за Оразбаева(сколько?кому?)

Так что держитесь дорогие дольщики к очередному разочарованию, результат нашего общего без действия.

Больше всего жаль найвных дольщиков Елимая.
  • 0

#7873
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Узан кулак ошибался.

Приговора сегодня не было.

Скорее всего дейтсвительно идет закулисная борьба за Оразбаева(сколько?кому?)

Так что держитесь дорогие дольщики к очередному разочарованию, результат нашего общего без действия.

Больше всего жаль найвных дольщиков Елимая.
  • 0

#7874
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Узан кулак ошибался.

Приговора сегодня не было.

Скорее всего дейтсвительно идет закулисная борьба за Оразбаева(сколько?кому?)

Так что держитесь дорогие дольщики к очередному разочарованию, результат нашего общего без действия.

Больше всего жаль найвных дольщиков Елимая.



Торг идет. Как на базаре. Самое смешное - что на наши же бывшие деньги.

#7875
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Всем привет,
Как вижу no news, ну что ж, успокоим себя, что тоже хорошо, т.к. нет хороших новостей, но, по крайней мере, нет и плохих.

У меня вопрос в другом, вам не кажется, что ветка немного подрезана и подрихтована? Я вот не вижу, например, мой пост с ссылкой на видео, где dady говорит дольщикам встать на колени… Очень мило и оперативно, знаете ли, цензура сюда приехала. Так что скоро перейдем на самоиздат. А я то думаю, что это Mонтя стал такой шелковый…

#7876
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Если это так на самом деле, Уат, то это нетрудно сделать, любезно договорившись с модераторами... :(
  • 0

#7877
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Если это так на самом деле, Уат, то это нетрудно сделать, любезно договорившись с модераторами... :eek:

3 расклада:
1) владельцы цт сами поспешили угодить новым правилам;
2) владельцев цт попросили
3) владельцев цт вообще никто не спрашивал и все сделали за них без шума и пыли, доблестные бойцы невидимого фронта

и к сожалению еще один расклад, блин, теперь и про этот геморр нужно ломать голову…

#7878
Haspa

Haspa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я то думаю, что это Mонтя стал такой шелковый…

Тогда можня тебя называть Утя?
  • 0

#7879
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


А я то думаю, что это Mонтя стал такой шелковый…

Тогда можня тебя называть Утя?

Знаете, мне совершенно безразлично, как и чем вы будете издавать какие-то звуки, однако это вам точно мозгов не прибавит, да, впрочем зачем вам они?
By the way, насколько мне позволяют мои школьные познания в eng, hasp это одно из двух, либо запор либо шпулька, поэтому поменьше появляйтесь на публике, дабы ее не травмировать...

#7880
HEPING

HEPING
  • Гость
  • 30 сообщений
Ау , так завтра приговор или нет?Есть осведомленные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.