Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#721
Bobprost

Bobprost
  • Гость
  • 30 сообщений

Тоже был на стройке, повидался с парой соседей. Вопрос у меня возник. Чёт не увидел я 6 соток вокруг домов сверху.Пытался и та и сяк, думаю стока земли не будет, хотя х.з.


Ганнибал, здесь математика простая: ширина участка 20-метров - длина 30 метров. То есть по бокам дома остается по 4.5 метра, а с фасада и торца - по 9.5 метра. Это действительно не много - помидоры выращивать не удастся :spy: Но если по умному подойти - получится миниатюрненький ухоженный участок.
  • 0

#722
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ганнибал, здесь математика простая: ширина участка 20-метров - длина 30 метров. То есть по бокам дома остается по 4.5 метра, а с фасада и торца - по 9.5 метра. Это действительно не много - помидоры выращивать не удастся ;) Но если по умному подойти - получится миниатюрненький ухоженный участок.

Надеюсь, у них хватит мозгов, чтобы не ставить дома прямо по центру участков :spy:
  • 0

#723
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дома строятся просто. Потом при опредеоении учаска сдвигают границы. Одну почти по дом, а с другой стороны получается участок, т.е. дом стоит сбоку участка.
  • 0

#724
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Это таже компания, которая строит Елисейские поля. Многоэтажки - это 3-я очередь этих полей.
  • 0

#725
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вчера забронировал 3 квартиры. В офисе творится бардак, очень много народу, все хотят наживится.
  • 0

#726
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сейчас тоже едем квартиру бронировать.
  • 0

#727
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
КазКом не даёт ипотеку пока на Елим-Ай - у Инжиниринга нет ещё лицензии на строительство высокоэтажных зданий - поинтересуйтесь на эту тему у них.
  • 0

#728
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

КазКом не даёт ипотеку пока на Елим-Ай - у Инжиниринга нет ещё лицензии на строительство высокоэтажных зданий - поинтересуйтесь на эту тему у них.



Спасибо что предупредили, обязательно поинтерисуюсь ;)
  • 0

#729
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Сегодня был в офисе ККИ. Смотрел
Договор, заключается с ТОО "Доссор Девелопмент" в лице доверенного лица, где в договоре не указан номер доверенности, на этот вопрос менеджер ответил а типа поставьте ? 1 !!!???
на вопрос отвечают, что Доссор выкупил все квартиры у ККИ и теперь перепродает.
Лицензию на строительство этажек говорят получили но мне не показали.
Так же толпа людей,люди бронируют некоторые по 15 квартир.
  • 0

#730
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вот и найдутся деньги
что б коттеджи достроить
а где возмут они деньги на строительство многоэтажек?
  • 0

#731
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кстати есть ипотека под этот комплекс с Темир банком и Евразийским.
  • 0

#732
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а казком что ж?
решил не рисковать?
под коттеджи казкомовская ипотека была
  • 0

#733
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Казком ссылается на каие то вопросы по договру между ККБ и ККИ, говорят как придут к общему решению так и будут кредитовать сей проект.
  • 0

#734
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня была в ККИ забронировала 2 квартиры. Завтра поеду заключать договор. Уже разговаривала с Евразийским банком, кредит без проблем оформляют.
Завтра при заключении договора буду максимально вытаскивать все документы, разрешения и акты.
  • 0

#735
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
А это вообще считается в черте города или нет?
Вива, посмотрите пожалуйста там разрешение на строительство - на какую очередь выдано, какие сроки там указаны и фамилию инспектора ГАСК.
  • 0

#736
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Темирбанк, откровенно говоря, разочаровал качеством обслуживания и представленными условиями ипотеки. Завтра поеду в Евразийский.
Юрист и человек, сидящий рядом с ним (очень энергичный и владеющий информацией), трясли в руках разные разрешительные бумажки. Обещали сделать копии для всеобщего ознакомления. Завтра затребую.
  • 0

#737
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Темирбанк, откровенно говоря, разочаровал качеством обслуживания и представленными условиями ипотеки. Завтра поеду в Евразийский.
Юрист и человек, сидящий рядом с ним (очень энергичный и владеющий информацией), трясли в руках разные разрешительные бумажки. Обещали сделать копии для всеобщего ознакомления. Завтра затребую.


народ подскажите адрес и конт.номер этого ККИ
  • 0

#738
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

А это вообще считается в черте города или нет?
...

На этот вопрос в самом ККИ не дают вразумительного ответа - по крайней мере, мне - сказали, что, скорее всего, будет не гор. прописка, телефон тоже, меж. город.
  • 0

#739
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
говорят будет относится к городу, но сама ни разрешение и с кем договор я буду заключать неизвестно,
телефффон 724821,672783
  • 0

#740
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
судя по тому как кто-то в ветке
про елисейские поля
говорил что от сатпаева весновки
это 15 км или 25 мин
то какая разница в черте это или нет
не хотите госномер на B что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.