Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6061
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день уважаемые дольщики!
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, 19,22 декабря На обеих встречах обсуждался вопрос о том, чтобы дольщики не предпринимали никаких действий до окончания совещания комиссии по решению вопроса Гос. инвестирования. Совещание должно состояться до 15 января 2009г. Совещание в Представительстве Областного Акимата проводил заместитель Акима Алматинской Области Такенов Б.Д. На совещании были розданы анкеты для заполнения всеми дольщиками. Анкеты должны быть сданы в Акимат области через месяц для анализа. Данные анкеты разработаны ПК «Алтын Сарай», все члены кооператива заполнили анкеты, кто не заполнил, придите пожалуйста в офис ПК.
Так же на совещании обсуждался вопрос об инженерно-коммуникационных сообщениях совместных с «Ак-аул», МЖК «Премьера». Застройщикам было дано задание обновить все ТУ. (Технические Условия)
После официального ответа о решении Гос.комиссии, Акиматом области будет принято решение о взаимоотношении Государство-Инвестор, т.е каким образом будет проходить совместное инвестирование. Все дальнейшие действия пойдут по плану совещания прошедшего 04.12.08.
Достраивать инвестор будет оба объекта «Елим-ай» и «Елисейские поля». Отдельно наши стройплощадки не рассматриваются.

Для дольщиков КГ «Елисейские поля»
Акты замеров и планы домов находятся в офисе ПК «Алтын Сарай»
Обращаться по адресу: ул. Амангельды, 52 оф. 415 (уг. Толе Би, Сейфуллина) т. 293-56-66,
292-64-41.

Работа с дольщиками: 30.12.08 с 10 до 14-00
31.12-08 – выходной

Начало работы в Новом Году с 04.01.09


С Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья всем!!! Радости!!! Удачи!!!
  • 0

#6062
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день уважаемые дольщики!
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, 19,22 декабря На обеих встречах обсуждался вопрос о том, чтобы дольщики не предпринимали никаких действий до окончания совещания комиссии по решению вопроса Гос. инвестирования. Совещание должно состояться до 15 января 2009г. Совещание в Представительстве Областного Акимата проводил заместитель Акима Алматинской Области Такенов Б.Д. На совещании были розданы анкеты для заполнения всеми дольщиками. Анкеты должны быть сданы в Акимат области через месяц для анализа. Данные анкеты разработаны ПК «Алтын Сарай», все члены кооператива заполнили анкеты, кто не заполнил, придите пожалуйста в офис ПК.
Так же на совещании обсуждался вопрос об инженерно-коммуникационных сообщениях совместных с «Ак-аул», МЖК «Премьера». Застройщикам было дано задание обновить все ТУ. (Технические Условия)
После официального ответа о решении Гос.комиссии, Акиматом области будет принято решение о взаимоотношении Государство-Инвестор, т.е каким образом будет проходить совместное инвестирование. Все дальнейшие действия пойдут по плану совещания прошедшего 04.12.08.
Достраивать инвестор будет оба объекта «Елим-ай» и «Елисейские поля». Отдельно наши стройплощадки не рассматриваются.

Для дольщиков КГ «Елисейские поля»
Акты замеров и планы домов находятся в офисе ПК «Алтын Сарай»
Обращаться по адресу: ул. Амангельды, 52 оф. 415 (уг. Толе Би, Сейфуллина) т. 293-56-66,
292-64-41.

Работа с дольщиками: 30.12.08 с 10 до 14-00
31.12-08 – выходной

Начало работы в Новом Году с 04.01.09


С Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья всем!!! Радости!!! Удачи!!!
  • 0

#6063
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

...А у ипотечников хоть есть надежда на снисхождение банка. Тем более, что недавно Казком уже пошел им навстречу, разморозив ККИ-шный депозит.


Не спешите радоваться. То что Казком разморозил депозит - он пошел на встречу самому себе, а не дольщиков.
Во первых: то что Казком вывел из под ареста финпола депозит - вопрос который требует разбирательства, на скалько это законно. Как они это провернули? И если это не законно то Казкому можно будет предьявить судебный иск.
Во вторых: почему вы так уверены что ВСЕ деньги по депозиту пошли на погашение дольщикам? Кто видел отчетность по ентому? Наверняка кое что к "рукам прилипло". (Иначе нах Казкому этим заниматься")

Добрый день уважаемые дольщики!
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, бла бла бла


Я бы так написал:
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, 19,22 декабря На обеих встречах обсуждался вопрос о том, чтобы дольщики не предпринимали никаких действий до окончания совещания комиссии по решению вопроса Гос. инвестирования.
Но так как даже дураку понятно что зимой никто работать на стройке не будет. И реальную видимость стройки можно будет орагнизовать только к лету, до которого еще полгода ждать, то необходимо продолжать морочить голову дольщикам разными бесполезными акциями будь то обмеры территории, всевозможное анкетирование, обновлением ТУ и прочей откровенной ерундой - лишь бы у дольщиков (да и у всех остальных) создавалось впечатление какой то активной деятельности

С Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья всем!!! Радости!!! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Монтекристо: 26.12.2008, 10:27:21


#6064
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

...А у ипотечников хоть есть надежда на снисхождение банка. Тем более, что недавно Казком уже пошел им навстречу, разморозив ККИ-шный депозит.


Не спешите радоваться. То что Казком разморозил депозит - он пошел на встречу самому себе, а не дольщиков.
Во первых: то что Казком вывел из под ареста финпола депозит - вопрос который требует разбирательства, на скалько это законно. Как они это провернули? И если это не законно то Казкому можно будет предьявить судебный иск.
Во вторых: почему вы так уверены что ВСЕ деньги по депозиту пошли на погашение дольщикам? Кто видел отчетность по ентому? Наверняка кое что к "рукам прилипло". (Иначе нах Казкому этим заниматься")

Добрый день уважаемые дольщики!
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, бла бла бла


Я бы так написал:
Сообщаем, что состоялись очередные 2 встречи в Представительстве Областного Акимата, 19,22 декабря На обеих встречах обсуждался вопрос о том, чтобы дольщики не предпринимали никаких действий до окончания совещания комиссии по решению вопроса Гос. инвестирования.
Но так как даже дураку понятно что зимой никто работать на стройке не будет. И реальную видимость стройки можно будет орагнизовать только к лету, до которого еще полгода ждать, то необходимо продолжать морочить голову дольщикам разными бесполезными акциями будь то обмеры территории, всевозможное анкетирование, обновлением ТУ и прочей откровенной ерундой - лишь бы у дольщиков (да и у всех остальных) создавалось впечатление какой то активной деятельности

С Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья всем!!! Радости!!! Удачи!!!

#6065
Dolshik905

Dolshik905
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мои родители приобрели коттедж на объекте "Елисейские поля". Они не пользуются интернетом, поэтому будьте добры посоветуйте номера телефонов активистов, к которым можно присоединиться как "пострадавшие". Заранее благодарю
  • 0

#6066
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Уважаемые дольщики, с наступающим Вас Новым годом!
Надеюсь 2009 год будет для нас всех ГОДОМ НОВОСЕЛЬЯ!

Дольщиков ЕА прошу не терять бдительность, особенно в отношении госпожы Шумейко,пока никто незнает чем закончиться ее активная деятельность.Поэтому необходимо иметь информацию о ней: адрес проживания и т.д.На всякий случай.
  • 0

#6067
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Уважаемые дольщики, с наступающим Вас Новым годом!
Надеюсь 2009 год будет для нас всех ГОДОМ НОВОСЕЛЬЯ!

Дольщиков ЕА прошу не терять бдительность, особенно в отношении госпожы Шумейко,пока никто незнает чем закончиться ее активная деятельность.Поэтому необходимо иметь информацию о ней: адрес проживания и т.д.На всякий случай.


Ужо давно владеем данной информацией
С Новым годом!!!
  • 0

#6068
jkz

jkz
  • Гость
  • 24 сообщений
Для дольщика 905

г.Алматы, ул.Розыбакиева 105 "А", угол ул. Егизбаева 2-й этаж, каб. N 20.

Телефоны: +7 727 246 38 77, +7 727 246 49 94
  • 0

#6069
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Монтекристо: 05.01.2009, 20:50:35


#6070
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Братья и сестры по несчастию.

Тут прошел слух что завтра ПРЕЗИДЕНТ РК будет ездить по городу и смотреть как идут дела.

Мне пришла мысль, а не собраться ли нам оперативно на демонтсрацию с целью донести Главе государства о тех безобразиях что творятся с нами. Уверен что Президенту не доносят ВСЮ ПРАВДУ.

Что скажете? Что скажет ИГ?

#6071
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Братья и сестры по несчастию.

Тут прошел слух что завтра ПРЕЗИДЕНТ РК будет ездить по городу и смотреть как идут дела.

Мне пришла мысль, а не собраться ли нам оперативно на демонтсрацию с целью донести Главе государства о тех безобразиях что творятся с нами. Уверен что Президенту не доносят ВСЮ ПРАВДУ.

Что скажете? Что скажет ИГ?


Идея хорошая, только вот это большой секрет - где будет ПАПА ездить, что ж нам разбиться на группы и устроить засады? :smoke:
Кстати, приехал вчера знакомый с Астаны, у них там тоже .опа, хоть и говорят что все тип-топ - сказали в лучшем случае будем строить с апреля и это при том что их дом практически закончен (готовность 75-80%). А наше дела труба.
  • 0

#6072
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет!
С Новым Годом!!!
ОДним словом хочу развеять все сомнения и рассказать, чем закончилась моя поездка в офис нашего ЖСК на счет распределения квартир. Тут выше писали, что предлагают вообще левые квартиры, даже по метрам расхождения метров на 5 (меньше). Дык вот ничего подобного!!! Зря только народ пугаете. Зачем?
Мне показали план и дали выбрать квартиру самостоятельно. Предложили по метрам тоже самое, без расхождений в площади. Т.е. я брала однакомнатную квартиру на 6 этаже общей площадью 45,9. А теперь мне предложили на 5 этаже 45,5 м. Как видно, разницы нет)))
Люди! Кто был в офисе именно по этому вопросу, поделитесь пжлст, какие квартиры вам предложили, я думаю, здесь нет ничего секретного...!)))
  • 0

#6073
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Я рад за Вас "Катрин"!!!
Что я думаю? умолчу об этом, иначе снова забанят на пару недель. :-)
Еп тык серьезные люди говорят никуя вы не получите, а вы тут радуетесь каким-то чертежам и графикам, ну ну!!!
  • 0

#6074
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Еп тык серьезные люди говорят никуя вы не получите, а вы тут радуетесь каким-то чертежам и графикам, ну ну!!!

Серьёзные люди - это Вы? :-)
  • 0

#6075
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
СС! Я вас умоляю! Давайте разбавим немного наше, итак ,однообразное общение.
Неужели никто не ездил в офис по этому вопросу???
  • 0

#6076
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Неужели никто не ездил в офис по этому вопросу???

Я тоже была. Предложили 1-комнатную квартиру на 1-ом или 5-ом этажах. Согласилась на 5-ом. В квадратуре от первоначального потеряли метр, но зато планировка лучше. Та что это совсем не проблема. Хоть бы начали строить уже!
  • 0

#6077
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Скажу своё ИМХО. На мой взгляд позиция группы г-жи Шумейко более продуктивная. Выход из любой ситуации это предмет договорённости. Семён Семёныч! Есть шанс, что что-то будет. Конструктив рулит.
  • 0

#6078
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет!
С Новым Годом!!!
ОДним словом хочу развеять все сомнения и рассказать, чем закончилась моя поездка в офис нашего ЖСК на счет распределения квартир. Тут выше писали, что предлагают вообще левые квартиры, даже по метрам расхождения метров на 5 (меньше). Дык вот ничего подобного!!! Зря только народ пугаете. Зачем?
Мне показали план и дали выбрать квартиру самостоятельно. Предложили по метрам тоже самое, без расхождений в площади. Т.е. я брала однакомнатную квартиру на 6 этаже общей площадью 45,9. А теперь мне предложили на 5 этаже 45,5 м. Как видно, разницы нет)))
Люди! Кто был в офисе именно по этому вопросу, поделитесь пжлст, какие квартиры вам предложили, я думаю, здесь нет ничего секретного...!)))



Предполагалась 1-комнатная площадью 45,59 на 7 этаже, предложили 3 варианта планировки примерно с такой же квадратурой, выбрал с площадью 45,5 на 2 этаже. Это было в середине декабря.
  • 0

#6079
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Серьёзные люди - это Вы? :-)


Да не вы что?
Был бы я серьёзный и знающий разве сунул бы голову в это .ерьмо. :)
  • 0

#6080
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Предполагалась 1-комнатная площадью 45,59 на 7 этаже, предложили 3 варианта планировки примерно с такой же квадратурой, выбрал с площадью 45,5 на 2 этаже. Это было в середине декабря.


Я тоже был в начале мая 2007 - нету говорили квартир, потом подмазал - ВЫДЕЛИЛИ мне 3-ку в первой очереди 96 квадратов. Вот наверное сейчас поеду предложат 95,5 думаю надо соглашаться, а то как-то несерьезно 2 года прождал пора наверное уже и выбирать. :rotate: ДА и очередь снова набирается! :laugh:
А кто квартиры то выделяет ЖСК чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.