Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4641
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем обездоленным дольщикам!!! Есть информация для ипотечников кредитовавшихся в ККБ .Cкиньте мне в личку контактные телеф желательно не сотов обещаю всех ввести в курс дела.
Но это надо сделать до 8 июля.Если Вас задушил кредит пошевелитесь!Чем нас больше ,тем мы громче и нас лучше видно!!! ;)
  • 0

#4642
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ястреб хватит уже народ баломутить, сколько можно? Вы думаете зал на какаие средства арендуют? Сейчас из-за вас у нее телефоны разрываются... Я конечно не знаю к чему это все приведет, но после того как на собрание решиться вопрос, о том, что больше никаких общих затрат не предвидется, остаток денег будут возвращены! Со всеми списками, расходами могут ознакомяться все дольщики на собраниях.
  • 0

#4643
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Собрание нужно проводить не сидя в зале, а на улице возле офиса ККИ с привлечением ТВ, а Оразбаевы и не придут на собрание, зная что им начнут морды бить за беспредел, на глазах у старушек и беременных женщин, которые тоже вложили в будущее, говорю как отпимист. зал стоит 20 000тг. это копейки, для возмущенного народа и кришнаитские собрания ни к чему. К тому же, некоторые дольщики не знают, что там проводятся собрания с участием 300 человек, а не 1000 дольщиков.Офис уже нагло не размещают объявления о собраниях, Батырбек предлагает на поле и что всех бабушек и стариков, а также беременных женщин тоже возьмем в строительное поле? И не у каждого есть возможность придти на бесконечное и безрезультативное собрание. Пройдя весь этап Акимата, Прокуратуры и Фин.пола, пора привлекать ТВ к офису ККИ ( Docoop Development, ККЕ, можно еще много кличек придумать). Нас мало знают в городе. Факт мошенничества уже давно выявлен, Оразбаевы давно разкидали свои движения и торможения следствия гос. органов. И баснями народу собраниями не успокоишь, требовать надо деньги у офиса, так же, как и в прошлом году был ажиотаж. Кто не видит, тот слеп на самом деле. Где я ни был, везде видно было явное прикрытие, и моя цель спросить по закону черных риэлторов, хотя и не одним днем живем, этому беспределу придет конец. А то, что временно останавливают стройку ККИ, мотивирует и пугает дольщиков. Вот, мол чем это нам грозит, вы сами виноваты, жалуетесь в Фин. пол. Миллионы вложенных денег дольщиков трудно спрятать сразу. Давайте, тогда успокоимся и ККИ дальще будут прикручивать для своей выгоды денежки. Стройка немножко задержится с такими темпами до 2015 года. Как в армии получается пословица: Солдат спит- служба идет. У меня лично, есть желание Батырбеку и семейству Оразбаевых морды поразбивать при народе.
Во имя блага и народа!
  • 0

#4644
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Собрания нужно проводить около офиса, действительно. Эта показуха в душном, вонючем актовом зале больше не нужна.
А то что там у кого-то тел разрывается, ну так простите, бабки собирать это всегда очень большая ответственность, равно так же как их и возвращать. Жаль что Аскар этого не понимает....

Слушайте, а почему, собтвенно, нам на полях не собраться. Давайте, кто может, съездим. Это лишним не будет.

Сообщение отредактировал katrin zeta: 08.07.2008, 09:22:47

  • 0

#4645
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений



все вранье не строится западная сторона и с прошлой осени не строилась это я вам говорю тк ездил туда каждую суботу и не каких движений там с прошлй осени не было

хотите сказать что я вру?
Помимо меня тут ещё два раза запостили про то что на западной стороне идёт движняк.
Может вы не туда смотрите?
Есть предложение съездить на поля вместе. И там уже на месте понять, что было сделано турками, а что стали недавно достраивать местные(?) строители.

сегодня был на еп западная сторона как стояла так истоит движняк 3 ое человек не построят несколько десяток дамов вы можете подойти к охранику он вам скажет где западная сторона то что вы врете это очевидно аи зачем обнадеживать людей? да ипосудите логически сейчас все счета арестованы у кки нет не копейки на какие шиши они построят домам это надо несколько миллионов

могу подтвердить, что движняка на западной нет. наш таунхаус не строится с прошлого июля.......там все видно: где кто как и сколько работает........НИ ХРЕНА НЕ СТРОИТСЯ
  • 0

#4646
aksesuary-kz

aksesuary-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Когда встреча Катрин?
Обресуйте пож ситуацию, что происходит?
Сняли ио нач Фин пола, теперь новый перец будет. Показания в фин поле сняли, заяву приняли и все время говорят материала очень много (хотя мою заяву в папку положили даже не доконца забитую). Почитал заявы, предыдущих людей в этой же папке, начали писать с сентября 2007 - была одна на 1000.000 USD (кто-то хапнул 15 хат и попал, интересно вытащил уже?). Прокуратура ждет не пойму только чего, не могут поделить с фин полом как бабки делить? В суд вообще есть смысл подавать?
  • 0

#4647
aksesuary-kz

aksesuary-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вопрос: так скольки этажные дома строят 5 ил 16. ниче не пойму....

http://www.dolshiki.kz

молодцы вот так нужно организовываться

Сообщение отредактировал aksesuary-kz: 08.07.2008, 16:31:58

  • 0

#4648
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уважаемые Леди и Джентельмены. Инфа для тех, кому таки надоело тратить время на бесцельные поездки и собрания, а также договора залога того, что не стоит ничего (я о земле родимой).
ТОО Доссор имеет новый юридический адрес (не тот который указан в договорах).
А именно: ул. Шарипова 128/27 кв. 43 Алмалинский район.
У меня иск по этому основанию передают из Бостандыкского в Алмалинский суд.
Так что можете собрания проводить возле (или "в") этого адресочка.
  • 0

#4649
дольщик из Астаны

дольщик из Астаны
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, я дольщик ЕП.
В Астане ходит слух, что Директор ККИ покинул пределы родного государства и возвращаться не намерен. Кто нибудь может это проверить?
  • 0

#4650
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, я дольщик ЕП.
В Астане ходит слух, что Директор ККИ покинул пределы родного государства и возвращаться не намерен. Кто нибудь может это проверить?


Может. Погранслужба КНБ РК.
  • 0

#4651
не грузи

не грузи
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер.
Сидел в читателях.
Побывал сегодня в офисе ККИ - финпол забрал все компы, в офисе народа нет.
Поговорил с Талапом - он сказал что проблемы временные и не смотря ни на что стройка идет, пусть и медленно.
Смешно конечно.
Ясно, что проблемы у них реальные и без стараний дольщиков, которых понять я не могу.
А именно - чего добились то?

Такое впечатление, что на ветке есть пара тройка засланцев с плакатами - ККИ под суд.
Ну отдали под суд, ну закроют, ну обанкротят и что?
А все дольщики повелись на это лозунги и вот результат - НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
И более того у ККИ теперь есть объяснение стоящей стройки, счета арестованы, судебные преследования, даже компов и то нет...

Еще вопрос в ИГ. А где вы видели деньги ККИ? Сегодня финпол сказал денег нет.
А говорят, были 1.5 млрд тенге 5 дней назад, но куда то пропали.
На запрос в ККБ отчет получен, что банк ничего не знает.

Еще сказали, что ККБ и ККИ все же связаны. Кто знает - как?

Сообщение отредактировал не грузи: 08.07.2008, 21:37:52

  • 0

#4652
не грузи

не грузи
  • Гость
  • 18 сообщений
Про засланцев - я к тому, что раскатали вату про
«вор должен сидеть»
и под этот шумок ККИ прикроют
все активы распродадут
и сабж закроют.
А бабки?

Коза, здравствуйте. У вас нет новостей? Ваш муж ведь в ИГ.
  • 0

#4653
не грузи

не грузи
  • Гость
  • 18 сообщений
А кто директор?
Талапа Аскарбековича видел собственными глазами в офисе ККИ в 13:00 сегодня.
  • 0

#4654
не грузи

не грузи
  • Гость
  • 18 сообщений
а что ККБ говорит?
  • 0

#4655
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Brooman мы тоже ипотечники как отправить Вам письмо в личку? наши тел.2998055,87017171809

#4656
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
[quote name='Brooman' date='06.07.2008, 23:32' post='6056903']
Привет всем обездоленным дольщикам!!! Есть информация для ипотечников кредитовавшихся в ККБ .Cкиньте мне в личку контактные телеф желательно не сотов обещаю всех ввести в курс дела.
Но это надо сделать до 8 июля.Если Вас задушил кредит пошевелитесь!Чем нас больше ,тем мы громче и нас лучше видно!!! :shy:
Мы тоже ипотечники напишите ваш тел,мы Вам позвоним наши тел.2998055,87017171809

#4657
City man

City man
  • Гость
  • 24 сообщений
А если кредит брался не в ККБ, а в другом банке?
  • 0

#4658
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Что за сопли появились на сайте? Если мы ухватились, за это, есть за что. За бугор никто не уйдет, будем охотиться как на сайгаков.
Талапыч, не зли меня напрасно!Твой юр. адрес Гоголя 128/27-43, или Достык 117/6?
В любом случае, я тебя достану.
  • 0

#4659
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Что за сопли появились на сайте? Если мы ухватились, за это, есть за что. За бугор никто не уйдет, будем охотиться как на сайгаков.
Талапыч, не зли меня напрасно!Твой юр. адрес Гоголя 128/27-43, или Достык 117/6?
В любом случае, я тебя достану.
  • 0

#4660
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Про засланцев - я к тому, что раскатали вату про
«вор должен сидеть»
и под этот шумок ККИ прикроют
все активы распродадут
и сабж закроют.
А бабки?

Коза, здравствуйте. У вас нет новостей? Ваш муж ведь в ИГ.


Здравствуйте!!! У нас была версия про связь ККИ и ККБ. Мой супруг в ИГ, но на данный момент нас нет в городе до конца лета.

Сообщение отредактировал Koza: 09.07.2008, 11:51:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.