Перейти к содержимому

Фотография

Умер Б.Н.Ельцин

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#41
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Я вот тоже самое написал чуть выше, а сейчас вот и думаю, что не всегда это правило правильно. Не ко всем оно людям применимо. Как нам отзываться, к примеру, о Гитлере, о Чикатило? А для кого-то, может, Ельцин хуже них. По его вине гибли и умирали в нищете люди.


О Ельцине особо плохо не отзывается хотя у кого как. Плохо отзывается о Гитлере Сталине и о том кто приказал и кто сбросил атомную бомбу на Херасиму и Нагасаки
  • 0

#42
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Пусть земля ему будет пухом...
  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Классный был дядька...на него столько пародий, столько анекдотов сочинили))
  • 0

#44
Шаболда

Шаболда
  • Гость
  • 14 сообщений
У каждого человека -ряд достоинств и недостатков. Пусть и критикуют его правление, но хорошего он сделал тоже немало.
Конечно жаль.
  • 0

#45
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

1. Развал моей Родины
2. Расстрел ни в чем неповинных людей в октябре 2003


И моей тоже.
Октябрь 2003? Это уже эпоха ВВП.
А в "активе" ЕБН был Октябрь 1993 г. (стреляли по Руцкому и Хасбулатову)
  • 0

#46
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

жаль...

проклятое время 90-х
  • 0

#47
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Хороший был человек. Настоящий мужик.

ЗЫ нетоштопутинсосвоимиподсечками.
  • 0

#48
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

И моей тоже.
Октябрь 2003? Это уже эпоха ВВП.
А в "активе" ЕБН был Октябрь 1993 г. (стреляли по Руцкому и Хасбулатову)

Опечатался на радостях. :laugh:
Спасибо за поправку...
Стреляли по людям, и не только по Руцкому и Хасбулатову. До сих пор цифра жертв - великая государственная тайна...
  • 0

#49
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Жаль...
  • 0

#50
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А чем этот алкаш был хорош? Тем что державу вместе с Горби прое**ал?


Если б он оставил ТУ "державу", то Вы бы сейчас не в инете сёрфили, а смотрели бы трансляцию 38-го съезда КПСС по ч\б телевизору...

... жуя макароны по-флотски с ливерной колбасой...
  • 0

#51
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


И моей тоже.
Октябрь 2003? Это уже эпоха ВВП.
А в "активе" ЕБН был Октябрь 1993 г. (стреляли по Руцкому и Хасбулатову)

Опечатался на радостях. :laugh:
Спасибо за поправку...
Стреляли по людям, и не только по Руцкому и Хасбулатову. До сих пор цифра жертв - великая государственная тайна...

У нас даже по телеку (КТК?) ретранслировали в прямом эфире растрел Белого Дома танками. Недавно в "Намедни 93" пересмотрел это дело.
Наибольший энтузиазм наблюдался у Макашова (?) призывающего "чиновников выкидывать на х.. на улицу"
  • 0

#52
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
RIP, man
  • 0

#53
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Если б он оставил ТУ "державу", то Вы бы сейчас не в инете сёрфили, а смотрели бы трансляцию 38-го съезда КПСС по ч\б телевизору...
... жуя макароны по-флотски с ливерной колбасой...

Ну и что толку? Нельзя равняться лишь на цветные телевизоры и "Дом 2" по ним. Лучше классика не скажешь:"Мы все родились в СССР, и та страна ? наша Родина, другой нет. А здесь мы находимся в состоянии очень странном, словно живем за гранью смерти, представляя из себя как бы мертвецов с того света, ведь Родины нет. Мы принуждены жить чужими ценностями, делать чужую работу и общаться с людьми, которых мы не знали и не хотели знать. Так называемый демократический строй и образ мышления, капиталистический способ производства, которым нас пугали, безработица и преступность, инфляция и коррупция стали реальностью России, и мы утопаем в них.
Как правило, так не бывает: Родину нельзя принять, Родина ? это то, что любят, а не то, с чем мирятся и где вынуждены жить. По большому счету, это изгнание. Осталась общая территория и язык ? иллюзия собственного дома. Он станет мифом буквально в пять-десять последующих лет, когда станет ясно, сможет народ повернуть назад и сбросить это наваждение сегодняшнего дня или должен окончательно похоронить свое прошлое и приспособиться к настоящему здесь, укрепив во лжи поколение, которому в начале перестройки было около десяти, а в XXI веке стукнет за тридцать. В конце концов, сама надежа прекратится на выборах этого года. Выиграет представитель демократии ? возвратиться назад будет нельзя и придется дотягивать свой век приживалами, менять свое естество, ломать, перелопачивать и попытаться обрести вторую, внушенную Родину...
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Если б он оставил ТУ "державу", то Вы бы сейчас не в инете сёрфили, а смотрели бы трансляцию 38-го съезда КПСС по ч\б телевизору...

... жуя макароны по-флотски с ливерной колбасой...

См. мой предыдущий пост, wise guy.

#55
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
не могу дать однозначно оценку. и до сих пор не могу для себя решить, правильно или нет, давным-давно, в студенческой юности не подал ему руки, при случайной встрече.
  • 0

#56
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У нас даже по телеку (КТК?) ретранслировали в прямом эфире растрел Белого Дома танками.

По Тану. ББС транслировали...
  • 0

#57
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


А чем этот алкаш был хорош? Тем что державу вместе с Горби прое**ал?


Если б он оставил ТУ "державу", то Вы бы сейчас не в инете сёрфили, а смотрели бы трансляцию 38-го съезда КПСС по ч\б телевизору...

... жуя макароны по-флотски с ливерной колбасой...

кабы дабы, все 90-е жевали, цветное тиви в начале 80-х смотрели прикусывая брутерброды хоть и нечасто, но с икоркой красненькой.
лапшу на уши не вешайте, жаль - спойте гимн России стоя
  • 0

#58
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне кажется что если человек добился в жизни чего-то (хотя бы поста президента страны), значит он умен! Значит он заслуживает уважения... Люди никогда не помнят хорошее, зато плохое - целыми списками... Кстати, развал СССР - это Горбачев, да и обстрел белого дома по его же вине. Вот вам слабо перещеголять "алкаша" и добиться того, чего он добился???? СЛАБО! И мне слабо! так что...

России всегда было стыдно за своих презендетов, то кортавые, то лысые, то дикция "сиськимасиськи", то вечно пьяные, то маленькие, то с родным пятном на пол лица... Наверное ВВП - первый, за которого не стыдно!

Жаль... земля ему пухом...
  • 0

#59
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Помнится как то прилетели он с Жириновским, еще кто то не помню...в Алматы, на ногах стоять не могли, ни ЕБН , ни Жирик....а наутро как огурчики на заседани....капец:laugh:))

#60
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
из старой, хоть что то решавшей гвардии теперь только наш остался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.