Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1861
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм, как я понимаю, он мистический... Этот фильм снимался, я думаю, либо в 1970-х или 1980-х г.г. Группа молодых девушек в платьях (по-моему они учащиеся пансиона) пропала в горной местности, там еще скалы были, они безмолвно, как будто зомбированные, шли на чей-то зов. Никто не вернулся, кроме одной. Девушку нашли тоже на скалах (кажется), но она ничего вразумительного насчет того, что случилось с ней и другими ее подругами, ответить не смогла. Я этот фильм так до конца и не досмотрела, очень интересно, что же все-таки с ними случилось. Пожалуйста, помогите найти это фильм  :)

Это "Пикник у Висячей скалы" - кино для искушенного зрителя, грустное и прекрасное.

http://www.kinopoisk.ru/film/8351/

 

Спасибо большое!!!!!!!! Ура!!!  :)


  • 0

#1862
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Был какой то советский фильм, вроде даже казахстанский.

О чем - хоть убей не могу вспомнить. Но помню один момент: парк, ночь, гулянка, героиня фильма встречает свою маму, мама кажется пьяная. Они вначале вроде ругаются или нет, но в общем потом идут в обнимку и поют песню "Ах, Самара, городок" :-)


  • 0

#1863
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В начале года видела в кинотеатре трейлер к фильму, в нем сюжет о своеобразном поведении начальника... Помню только кадрами - в первом - девушка заходит в кабинет, а он курит сигару голый в кресле и выдает какую то ржачную фразу. Второй кадр - этот же начальник спускается со стены здания, потеряв при этом штаны. Сюжет обещает смешной фильм, вроде как он уже вышел в прокат весной, не могу вспомнить название....


  • 0

#1864
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

начале года видела в кинотеатре трейлер к фильму, в нем сюжет о своеобразном поведении начальника... Помню только кадрами - в первом - девушка заходит в кабинет, а он курит сигару голый в кресле и выдает какую то ржачную фразу. Второй кадр - этот же начальник спускается со стены здания, потеряв при этом штаны. Сюжет обещает смешной фильм, вроде как он уже вышел в прокат весной, не могу вспомнить название....
 

"Гамбит"


  • 1

#1865
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

начале года видела в кинотеатре трейлер к фильму, в нем сюжет о своеобразном поведении начальника... Помню только кадрами - в первом - девушка заходит в кабинет, а он курит сигару голый в кресле и выдает какую то ржачную фразу. Второй кадр - этот же начальник спускается со стены здания, потеряв при этом штаны. Сюжет обещает смешной фильм, вроде как он уже вышел в прокат весной, не могу вспомнить название....
 

"Гамбит"

 

Ой, спасибо огромное!!!! Действительно этот фильм!


  • 0

#1866
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

помогите вспомнить фильм детства :) комедия кажись.... вчера посмотрела фильм Идеальный мужчина с Хилари Даф в главной роли, так вот в этом фильме я узнала актрису, которую до этого видела только в одном фильме, хочется его пересмотреть, она играет подружку Хилари
фильм с ее участием который ищу связан как то с крысами, абсолютно не помню сюжета)) но крысы есть!!))

Крысы (Ratz)
:faceoff: как стыдно то как стыдно спасибо :)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 05.08.2013, 23:52:48

  • 0

#1867
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а кто знает название? там весь фильм чувак с телефоном в гробе проводит весь фильм? у него еще просят выкуп терористы  все время натыкаюсь на середину фильма а так посмотреть названия не знаю.


  • 0

#1868
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

а кто знает название? там весь фильм чувак с телефоном в гробе проводит весь фильм? у него еще просят выкуп терористы  все время натыкаюсь на середину фильма а так посмотреть названия не знаю.

"Погребенный заживо"(2010 г.)

http://www.kinopoisk.ru/film/470656/


  • 1

#1869
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

а кто знает название? там весь фильм чувак с телефоном в гробе проводит весь фильм? у него еще просят выкуп терористы  все время натыкаюсь на середину фильма а так посмотреть названия не знаю.

"Погребенный заживо"(2010 г.)

http://www.kinopoisk.ru/film/470656/

 

 

спасибо )


  • 0

#1870
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В детстве смотрела фильм но таки и не досматрела..

вот что запомнилось но смутно.. актеров не помню..

солдат\спецназ\какой то универсал (вроде бы) то ли что то нарушает, то ли не хочет служить и убегает..

его ловят и колят в него что то, вроде как чтобы память отбить..

у него всегда с собой фото его маленькой дочери..

как то сбежав он ее увидел случайно но она уже была взрослой девушкой лет 25.. она его узнала т.к он ни разу не постарел.. эффект того что в него колят...

он много раз пытается бежать, но его все время ловят..

и вот в конце он сбежал ищет дочь, по фамилии ее находит, а она в больнице..

он забегает в палату, а на больничной койке лежит уже старушечка..

они плачут, узнают друг друга по глазам, они молвит "ПАПА" и умирает кажется..

дальше не помню.. вроде назывался как Беглец... актеры белые.. 

очень хочется посмотреть этот фильм..


  • 0

#1871
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

еще фильм типа ужасов+триллер..

довольно такой запоминающийся фильм, а вот название никак не запомню..

вообщем едут два парня, в машине ловят радио и над каким то дальнобойщиком издеваются, имитировав женский голос...

потом тот псих узнав об этом им мстит и страшно.. на огромной машине.. как у американских дальнобойщиков..

название какое то длинное.. типа "я знаю что вы сделали прошлым летом".. играет актер из форсажа что ли.. 


Сообщение отредактировал -Асель-: 26.08.2013, 22:09:52

  • 0

#1872
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

еще фильм типа ужасов+триллер..

довольно такой запоминающийся фильм, а вот название никак не запомню..

вообщем едут два парня, в машине ловят радио и над каким то дальнобойщиком издеваются, имитировав женский голос...

потом тот псих узнав об этом им мстит и страшно.. на огромной машине.. как у американских дальнобойщиков..

название какое то длинное.. типа "я знаю что вы сделали прошлым летом".. играет актер из форсажа что ли.. 

Ничего себе поездочка


  • 1

#1873
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ничего себе поездочка

ой спасибочки большое! ушла смотреть)  


  • 0

#1874
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

еще один фильм название не помню..

человека осуждают за убийство вроде бы..

его берется защищать женщина адвокат.. вроде бы у нее еще был типа напарник\советчик вроде того.. мужчина.. белый.. 

преступника ждет смертная казнь..

она отчаяно пытается его оправдать.. не помню только виновен ли он или нет..

вроде как она уже доказала что он невиновен а жертва обстоятельств.. но его уже казнили... она не успела.. 

но в конце как то запутано.. то ли он действительно виновен то ли нет.. не помню..

женщина адвокат вроде как темная актриса.. 


  • 0

#1875
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

еще один фильм название не помню..

человека осуждают за убийство вроде бы..

его берется защищать женщина адвокат.. вроде бы у нее еще был типа напарник\советчик вроде того.. мужчина.. белый.. 

преступника ждет смертная казнь..

она отчаяно пытается его оправдать.. не помню только виновен ли он или нет..

вроде как она уже доказала что он невиновен а жертва обстоятельств.. но его уже казнили... она не успела.. 

но в конце как то запутано.. то ли он действительно виновен то ли нет.. не помню..

женщина адвокат вроде как темная актриса.. 

мб Жизнь Дэвида Гейла?


  • 0

#1876
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Был какой то советский фильм, вроде даже казахстанский.
О чем - хоть убей не могу вспомнить. Но помню один момент: парк, ночь, гулянка, героиня фильма встречает свою маму, мама кажется пьяная. Они вначале вроде ругаются или нет, но в общем потом идут в обнимку и поют песню "Ах, Самара, городок" :-)

Молитва Лейлы? Очень знакомый момент. Действие происходит давно, в советские времена, но фильм 2002 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/226051/
  • 0

#1877
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Был какой то советский фильм, вроде даже казахстанский.
О чем - хоть убей не могу вспомнить. Но помню один момент: парк, ночь, гулянка, героиня фильма встречает свою маму, мама кажется пьяная. Они вначале вроде ругаются или нет, но в общем потом идут в обнимку и поют песню "Ах, Самара, городок" :-)

Молитва Лейлы? Очень знакомый момент. Действие происходит давно, в советские времена, но фильм 2002 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/226051/

 

 

На 34-й минуте посмотрите, на киви. Они там как раз поют Самару городок) 


  • 0

#1878
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

мб Жизнь Дэвида Гейла?

возможно.. по описанию похоже.. в любом случае спасибо, на выходные думаю глянуть, может и вспомню моменты..

 

и еще один фильм...

играет Майкл Дуглас какого то психа, который охотится на свою семью.. никак их не может отпустить.. женой вроде как Джулия Роберст играет..

у них есть дочь.. помню только момент когда он с пистолетом на порту что то им то ли угрожает то ли просит простить в этом роде..

жена почти весь фильм в бегах с ребенком.. тоже давно смотрела, хотелось бы посмотреть еще раз..

спасибо.. 


  • 0

#1879
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

и еще один фильм...
играет Майкл Дуглас какого то психа, который охотится на свою семью.

С меня хватит!


  • 1

#1880
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

С меня хватит!

спасибо! Вы настоящий знаток фильмов! :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.