Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1841
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Подскажите название
Европейский фильм, события происходят в Германии в провинциальном городке, где постоянно забастовки рабочих с завода. В одной семье мальчик лет 11, очень любит танцевать. Ему нравится балет, но отец и братья против. Весь фильм мальчик пытается доказать родным, что танец - это его предназначение, в конце концов мальчика отправляют в школу танцев. Больше всего понравился конец - мальчик вырастает и становится известным танцором балета!
  • 0

#1842
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите название
Европейский фильм, события происходят в Германии в провинциальном городке, где постоянно забастовки рабочих с завода. В одной семье мальчик лет 11, очень любит танцевать. Ему нравится балет, но отец и братья против. Весь фильм мальчик пытается доказать родным, что танец - это его предназначение, в конце концов мальчика отправляют в школу танцев. Больше всего понравился конец - мальчик вырастает и становится известным танцором балета!

это Билли Элиот
  • 1

#1843
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Точно! Спасибо!!!
  • 0

#1844
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Подскажите, пожалуйста:
Фильм, если не ошибаюсь, немецкий. По сюжету в городе, кажется, в Мюнхене, заложено ядерное устройство. И какой-то террорист, возможно, псих, угрожает уничтожить город. И люди отправились в эвакуацию. Попутно там всякие приключения, разговорю и проч. В конце фильма взрыв не показывается, но отсчёт даёт понять, что взрыв был.
  • 0

#1845
musso.ru

musso.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Фильм американский 80-90-е.Комедия.Из космоса прилетает и ломается космический корабль с инопланетянином.Дальше описываются его приключения на земле на пару с каким-то ученым.Инопланетянина играет известный бодибилдер и кажется чемпион по армреслингу,усатый блондин с длинными волосами..Снимался во многих комедиях.
  • 0

#1846
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Фильм американский 80-90-е.Комедия.Из космоса прилетает и ломается космический корабль с инопланетянином.Дальше описываются его приключения на земле на пару с каким-то ученым.Инопланетянина играет известный бодибилдер и кажется чемпион по армреслингу,усатый блондин с длинными волосами..Снимался во многих комедиях.

Коммандо из пригорода
  • 0

#1847
musso.ru

musso.ru
  • Гость
  • 5 сообщений


Фильм американский 80-90-е.Комедия.Из космоса прилетает и ломается космический корабль с инопланетянином.Дальше описываются его приключения на земле на пару с каким-то ученым.Инопланетянина играет известный бодибилдер и кажется чемпион по армреслингу,усатый блондин с длинными волосами..Снимался во многих комедиях.

Коммандо из пригорода

точно!СПАСИБО!
  • 0

#1848
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Помогите вспомнить плз.

Фильм о трех друзьях, которые едут отдыхать через Тайланд. Там один из них достает наркотики, чтобы им всем ими побаловаться. В итоге решили они эти наркотики положить в чемодан к одному из них, который вообще не при чем и их никогда не употреблял. Договорились, что если их на таможне поймают, то они якобы вину все возьмут на всех троих, и что в количестве наркотик будет меньше 125 граммов на человека. На самом деле, когда их ловят, те двое друзей делают вид, что они не причем и что их друг один их вез. В итоге его садят и дают смертную казнь. Далее его сестра начнет его вытаскивать всеми возможными и не возможными способами.

Фильм о человечности и о дружбе. Никак название не вспомню (((

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 23.06.2013, 12:46:39

  • 0

#1849
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Помогите вспомнить плз.

Фильм о трех друзьях, которые едут отдыхать через Тайланд. Там один из них достает наркотики, чтобы им всем ими побаловаться. В итоге решили они эти наркотики положить в чемодан к одному из них, который вообще не при чем и их никогда не употреблял. Договорились, что если их на таможне поймают, то они якобы вину все возьмут на всех троих, и что в количестве наркотик будет меньше 125 граммов на человека. На самом деле, когда их ловят, те двое друзей делают вид, что они не причем и что их друг один их вез. В итоге его садят и дают смертную казнь. Далее его сестра начнет его вытаскивать всеми возможными и не возможными способами.

Фильм о человечности и о дружбе. Никак название не вспомню (((


Нашла в другом форуме ответ.
Фильм называется " Возвращение в рай". Суперский фильм!!!
  • 0

#1850
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Помогите вспомнить фильм, все торренты и онлайн кинотеатры облазил, не могу найти.
Фильм про Вторую Мировую Войну, там немецкий взвод после тумана попадает в какой то окоп, в окопе все мертвые, никого из живых нет. Вылезти из окопа они не могут, так как он с высокими стенами. Вечером происходит, что то странное, как будто бы мертвые начинают оживать, ну, а далее не досмотрел, так как нужно было идти.
Там еще немецкий мальчик записался на фронт и обманул комиссию, что ему 18 лет, а на самом деле ему 16.
Помогите найти название или вспомнить.
  • 0

#1851
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Помогите вспомнить фильм, все торренты и онлайн кинотеатры облазил, не могу найти.
Фильм про Вторую Мировую Войну, там немецкий взвод после тумана попадает в какой то окоп, в окопе все мертвые, никого из живых нет. Вылезти из окопа они не могут, так как он с высокими стенами. Вечером происходит, что то странное, как будто бы мертвые начинают оживать, ну, а далее не досмотрел, так как нужно было идти.
Там еще немецкий мальчик записался на фронт и обманул комиссию, что ему 18 лет, а на самом деле ему 16.
Помогите найти название или вспомнить.

что-то подобное видел.
но кажется война была первая мировая

Сообщение отредактировал ZaDumka: 24.06.2013, 11:46:58

  • 0

#1852
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что-то подобное видел.
но кажется война была первая мировая

возможно, сначала думал, что это "бункер". но после просмотра начала, понял что это не то. название не помню, вот что жалко.
  • 0

#1853
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Помогите вспомнить фильм

http://www.kinopoisk.ru/film/5843/
Отличный фильм, кстати :bow:
  • 1

#1854
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Помогите вспомнить фильм

http://www.kinopoisk.ru/film/5843/
Отличный фильм, кстати :bow:


о точно он! :)
молоток!
  • 0

#1855
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Отличный фильм, кстати :bow:

спасибо, вот мне тоже понравился из ужастиков такой фильм.
  • 0

#1856
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
помогите вспомнить фильм детства :) комедия кажись.... вчера посмотрела фильм Идеальный мужчина с Хилари Даф в главной роли, так вот в этом фильме я узнала актрису, которую до этого видела только в одном фильме, хочется его пересмотреть, она играет подружку Хилари
фильм с ее участием который ищу связан как то с крысами, абсолютно не помню сюжета)) но крысы есть!!))
  • 0

#1857
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

помогите вспомнить фильм детства :) комедия кажись.... вчера посмотрела фильм Идеальный мужчина с Хилари Даф в главной роли, так вот в этом фильме я узнала актрису, которую до этого видела только в одном фильме, хочется его пересмотреть, она играет подружку Хилари
фильм с ее участием который ищу связан как то с крысами, абсолютно не помню сюжета)) но крысы есть!!))

помогите вспомнить фильм детства :) комедия кажись.... вчера посмотрела фильм Идеальный мужчина с Хилари Даф в главной роли, так вот в этом фильме я узнала актрису, которую до этого видела только в одном фильме, хочется его пересмотреть, она играет подружку Хилари
фильм с ее участием который ищу связан как то с крысами, абсолютно не помню сюжета)) но крысы есть!!))

Крысы (Ratz)
  • 2

#1858
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Может кто знает, немецкий фильм - комедия о том как семья ( две бабушки с разных сторон, папа-мама , их дети и тетя) встречали Рождество. Бабушки всеми силами доказывают свою любовь, значимость и приверженность к традициям, а мама- папа и дети все это терпят, ругаются- мирятся,учатся просто наблюдать...

Есть еще продолжение- эта же семья едет на острова и помимо отдыха, еще отмечает свадьбу. Попутно выясняется что мама-папа ждут еще ре, а бабушки в итоге помирились и остаются отдыхать на островах сами, уже без всех детей....

Спасибо!
  • 0

#1859
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм, как я понимаю, он мистический... Этот фильм снимался, я думаю, либо в 1970-х или 1980-х г.г. Группа молодых девушек в платьях (по-моему они учащиеся пансиона) пропала в горной местности, там еще скалы были, они безмолвно, как будто зомбированные, шли на чей-то зов. Никто не вернулся, кроме одной. Девушку нашли тоже на скалах (кажется), но она ничего вразумительного насчет того, что случилось с ней и другими ее подругами, ответить не смогла. Я этот фильм так до конца и не досмотрела, очень интересно, что же все-таки с ними случилось. Пожалуйста, помогите найти это фильм  :)


  • 0

#1860
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм, как я понимаю, он мистический... Этот фильм снимался, я думаю, либо в 1970-х или 1980-х г.г. Группа молодых девушек в платьях (по-моему они учащиеся пансиона) пропала в горной местности, там еще скалы были, они безмолвно, как будто зомбированные, шли на чей-то зов. Никто не вернулся, кроме одной. Девушку нашли тоже на скалах (кажется), но она ничего вразумительного насчет того, что случилось с ней и другими ее подругами, ответить не смогла. Я этот фильм так до конца и не досмотрела, очень интересно, что же все-таки с ними случилось. Пожалуйста, помогите найти это фильм  :)

Это "Пикник у Висячей скалы" - кино для искушенного зрителя, грустное и прекрасное.

http://www.kinopoisk.ru/film/8351/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.