Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1161
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Фильм про эротические чаты.

скажи Лео

УРАААААА!!!!!!
БЛин РАХМЕТИЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАзлы свето рубанули, а я не досмотрел.
  • 0

#1162
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

смотрела в начале 2000х. США. Парочка только что поженилась. Жена избалованная, муж "простой тихий парень". Отправляются не на элитный курорт, а на простое озеро. Там жена начинает капризничать, ныть, что все не так, лучше бы поехали отдыхать "по-человечески". И потом муж то-ли сходит с ума, то ли хочет ее проучить. Не помню. В общем, она будет пытаться оттуда сбежать.

там деваха из американского пирога и чувачок из гонщика, да?)
Devil's Pond?
  • 0

#1163
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
BOSS_ , да! это он! спасибо большое!
  • 0

#1164
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Он ее на цепь пытался посадить ,а в конце фильма она выстреливает в него из ружья, такое было?


я до конца фильм не досмотрела :cool:
  • 0

#1165
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
хочу попросить не вспомнить, а вообще узнать как фильм называется..
смотрел 4июля в районе полуночи по телеканалу ASIA..
телепрограмму найти не смог.. и как бы о самом телеканале гугл даже и не слышал..
смотрел я последние 20-30 минут фильма.. он явно откуда-то их Юго-Восточной Азии..

с того момента как включил..
девушка с дочкой находятся в каком-то потустороннем мире..
вокруг начинают отовсюду просыпаться зомби.. :D
они убегают.. пытаются найти переход в обычный мир..
маленькая девчонка говорит, что не может пойти с мамой в её мир, т.к. она обитательница этого мира..
оказывается эта девушка сделала когда-то аборт, а это типа мир нерождённых детей..
пока они общаются куча зомбяков появляется.. прыгают в их сторону и вдруг замирают..
дальше всё начинает сдувать как песок..
...в итоге девушка просыпается.. а в другой комнате другая девушка пишет как раз книгу с таким сюжетом..
..зе энд..

очень красивый фильм.. пейзажи потрясающие..в 3д крутотень бы была..
..идея интересная..
в самом конце расставание девушки с дочкой очень трогательное.. хочется даже поплакать..

вдруг кто видел..знает..
ужасно хочется посмотреть ещё раз.. :spy:
  • 0

#1166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то M&M
по вашему описанию попробовала найти
http://www.kinopoisk.../1/film/255102/ на это не похоже?
если нет, еще вариант поискать по тв-программам...4 июня тв Азия, время?

Сообщение отредактировал карла: 06.07.2010, 15:05:13

  • 0

#1167
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тоже хочу спросить, кто знает, что за фильм, как называется? Начало фильма такое- мальчик возле дома играет, возле какого-то водоема, вдруг тонет. Ошалелые родители переживают горе. Мать при этом уезжает в какую-то деревеньку и там у нее происходят какие-то события странные. Она знакомится с людьми, которые потом пропадают, когда она начинает их искать, выясняется, что эти люди давно мертвы. Дальше не досмотрела. Еще помню там был маяк, куда женщина ходила искать пропавшего друга. Подскажите, кто-нибудь помнит о таком фильме?
  • 0

#1168
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Тоже хочу спросить, кто знает, что за фильм, как называется? Начало фильма такое- мальчик возле дома играет, возле какого-то водоема, вдруг тонет. Ошалелые родители переживают горе. Мать при этом уезжает в какую-то деревеньку и там у нее происходят какие-то события странные. Она знакомится с людьми, которые потом пропадают, когда она начинает их искать, выясняется, что эти люди давно мертвы. Дальше не досмотрела. Еще помню там был маяк, куда женщина ходила искать пропавшего друга. Подскажите, кто-нибудь помнит о таком фильме?

Похоже на ПОЛУСВЕТ с Деми Мур. Мне очень понравился фильм. Посмотрите, тем более, что до конца не досмотрели. А концовка будет неожиданной...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 07.07.2010, 11:12:11

  • 0

#1169
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да нет, вроде. Там все неизвестные актеры были. А полусвет посмотрю обязательно.
  • 0

#1170
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

то M&M
по вашему описанию попробовала найти
http://www.kinopoisk.../1/film/255102/ на это не похоже?
если нет, еще вариант поискать по тв-программам...4 июня тв Азия, время?

да.. это он..
карла, большое спасибо..

пысы: всем советую посмотреть фильм..
  • 0

#1171
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пробую еще раз. Может кто-нибудь что-то такое видел:
1. Данных о фильме у меня оч мало, смотрела его еще ребенком, фильм советский, выпуск примерно конец 80-х - начало 90-х, жанр - фантастика. Главный герой - парень, зовут его то ли Алик, то ли Эдик или Эрик, он вроде как перемещается либо в пространстве, либо во времени, и, кажется, у него есть девушка, но ее я помню смутно. За ним вроде как ведется охота со стороны бандитов, смысл, честно говоря не припоминаю вообще. А еще в этом фильме снимается актер карлик, он играет злого героя и... всё , ниче больше не помню :laugh:
P.S. Восприятие этого фильма схоже с фильмом "Стрелец неприкаянный"

2. Фильм американский, фантастика или ужасы, примерно 2000 г. выпуска.. запомнился только один эпизод: в каком-то большом помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку-этажерку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе... и эта сцена, вроде как, последняя, которую видит умирающий человек (которого, я думаю, этот клоун, т.е. робот, и убил)
Он даже больше похож на игрушку, чем на робота..

P.S. когда-то давно видела аву у одного пользователя ЦТ с изображением этого робота, но тогда я этот фильм не искала...

Сообщение отредактировал Mad_Dreamer: 07.07.2010, 17:20:11

  • 0

#1172
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

2. Фильм американский, фантастика или ужасы, примерно 2000 г. выпуска.. запомнился только один эпизод: в каком-то большом помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку-этажерку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе... и эта сцена, вроде как, последняя, которую видит умирающий человек (которого, я думаю, этот клоун, т.е. робот, и убил)
Он даже больше похож на игрушку, чем на робота..

заинтриговали прям второй раз :laugh: уже сам хочу посмотреть-то :laugh:
  • 0

#1173
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений


2. Фильм американский, фантастика или ужасы, примерно 2000 г. выпуска.. запомнился только один эпизод: в каком-то большом помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку-этажерку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе... и эта сцена, вроде как, последняя, которую видит умирающий человек (которого, я думаю, этот клоун, т.е. робот, и убил)
Он даже больше похож на игрушку, чем на робота..

заинтриговали прям второй раз :laugh: уже сам хочу посмотреть-то :D


Интрига - это, конечно, хорошо :laugh:, но не плохо было бы если б она все-таки раскрылась :(
Кто поможет?
  • 0

#1174
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Тоже хочу спросить, кто знает, что за фильм, как называется? Начало фильма такое- мальчик возле дома играет, возле какого-то водоема, вдруг тонет. Ошалелые родители переживают горе. Мать при этом уезжает в какую-то деревеньку и там у нее происходят какие-то события странные. Она знакомится с людьми, которые потом пропадают, когда она начинает их искать, выясняется, что эти люди давно мертвы. Дальше не досмотрела. Еще помню там был маяк, куда женщина ходила искать пропавшего друга. Подскажите, кто-нибудь помнит о таком фильме?

Похоже на ПОЛУСВЕТ с Деми Мур. Мне очень понравился фильм. Посмотрите, тем более, что до конца не досмотрели. А концовка будет неожиданной...

Да!! Это точно он! Вот Деми Мур не признала.... Спасибочки вам преогромное за оперативность!
  • 0

#1175
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Фильм понравился, но попахивает от него некоторой банальностью сюжета. Вариации на тему, так сказать. "Иллюзия полета" , кажется, из той же серии....
  • 0

#1176
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Помогите вспомнить, кого играл Билли Зейн в "Назад в будущее"?
  • 0

#1177
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Помогите вспомнить, кого играл Билли Зейн в "Назад в будущее"?

он играл друга врага главного героя, т.е. друга Биффа. Как его самого звали - не помню
  • 0

#1178
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений


Помогите вспомнить, кого играл Билли Зейн в "Назад в будущее"?

он играл друга врага главного героя, т.е. друга Биффа. Как его самого звали - не помню

Кинопоиск говорит Match

Сообщение отредактировал Mik55: 08.07.2010, 14:05:09


#1179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Спасибо.
А вот фильм еще, с Брюсом Уиллисом, он гангстера играл, его там потом еще зацементировали и утопили?
  • 0

#1180
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Спасибо.
А вот фильм еще, с Брюсом Уиллисом, он гангстера играл, его там потом еще зацементировали и утопили?

Одиночка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.