Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1121
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

может кто-нибудь знает, как называется фильм, в котором играет Брюс Уиллис. саунд трек - песня "The color of the night" (Девушка поет). такая красивая песня...

Цвет ночи
  • 0

#1122
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Цвет ночи
Как это не странно :dandy:

Не бойся, я с тобой!


опередили...

Сообщение отредактировал Argodon: 18.06.2010, 10:44:11

  • 0

#1123
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


может кто-нибудь знает, как называется фильм, в котором играет Брюс Уиллис. саунд трек - песня "The color of the night" (Девушка поет). такая красивая песня...

Цвет ночи


о, спасибо!
  • 0

#1124
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Цвет ночи
Как это не странно :spy:

Не бойся, я с тобой!


опередили...


про первое, спс.
а вот по поводу второго фильма, неееет, это азербайджанский фильм, а мне нужен узбекский...

но все равно спс :dandy:

Сообщение отредактировал dev4onka: 18.06.2010, 11:22:50

  • 0

#1125
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Но сцена там такая есть, 1в1 как описали.
фото сыночка
Изображение
  • 0

#1126
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Но сцена там такая есть, 1в1 как описали.
фото сыночка
Изображение


мож схожий сюжет? :rolleyes:
ладно, будем дальше искать ;)
  • 0

#1127
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Наверное это: Невеста из Вуадиля
Невеста из Вуадиля (кинопоиск)

Сообщение отредактировал Argodon: 18.06.2010, 11:34:31

  • 0

#1128
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Наверное это: Невеста из Вуадиля
Невеста из Вуадиля (кинопоиск)


о, точно-точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы просто суперррррр :rolleyes:
как я рад-как я рад)))))))))))))))) ;)
  • 0

#1129
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... кто-нибудь видел фильм (узбекский на русском языке) ч/б, коротко о нем: там вообщем парень был немножко глуповат, ему нашли невесту-красотку, но он не хотел жениться. и мать ему говорила, жена это же хорошо, ты можешь ее сколько угодно за волосы таскать)))

Да уж, прямо раскрыла тайное универсальное ядро мотивации всех мужчин белых и черных :rolleyes: А мне-то мозги запудрили, любить друг друга, дополнять и подходить друг другу, а оно вон эно как на самом деле все просто о_О
  • 0

#1130
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Не Джеймс Белуши, а Билл Мюррэй.
Осмосис Джонс

Спасибо огромное :-)
  • 0

#1131
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


.... кто-нибудь видел фильм (узбекский на русском языке) ч/б, коротко о нем: там вообщем парень был немножко глуповат, ему нашли невесту-красотку, но он не хотел жениться. и мать ему говорила, жена это же хорошо, ты можешь ее сколько угодно за волосы таскать)))

Да уж, прямо раскрыла тайное универсальное ядро мотивации всех мужчин белых и черных :-) А мне-то мозги запудрили, любить друг друга, дополнять и подходить друг другу, а оно вон эно как на самом деле все просто о_О



Вам правильно "пудрили" мозги, любовь главнее :D
  • 0

#1132
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
вряд ли кто то поможет, но все таки. сюжет фильма особо не помню, смотрел его пару раз в детстве. фильм советский 80-х годов. там люди стреляли в друг друга со странно вида оружия, с виду напоминающего пистолеты. только вместо пуль из ствола вылетало что-то наподобие пробок и как бы оглушало человека. (были замедленные съемки).
подозреваю, что жанр артхаус, поэтому и хочу найти и пересмотреть =)

Сообщение отредактировал uNkind: 19.06.2010, 20:23:29


#1133
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
перечитал свой пост, больше похоже на бред )))

#1134
MadMike

MadMike
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите, вдруг кто знает этот фильм:
мужику, автомеханику вроде по профессии, время от времени являются видения и сообщают имена тех кого надо убить. Он часто привозит жертв домой и убивает их при своих двух сыновьях - типа чтобы они тоже учились его делу. Один из сыновей убивает отца и убегает. Но потом выясняется что все жертвы не были так невинны как может показаться - типа милая старушка отравила кого-то когда-то и тому подобное. И второй сын продолжает дело отца. Его находит агент фбр которому он обещает показать кладбище где захоронены жертвы отца и по приезду туда убивает агента, так как он оказывается тоже в чем-то виновен (кажется мамашу свою убил). В конце к нему приходит молодой полицейский - не знает ли он ничего про агента. Он отвечает что агент ушел и более он его не видел и они пожимают друг другу руки и оказывается он видит все грехи человека через прикосновение. И говорит полицескому что-то типа: "А вы хороший человек"

Вот такое вот немного сумбурное описание сюжета :) Все хочу найти и качнуть так как не полностью не видел, но не могу никак узнать как называется этот фильм :rotate:
  • 0

#1135
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Подскажите, вдруг кто знает этот фильм:

Frailty / Порок
  • 0

#1136
MadMike

MadMike
  • Гость
  • 47 сообщений


Подскажите, вдруг кто знает этот фильм:

Frailty / Порок


Спасибо большое! Именно этот фильм я искал! :rotate:
  • 0

#1137
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Может кто видел этот фильм..я видела лишь небольшой отрезок, хотелось бы посмотреть полностью.
Военный фильм, европейский (возможно Германия, но не уверена). Я видела сцену в баре, где собрались немецкие офицеры, среди которых диверсанты - девушка-актриса и несколько мужчин, которые собрались обсудить план уничтожения Гитлера. Один из пьяных солдатов начинает подозревать что один из диверсантов - не немец, и пристает к нему с расспросами. Весь разговор слышал немецкий офицер, который подсаживается к ним за столик и начинает расспрашивать про акцент. Девушка-актриса объясняет, что акцент из-за того, что он жил в какой-то провинции, и офицер успокаивается, но не спешит уйти, заказывает всем пива, ведет беседы, играют в игру(не помню название -клеют на лоб бумажки и угадывают персонажа). Диверсанты начинают нервничать...
вот примерно как-то так...плохо что даже актеров не знаю :rolleyes:
  • 0

#1138
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Может кто видел этот фильм..я видела лишь небольшой отрезок, хотелось бы посмотреть полностью.
Военный фильм, европейский (возможно Германия, но не уверена). Я видела сцену в баре, где собрались немецкие офицеры, среди которых диверсанты - девушка-актриса и несколько мужчин, которые собрались обсудить план уничтожения Гитлера. Один из пьяных солдатов начинает подозревать что один из диверсантов - не немец, и пристает к нему с расспросами. Весь разговор слышал немецкий офицер, который подсаживается к ним за столик и начинает расспрашивать про акцент. Девушка-актриса объясняет, что акцент из-за того, что он жил в какой-то провинции, и офицер успокаивается, но не спешит уйти, заказывает всем пива, ведет беседы, играют в игру(не помню название -клеют на лоб бумажки и угадывают персонажа). Диверсанты начинают нервничать...
вот примерно как-то так...плохо что даже актеров не знаю :)

вроде "Бесславные ублюдки" :rolleyes:
  • 0

#1139
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Argodon: 23.06.2010, 12:55:28

  • 0

#1140
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Может кто видел этот фильм..я видела лишь небольшой отрезок, хотелось бы посмотреть полностью.
Военный фильм, европейский (возможно Германия, но не уверена). Я видела сцену в баре, где собрались немецкие офицеры, среди которых диверсанты - девушка-актриса и несколько мужчин, которые собрались обсудить план уничтожения Гитлера. Один из пьяных солдатов начинает подозревать что один из диверсантов - не немец, и пристает к нему с расспросами. Весь разговор слышал немецкий офицер, который подсаживается к ним за столик и начинает расспрашивать про акцент. Девушка-актриса объясняет, что акцент из-за того, что он жил в какой-то провинции, и офицер успокаивается, но не спешит уйти, заказывает всем пива, ведет беседы, играют в игру(не помню название -клеют на лоб бумажки и угадывают персонажа). Диверсанты начинают нервничать...
вот примерно как-то так...плохо что даже актеров не знаю :spy:

вроде "Бесславные ублюдки" :weep:


Точно..еще ведь просматривала фильмы с Тилем Швайгером, а именно этот не смотрела - почему-то была уверена, что точно не он...Спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.