Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1041
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я такую книжку читал Чейза под псевдонимом Маршал, называлась "Лиса в капкане"


спасибо, прочту!
  • 0

#1042
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
фильм снимался на Казахфильме, там будут 2 друга - пацана заниматься карате, есть сцены драк стенка на стенку в подземных переходах Алматы, кажись Абая Ленина. Не помню название, подскажите.
  • 0

#1043
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

фильм снимался на Казахфильме, там будут 2 друга - пацана заниматься карате, есть сцены драк стенка на стенку в подземных переходах Алматы, кажись Абая Ленина. Не помню название, подскажите.

А там мотоциклы были?
  • 0

#1044
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

помогите вспомнить название
фильм Узбекский. жанр комедия. недавно тут на форуме обсуждался. фильму около года или двух

Супер келинчак (Супер-невестка).
  • 0

#1045
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

фильм снимался на Казахфильме, там будут 2 друга - пацана заниматься карате, есть сцены драк стенка на стенку в подземных переходах Алматы, кажись Абая Ленина. Не помню название, подскажите.

"Мутанты"
  • 0

#1046
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Мутанты"

О, да, точно! Мотоциклы же тоже что-то были, спортивные, да?
  • 0

#1047
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
франц. фильм, муж изменяет, жена приходит посоветоваться к психологу, ходит, ходит и выясняется, что ее муж с женой этого доктора любится. в общем жена и доктор решают вернуть заблудших в семьи, поездка на море, потом доктор и жена сами роман закрутили. вотъ. подскажите плиз.
  • 0

#1048
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Помогите вспомнить название сериала фантастического - помню в одной из серий появлялась голограмма в виде Девы Марии и вымогала подаяние в пользу одной из контор, а не подавших - убивала током, что ль...
  • 0

#1049
Foton_60

Foton_60
  • Гость
  • 9 сообщений


помогите вспомнить название
фильм Узбекский. жанр комедия. недавно тут на форуме обсуждался. фильму около года или двух

Супер келинчак (Супер-невестка).

Веселый фильм, с рекламой дэу и всякого разного по мелочи!! :rotate:
  • 0

#1050
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем :rotate: ! хочу найти один фильм, американский, фантастика или ужасы, ему от силы лет 10, думаю.. запомнился только один эпизод: в каком-то помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе.. это, кажется, финальный эпизод фильма
  • 0

#1051
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Непризнанные кинокритики ;) помогите вспомнить - первый советский фильм ужасов. С приятелем поспорили - он утверждает, что это ВИЙ. Я говорю -что это фильм "Грань" (вытащил из подсознанию заезженную рекламу на этот фильм в конце 80-х). Кто прав? :rotate:

Сообщение отредактировал Моби Дик: 19.04.2010, 16:42:53

  • 0

#1052
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Непризнанные кинокритики ;) помогите вспомнить - первый советский фильм ужасов. С приятелем поспорили - он утверждает, что это ВИЙ. Я говорю -что это фильм "Грань" (вытащил из подсознанию заезженную рекламу на этот фильм в конце 80-х). Кто прав? :rotate:


Вий был снят в 1967г. И считается первым ужасом СССР.
  • 0

#1053
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений

2. Cоветский фильм прибалтийских кинематографистов. Детектив, возможно фантастика. Мимолетно помнится скалистая местность, похожая на прибрежные каменные пустоши Сочи. В фильме было таксист, он подвозил некого попутчика к месту назначения. Сюжета более не помню, но вспоминается один момент. Позже, при допросе таксиста полицейскими, в комнату вошел человек (возможно следователь), и водитель такси был невероятно удивлен этим человеком! Так как этот человек и был тем попутчиком, которого он подвозил, и которого (по-моему) разыскивали полицейские! Думаю, в одной из роли сыграл еще молодой Юозас Будрайтис, или же Регимантас Адомайтис.


Советско-итальянский "Жизнь прекрасна" Григория Чухрая при участии и прибалтийских актеров (Будрайтис в роли провокатора, изображавшего подпольщика, Адомайтис тоже играет редиску).
  • 0

#1054
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет всем :) ! хочу найти один фильм, американский, фантастика или ужасы, ему от силы лет 10, думаю.. запомнился только один эпизод: в каком-то помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе.. это, кажется, финальный эпизод фильма

"Экстра" кажется, старый американский фильм
  • 0

#1055
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений


2. Cоветский фильм прибалтийских кинематографистов. Детектив, возможно фантастика. Мимолетно помнится скалистая местность, похожая на прибрежные каменные пустоши Сочи. В фильме было таксист, он подвозил некого попутчика к месту назначения. Сюжета более не помню, но вспоминается один момент. Позже, при допросе таксиста полицейскими, в комнату вошел человек (возможно следователь), и водитель такси был невероятно удивлен этим человеком! Так как этот человек и был тем попутчиком, которого он подвозил, и которого (по-моему) разыскивали полицейские! Думаю, в одной из роли сыграл еще молодой Юозас Будрайтис, или же Регимантас Адомайтис.


Советско-итальянский "Жизнь прекрасна" Григория Чухрая при участии и прибалтийских актеров (Будрайтис в роли провокатора, изображавшего подпольщика, Адомайтис тоже играет редиску).

Ого.. Ого-го!! Неужели этот фильм!??

Действие происходит в вымышленной стране, где правит военная хунта, жестоко подавляющая любое свободомыслие. Антонио Мурильо — водитель такси, оказывается вовлечён в политическую борьбу подполья против диктатуры. Антонио мечтает о том, что он станет лётчиком и у него будет собственный самолёт. Все его попытки остаться в стороне от схватки бесполезны. В итоге после доноса он оказывается в тюрьме и подвергается пыткам. Благодаря находчивости и навыкам механика ему удаётся организовать побег из тюрьмы. Вместе со своей невестой Антонио бежит из страны на самолёте.
Актеры Джанкарло Джаннини, Орнелла Мути, Регимантас Адомайтис, Юозас Будрайтис...

По описанию очень похоже! Batya A., Спасибо Большое!! Кажется, это последний фильм из детства, который я искал... :mad:
  • 0

#1056
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не за что.:rolleyes: Фильм в бытность самому приглянулся - выпадал из совкового киноряда. Да еще Джанини, Орнелла Мути - ммм! А Чухрай-старший - хороший мастер.

Сообщение отредактировал Batya A.: 23.04.2010, 16:20:27

  • 0

#1057
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет всем :) ! хочу найти один фильм, американский, фантастика или ужасы, ему от силы лет 10, думаю.. запомнился только один эпизод: в каком-то помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе.. это, кажется, финальный эпизод фильма

"Экстра" кажется, старый американский фильм

Точнее "Экстро". Действительно, очень похоже.
  • 0

#1058
vega angie

vega angie
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Французская комедия про полицейского и какого-то афериста, что ли. Как только они встречаются - все люди в мире исчезают и потом внезапно появляются. Перевод еще такой неклассический, очень смешно. Подскажите название, плиз!
  • 0

#1059
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Привет всем ;) ! хочу найти один фильм, американский, фантастика или ужасы, ему от силы лет 10, думаю.. запомнился только один эпизод: в каком-то помещении катается по полу маленький робот, похожий на игрушку из цветных колесиков, с головой, похожей на клоуна, но выглядит ужасающе.. это, кажется, финальный эпизод фильма

"Экстра" кажется, старый американский фильм

Точнее "Экстро". Действительно, очень похоже.


Спасибо за помощь ;) но это не тот фильм :-/
тот фильм не такой старый он примерно 98-2000 года, и робот там похож образно на старую советскую игрушку, пирамидку из цветных колесиков, только с головой на верху, как у клоуна, и он сам катается по полу и улыбается, очень жутко..
  • 0

#1060
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Mad_Dreamer
Этот кадр не из того фильма?К сож. лицо клоуна найти не удалось,но у него были потрясные голубые глаза :-/

Изображение

Иллюзия убийства 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.