Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1021
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Помогите вспомнить название сериала: в начале фильма все человечество теряет сознание (или погружается в сон) на несколько минут и в течение этого времени все видят себя в будущем. И в дальнейшем все начинает сбываться.

"Вспомни, что будет"
  • 0

#1022
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Помогите вспомнить название сериала: в начале фильма все человечество теряет сознание (или погружается в сон) на несколько минут и в течение этого времени все видят себя в будущем. И в дальнейшем все начинает сбываться.


Второе название Мгновения грядущего, по-английски Flash Forward.
  • 0

#1023
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
1. Старый фильм ужасов, возможно американский 80-х годов, или итальянский. Девушка приезжает в какую-то европейскую глубинку, в небольшой городок. По каким-то сюжетным линиям, об этой девушке узнает старый вампир из соседствующего с городком замка. Он возжелает ее... Вампир - отшельник, очень мрачный тип, внешне похож на графа Орлока (Макс Шрек из "Носферату. Симфония ужаса"), лысый, с клыками и с очень, ну очень длинными пальцами на руках! Его тень, а его тень показывают на зданиях во всем масштабе, начинает преследовать бедную девушку. По-моему в фильме еще фигурировал оперный театр.

2. Cоветский фильм прибалтийских кинематографистов. Детектив, возможно фантастика. Мимолетно помнится скалистая местность, похожая на прибрежные каменные пустоши Сочи. В фильме было таксист, он подвозил некого попутчика к месту назначения. Сюжета более не помню, но вспоминается один момент. Позже, при допросе таксиста полицейскими, в комнату вошел человек (возможно следователь), и водитель такси был невероятно удивлен этим человеком! Так как этот человек и был тем попутчиком, которого он подвозил, и которого (по-моему) разыскивали полицейские! Думаю, в одной из роли сыграл еще молодой Юозас Будрайтис, или же Регимантас Адомайтис.
  • 0

#1024
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Помогите вспомнить старый мультик, наверное йапонцкий, про корабль-призрак и про всяких там роботов, а еще там люди пили колу из автоматов и растворялись!

За сцылку буду ну очень признателен!

#1025
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Помогите вспомнить старый мультик, наверное йапонцкий, про корабль-призрак и про всяких там роботов, а еще там люди пили колу из автоматов и растворялись!

За сцылку буду ну очень признателен!

Он так и называется "Летающий корабль-призрак", Япония, 1969г.

#1026
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Помогите вспомнить старый мультик, наверное йапонцкий, про корабль-призрак и про всяких там роботов, а еще там люди пили колу из автоматов и растворялись!

За сцылку буду ну очень признателен!

Он так и называется "Летающий корабль-призрак", Япония, 1969г.


Такой старый!? А в детстве мне он казался таким накрученным и современным если это он то там еще есть совпадения с книгой про капитана Немо.

Подскажите мне. Фильм вроде снят в перестроечное время про деревню, у них там был кот на которого все жаловались и писали жалобы, а еще показываются разные истории связанные с жителями этой деревни. А в конце фильма молодой человек понимает что влюблен в свою подругу и они обнимаются на фоне реки. А еще там пожилой мужчина все пенял своей взрослой дочери, что она не ходит в сарафанах, а ходит в джинсах, она ему на это говорила, что она может запутаться в подоле и упасть.
  • 0

#1027
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений


Он так и называется "Летающий корабль-призрак", Япония, 1969г.


Такой старый!? А в детстве мне он казался таким накрученным и современным если это он то там еще есть совпадения с книгой про капитана Немо.

В детстве он мне тоже казался крутым мультом-боевиком :spy:
Да и на самом деле, хороший мультик, можно сказать классика.

#1028
mind_shift

mind_shift
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите вспомнить фильм (скорее всего детский, снятый при СССР) по восстановленной по памяти части мелодии. [url=http://files.gameworld.kz/u74fcfjxsr.html] .
Возможно я и ошибся в паре нот, но тема передана верно.

Заранее благодарен!
  • 0

#1029
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Мелодия это единственная зацепка, больше ничего не вспомнилось?
  • 0

#1030
ex-pert

ex-pert
  • Гость
  • 42 сообщений
прям угадай мелодию...
хоть бы намек какой дал...
  • 0

#1031
mind_shift

mind_shift
  • Гость
  • 4 сообщений
Ваши упреки справедливы!
Если я правильно помню речь шла о некоей семейной драме, где фигурировала девочка.
Скачал несколько детских фильмов с подобной тематикой и ничего не нашел. Поэтому решил обратиться к вам.

Еще раз спасибо за участие!
  • 0

#1032
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
помогите вспомнить название
фильм Узбекский. жанр комедия. недавно тут на форуме обсуждался. фильму около года или двух
  • 0

#1033
mala445

mala445
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


java script:emoticon(':laugh:',%20'smid_7') я в отчаиньи.......хочу ужасно посмотреть фильм но не помню название и сюжет смутно помню..так как видела его лет 6назад...значит,девушка при каких то обстоятельствах попадает к семье живущей в лесу,она влюбляется в сына этой семьи и узнаёт что эта семья бессмертна ..благодаря какомуто источнику...потом эта семья вынужденна уехать а этот парень сказал тип её тип как решишься попей с него..и я вернусь разыщу тебя и мы всегда будем всесте..вернулся он через 100 лет чтоли...приехал и понял что она не выпила...и давно уже умерла...


"Бессмертные" (Tuck Everlasting)

спасибо огромное))
  • 0

#1034
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
по волнам моей памяти:
1. комедия, достаточно посредственная, но забавная - про шпионов, с, кажется, малоизвестными актерами. единстенное, что точно помню, главный герой все-время восторженно вопрошал: "как в разведке, да?" - на что ему недоуменно отвечали: "да нет, ну что ты..."

2. помню всего один эпизод: парень-пианист вроде на каком-то конкурсе. он в куртке и на правой руке у него одет наручник - кажется, убегал от полиции. его вызывают на сцену и просят сыграть, и он играет экспромт для левой руки, не вынимая правую из кармана.
  • 0

#1035
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

2. помню всего один эпизод: парень-пианист вроде на каком-то конкурсе. он в куртке и на правой руке у него одет наручник - кажется, убегал от полиции. его вызывают на сцену и просят сыграть, и он играет экспромт для левой руки, не вынимая правую из кармана.



может был не парень, а девушка?
"4 минуты"?

ПС. Не могу вспомнить название фильма про немецкого офицера, который по какой-то причине был вынужден изменить внешность (сделал пластическую операцию) и отправиться в концлагерь.
  • 0

#1036
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

"4 минуты"?

ты фанат немецкого кино?)
но нет, то был вроде америкотский фильм из лихих 90-х, и точно был парень, а не наоборот...
  • 0

#1037
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Не могу вспомнить название фильма про немецкого офицера, который по какой-то причине был вынужден изменить внешность (сделал пластическую операцию) и отправиться в концлагерь.

я такую книжку читал Чейза под псевдонимом Маршал, называлась "Лиса в капкане"
  • 0

#1038
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Никак не вспомню название.
Фильм относительно недавний...про двух музыкантов в Дублине. Главный герой работает с отцом в мастерской по починке пылесоса, сам увлекается музыкой и хочет записать альбом. Знакомится с девушкой, эмигранткой из Польши или Румынии (точно не помню). У неё есть ребёнок маленький, и она тоже любит музыку. Они находят студию и пару музыкантов и записывают демку. В конце парень уезжает в Лондон.
Знаю точно, что главных героев играли не актёры, а музыканты.
  • 0

#1039
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Никак не вспомню название.

Once
  • 0

#1040
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Jack of Shadows, большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.