Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2061
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

зы: однажды мне на сотке показали отрывок из фильма (а может и сериала, не знаю)

современный фильм, скорее всего американский

где-то на ближнем востоке европеоидный мусульманин без бороды (видимо американский солдат бывший) ведет диалог с индусоподобным сотрудником цру или фбр насчет джихада, взрывов и т.д.

и так грамотно этот сотрудник зажевал солдату, что тот изменил свое какое-то решение или что там еще он надумал, не знаю, отрывок кончился

 

на ближнем востоке, зажевал и изменил решение насчет взрывов - сразу на ум приходят Siriana и Paradise now.

 

кстати, Homeland тож подходит:  американский бывший солдат - да, европеоидный мусульманин - да, без бороды - да, ведет диалог - да, индусоподобный - не совсем, сотрудник цру - да, взрывы - да, изменил решение - да


  • 0

#2062
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 


зы: однажды мне на сотке показали отрывок из фильма (а может и сериала, не знаю)

современный фильм, скорее всего американский

где-то на ближнем востоке европеоидный мусульманин без бороды (видимо американский солдат бывший) ведет диалог с индусоподобным сотрудником цру или фбр насчет джихада, взрывов и т.д.

и так грамотно этот сотрудник зажевал солдату, что тот изменил свое какое-то решение или что там еще он надумал, не знаю, отрывок кончился

 

на ближнем востоке, зажевал и изменил решение насчет взрывов - сразу на ум приходят Siriana и Paradise now.

 

кстати, Homeland тож подходит:  американский бывший солдат - да, европеоидный мусульманин - да, без бороды - да, ведет диалог - да, индусоподобный - не совсем, сотрудник цру - да, взрывы - да, изменил решение - да

 

 

премного благодарен

АПЛ рулит ))


  • 0

#2063
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Нашёл фильм сам. Напутал, оказывается, с актрисой - не Сарандон и не Уивер. Это была Шер! А фильм - "Русалки". 1990 г.
  • 0

#2064
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте, товарищи!

Хотелось бы ещё припомнить названия парочки фильмов. Оба американские.

1. Драма. Простой мужик, рядовой американец, с маленьким сыном, ездят по стране - ищут мать. Она куда-то пропала, и они никак найти её не могут. Наконец находят. Она участвует в каком-то представлении - не знаю, как назвать - что-то наподобие стриптиза, но только частного, в кабинке, за зеркальным стеклом. Кажется, потом семья воссоединяется, но не помню точно. Видел давно, где-то во второй половине 80-х, в кино.

2. Скорее всего, комедия. Бывший солдат, возможно, ветеран очередной войны, приехал в маленький городок. Там встретил женщину с ребёнком, вроде влюбился. А у этой женщины появились какие-то трения с местной бандой. То ли земля её этим бандитам нужна была, то ли какие-то бумаги подписать - не помню... Ну и он, естественно, с этой бандой разобрался. Как говорится, с шутками-прибаутками.


  • 0

#2065
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

1. Драма. Простой мужик, рядовой американец, с маленьким сыном, ездят по стране - ищут мать

Париж Техас 


  • 0

#2066
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

1. Драма. Простой мужик, рядовой американец, с маленьким сыном, ездят по стране - ищут мать

Париж Техас 

 

Да, наверняка он. Спасибо.


  • 0

#2067
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

2. Скорее всего, комедия.

вот, случайно наткнулся. оно? http://rutracker.org...c.php?t=4830135 


  • 0

#2068
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не срабатывает ссылка... 502 bad gateway. Может, так напишете?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.09.2014, 08:29:08

  • 0

#2069
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Некуда бежать 1993


  • 0

#2070
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа... Нет. Там не ван Дамм был, это точно. По-моему, худощавый светловолосый. Могу ошибаться, конечно, но вроде бы что-то такое.
  • 0

#2071
Алла Зарубина

Алла Зарубина
  • Гость
  • 14 сообщений

Пожалуйста! Помогите опознать фильм. Наш отечественный, наверно перестроечного периода, я его видела по телевизору в конце 90-х годов. Получилось как: телевизор работал фоном, кино было не интересным и я занималась какими-то своими делами, а когда стало интересно, то уже ничего не понятно.
Вот что помню: Есть женщина, не молодая, но не старая, у нее дочка в младшем школьном возрасте, мужа кажется нет, а может и есть. Кажется женщина была хромая. Она занимала какой-то значительный пост, может быть партийный. У нее начинается роман с совсем молодым парнем. Но она думает, что он хочет воспользоваться ее влиятельностью и это бы она могла понять, а больше ее смущает ее хромота, здесь уж она никак не может поверить в искренность его чувств. И она с ним разрывает (или даже ничего и не было, а только клинья подбивал и получил отпор). Вообщем парень решает ей отомстить (вот не помню были ли у него действительно чувства или какие-то расчетливые планы провалились). Он был знаком с ее дочкой, подкараулил ее когда она шла в/из школы. Привет!- Привет! Он на велосипеде. Она спрашивает: "Куда едешь?" Он говорит: "За город, в (название местности, где аэропорт) там самолет упал. Ты что не слышала?" Она говорит: "Нет". Он говорит:"Там мертвые люди прямо на деревьях висят. Хочешь поедем, посмотрим". Она, естественно, хочет. Он вывозит ее за город и в лесу убивает и прячет. А, потом, когда женщина мучается из-за пропавшей дочери, кажется он ее еще утешал, типа загулялась наверно.
Больше ничего не помню. У многих знакомых спрашивала- никто не знает. Помогите найти.


  • 0

#2072
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кажется женщина была хромая. Она занимала какой-то значительный пост, может быть партийный. У нее начинается роман с совсем молодым парнем.

Сатана 1990,

не к ночи будет помянут


  • 0

#2073
Алла Зарубина

Алла Зарубина
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Кажется женщина была хромая. Она занимала какой-то значительный пост, может быть партийный. У нее начинается роман с совсем молодым парнем.

Сатана 1990,

не к ночи будет помянут

 

Вот спасибо вам, razmes! А вы знали этот фильм или по описанию нашли? А то я столько раз пыталась найти и не получалось.
Скачаю и посмотрю, а то прямо навязщивое состояние, когда о нем думаю.


  • 0

#2074
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А вы знали этот фильм или по описанию нашли? А то я столько раз пыталась найти и не получалось. Скачаю и посмотрю, а то прямо навязщивое состояние, когда о нем думаю.
Пожалуйста.  В поиске нашел, на мэйлру спрашивали, там и ответ был, и знаю, смотрел тоже в 90х, сильное глубокое кино.
  • 0

#2075
Алла Зарубина

Алла Зарубина
  • Гость
  • 14 сообщений

Ищу фильм ок 90х. В начале, к берегу плывут вещи-затонул Адмирал Нахимов. В середине фильма- водолазы спасают уцелевших. В воздушном куполе, в живых оталась девушка..

Может " Армавир"(1991). Там лайнер затонул. Жуткое кино, такое реальное...


  • 0

#2076
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Добрый вечер всем. Помогите вспомнить фильм в тематике вестерна - Дикий Запад, ковбои. Главный герой - стрелок с плохим зрением, прибегал к своеобразным ухищрениям, чтобы целиться при перестрелке.


  • 0

#2077
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Добрый вечер всем. Помогите вспомнить фильм в тематике вестерна - Дикий Запад, ковбои. Главный герой - стрелок с плохим зрением, прибегал к своеобразным ухищрениям, чтобы целиться при перестрелке.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/295422/

Он? 


  • 1

#2078
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

http://www.kinopoisk.ru/film/295422/ Он?

Точно он! Благодарю за помощь!


  • 1

#2079
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

может кто подскажет - фильм "Пророк" с Николасом Кейджем в главной роли, 2007г. - по-моему у этого кино есть продолжение, вот точно помню, что видела продолжение, но не могу найти его в инете - ни по названию, ни по имени актера :confused:


  • 0

#2080
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

может кто подскажет - фильм "Пророк" с Николасом Кейджем в главной роли, 2007г. - по-моему у этого кино есть продолжение, вот точно помню, что видела продолжение, но не могу найти его в инете - ни по названию, ни по имени актера :confused:

 

«Next 2» — российский телесериал 2002 года. В 2003 году была снята 3-я часть — Next 3. Демонстрировался на ОРТ и РЕН ТВ. Не рекомендуется лицам моложе 12 лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.