Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2041
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тоже пытаюсь вспомнить кино, но не могу.

Фильм про женщину, которая сначала пытается забеременнеть, спит с разными мужчинами, у нее получается, она рожает сына, уезжает куда-то на побережье и живет с ним в глуши. Боится, что у неё заберут ребенка. Сходит с ума, что-ли, не помню. В школу его не хочет отдавать, фанатично оберегает. В конце этот взрослый сын приходит с девушкой на её могилу.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.08.2014, 10:05:42

  • 0

#2042
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
В общем такой запрос. Мультфильм. Очень страшный. И про цирк (соответственно злодей - владелец цирка). Больше я ничего не помню, кроме как холодка в жилах при просмотре в детстве. Помогите вспомнить пазаста.
  • 0

#2043
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В общем такой запрос. Мультфильм. Очень страшный. И про цирк (соответственно злодей - владелец цирка). Больше я ничего не помню, кроме как холодка в жилах при просмотре в детстве. Помогите вспомнить пазаста.

Он?  :D

https://www.youtube....dDWvW3CMHs#t=33


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.08.2014, 21:52:38

  • 0

#2044
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем такой запрос. Мультфильм. Очень страшный. И про цирк (соответственно злодей - владелец цирка). Больше я ничего не помню, кроме как холодка в жилах при просмотре в детстве. Помогите вспомнить пазаста.

Он?  :D
https://www.youtube....dDWvW3CMHs#t=33
Ох, вряд ли... Кроме смешка сдержанного, этот мульт никаких эмоций не вызывает.
  • 0

#2045
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В общем такой запрос. Мультфильм. Очень страшный. И про цирк (соответственно злодей - владелец цирка). Больше я ничего не помню, кроме как холодка в жилах при просмотре в детстве. Помогите вспомнить пазаста.

Он? :D
https://www.youtube....dDWvW3CMHs#t=33
хехехе)) нет, тот был более современный... по крайней мере цветной точно))
  • 0

#2046
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

хехехе)) нет, тот был более современный... по крайней мере цветной точно))

А какой он, советский или диснеевский?

Мультфильмов про цирк много.


  • 0

#2047
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А какой он, советский или диснеевский? Мультфильмов про цирк много.
в итоге сам нашел, и в итоге постигло разочарование :(

 

http://www.kinopoisk.ru/film/7100/

iphone360_7100.jpg

 

в памяти моей это чуть ли не страшный мультфильм триллер, а в итоге оказался просты детским мультиком про динозавров, но с парочкой страшных для детей моментов (особенно самая концовка)


  • 0

#2048
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А цирк тут причем? :D


  • 0

#2049
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А цирк тут причем? :D

там владелец цирка заставлял динозавров у себя в цирке выступать))
  • 0

#2050
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Помнится фильм вышел в начале 90-х, естественно американский, про семью которая на машине улетела в космос.



#2051
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вспомнилась одна комедия. Американская. Про отвязную мамашу и дочку-синего чулка, скромную донельзя. В какой-то момент мамаша взялась за "воспитание" дочку, чтобы сделать её как-то свободнее, заставить начать знакомиться с парнями. В конце концов ей это удаётся. Весёлый фильм, но помню только это.

Мне почему-то кажется, что маму играла то ли Сигурни Уивер, то ли Сьюзен Сарандон, но я не уверен. Возможно, там другая актриса.


  • 0

#2052
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вспомнилась одна комедия. Американская

 

http://www.kinopoisk.ru/film/692/


  • 0

#2053
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не знаю... Может быть. Попробую посмотреть. Мне по описанию показалось, что это не совсем то. Может, и ошибаюсь.


  • 0

#2054
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

это не сердцеедки точно

 

зы: однажды мне на сотке показали отрывок из фильма (а может и сериала, не знаю)

современный фильм, скорее всего американский

где-то на ближнем востоке европеоидный мусульманин без бороды (видимо американский солдат бывший) ведет диалог с индусоподобным сотрудником цру или фбр насчет джихада, взрывов и т.д.

и так грамотно этот сотрудник зажевал солдату, что тот изменил свое какое-то решение или что там еще он надумал, не знаю, отрывок кончился

 

если кто знает этот фильм, дайте знать, плз


  • 0

#2055
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Может это "Совокупность лжи" с Ди каприо? 

Правда он там с бородкой ))

 

16.jpg


  • 0

#2056
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

это не сердцеедки точно

Да вот я тоже сомневаюсь. Там дочка была такая закомплексованная, мама всё никак не могла пробиться, зато потом они оторвались по полной.


  • 0

#2057
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Может это "Совокупность лжи" с Ди каприо? 

Правда он там с бородкой ))

 

attachicon.gif16.jpg

ну Дикаприо фильмы я знаю, это не он, скорее всего

да и по описанию и трейлеру не подходит

 

в любом случае, спасибо!


  • 0

#2058
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

зы: однажды мне на сотке показали отрывок из фильма (а может и сериала, не знаю)
современный фильм, скорее всего американский
где-то на ближнем востоке европеоидный мусульманин без бороды (видимо американский солдат бывший) ведет диалог с индусоподобным сотрудником цру или фбр насчет джихада, взрывов и т.д.
и так грамотно этот сотрудник зажевал солдату, что тот изменил свое какое-то решение или что там еще он надумал, не знаю, отрывок кончился
 
если кто знает этот фильм, дайте знать, плз


как вариант traitor/предатель 2008
http://www.kinopoisk.ru/film/391751/
  • 0

#2059
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кстати,  может кто-то поможет вспомнить фильм,  смотрел как-то давно на VHS-кассетах ещё ))

Сюжет помню смутно,  но примерно такой:

 

Будущее, какие-то военные или корпорация зачем-то создаёт что-то наподобие искусственного параллельного мира,  вход в который осуществляется через небольшой портал наподобие того что был в "Звёздных вратах". в этом параллельном мире большинство людей заражено какой-то  болезнью,  а на остальных охотятся роботы.

ГГ зачем-то проникает в этот мир где сталкивается с зараженной девушкой,  которая является его женой в реальном мире и конечно же помогает ей,  хотя солдаты против, заразится не хотят )) Все вместе они ищут выход в реальный мир попутно уничтожая роботов,  которые понятно хотят убить их.

Ещё запомнилось что один из персонажей постоянно слушал плеер,  которым конечно же убил одного из роботов ))

 

Всё остальное в моей памяти не сохранилось


  • 0

#2060
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

как вариант traitor/предатель 2008

http://www.kinopoisk.ru/film/391751/

 

 

Traitor видел, это не он

 

кто-нибудь смотрел сериал Родина?

может быть это оттуда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.