Перейти к содержимому

Фотография

Cайт_за_Сто_Долларов?Бывает такой ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Абсолютно верно. Правда есть умельцы, которые и "полноценные" порталы берутся делать за 500$... не знаю, что будет из себя представлять такая работа, но не думаю, что что-то стоящее.
Хотя в казнете по-настоящему сложных порталов мало... Может как раз из-за их стоимости.
Опять же, из собственного опыта: бывает, находится заказчик на сложную работу (с защитой, с системой оплаты через электронные кошельки), а узнает цену разработки... и спускает проект "на тормоза"... в ход идут фразы вроде "мы с вами свяжемся" или "пока посмотрим другие предложения".
В Казахстане интернет пока развит слабовато, потому мало кто вкадывает деньги в сложные разработки.
А вот на сайты "за 100 $" спрос не малый

Сообщение отредактировал _Nemo_: 08.05.2007, 13:50:06

  • 0

#22
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
=)
некоторые думают что и 100 баков много за сайт. типа что там трудного...
а когда говоришь что есть сайты которые стоят далеко за 1000$ вооще угарают. не верят

у меня есть хорошая идея развить хорошие сайты и не платить такие бешеные деньги... но нужна помощь и свои сервер...
  • 0

#23
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сервер, конечно, предоставить не могу. В компании имеются, но у меня к ним доступа нет. А вот посильную помощь оказать мог бы.
Но это уже офтоп, так что если сто-то интересует - пиши в ЛС или на e-mail
  • 0

#24
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Если есть идеи о создании хороших сайтов в перспективе которые будут приносить $$$. Готов поучаствовать в проектах в качестве партнера. Есть неплохой опыт. Сам специализируюсь по раскрутке и seo.

#25
_axel_

_axel_
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если есть идеи о создании хороших сайтов в перспективе которые будут приносить $$$.

ресурс по seo :p
  • 0

#26
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
_axel_ во первых данный сервис вполне можно открыть и одному опытному человеку команда тут не нужна, во вторых прибыль будет получена за счет сео работ а не с самого сайта.
А я говорил именно о сайте, сервесе который в перспективе будет приносить не заказы а прибыль.

#27
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
вот... и я о том же... просто сделаешь сайт и он сам будет приносит доход.

ну, можно еще подработывать и продавать место... хостинг.

=)))
  • 0

#28
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
за местом под хостинг можно ко мне )
если это конечно будет приносить доход
  • 0

#29
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
eroha, не понял тебя...

что ты имел виду?
  • 0

#30
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

у меня есть хорошая идея развить хорошие сайты и не платить такие бешеные деньги... но нужна помощь и свои сервер...

вот процитировал тебя
думаю сейчас поймешь
  • 0

#31
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я про место...

у тебя есть сервер? =)
  • 0

#32
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
да есть
  • 0

#33
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Место под хостинг я тоже могу выделить, сервера у нас хорошие, но это уже не из разряда "безвозмездно".
  • 0

#34
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, не уходим от темы.

  • 0

#35
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Если по теме, то, мне кажется, этот вопрос себя исчерпал...
Одни мастера делают сайты за 100$ , другие - нет. Одни делают это качественно, другие - нет.
  • 0

#36
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я занимаюсь удаленной работой. И сделал уже больше 20 сайтов даже не за 100, а еще меньше.
Дело в том, что я оцениваю свой труд в такую сумму примерно при разработке сайта имеющего 1-7 страниц.
Согласен, я не рисую своих каких-то картинок, больше пользуюсь клипартом. Ну все мелкую графику делаю сам - иконки, кнопки, анимациооные заставки.
Шаблонами не пользуюсь - но в качестве идеи могу полистать шаблоны и зацепиться за идею.
Все клиенты остались довольны.
Мое мнение - если фирма хочет иметь простое представительство в сети - думаю достаточно обойтись сайтом визиткой и не зачем платить по 500-600 баксов, за работу скажем не дизайнера, а за работу секретарши, аренду офиса и т.п.
А вот если фирме нужен серьезный сайт, тогда однозначно лучше в дизайн-студию.
  • 0

#37
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я занимаюсь удаленной работой. И сделал уже больше 20 сайтов даже не за 100, а еще меньше.
Дело в том, что я оцениваю свой труд в такую сумму примерно при разработке сайта имеющего 1-7 страниц.
Согласен, я не рисую своих каких-то картинок, больше пользуюсь клипартом. Ну все мелкую графику делаю сам - иконки, кнопки, анимациооные заставки.
Шаблонами не пользуюсь - но в качестве идеи могу полистать шаблоны и зацепиться за идею.
Все клиенты остались довольны.
Мое мнение - если фирма хочет иметь простое представительство в сети - думаю достаточно обойтись сайтом визиткой и не зачем платить по 500-600 баксов, за работу скажем не дизайнера, а за работу секретарши, аренду офиса и т.п.
А вот если фирме нужен серьезный сайт, тогда однозначно лучше в дизайн-студию.


А можно работы посмотреть?
Это не офтоп, просто хочу определиться, что это за сайты за 100 уе и меньше...
  • 0

#38
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Я занимаюсь удаленной работой. И сделал уже больше 20 сайтов даже не за 100, а еще меньше.
Дело в том, что я оцениваю свой труд в такую сумму примерно при разработке сайта имеющего 1-7 страниц.
Согласен, я не рисую своих каких-то картинок, больше пользуюсь клипартом. Ну все мелкую графику делаю сам - иконки, кнопки, анимациооные заставки.
Шаблонами не пользуюсь - но в качестве идеи могу полистать шаблоны и зацепиться за идею.
Все клиенты остались довольны.
Мое мнение - если фирма хочет иметь простое представительство в сети - думаю достаточно обойтись сайтом визиткой и не зачем платить по 500-600 баксов, за работу скажем не дизайнера, а за работу секретарши, аренду офиса и т.п.
А вот если фирме нужен серьезный сайт, тогда однозначно лучше в дизайн-студию.


А можно работы посмотреть?
Это не офтоп, просто хочу определиться, что это за сайты за 100 уе и меньше...

Мне тоже стало интересно, посмотрел в профиле, перешел на указанный там сайт.
На сайте есть портфолио.
  • 0

#39
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Портфолио - там далекооо не полное.
Т.к. удаленно не только со своей студии.

Но вот некоторые работы, за 70$
_http://www.q-express.biz/
_http://artflok.biz/
_http://sakhalin-xado.org/
_http://monitoring-sakhalin.biz/
И еще список можно продолжать...
  • 0

#40
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

И еще список можно продолжать...

Лучше не надо:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.