Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шиномонтажкидайте адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ниже Толе би-Мичурина, это западнее Байтурсынова, хорошая шиномонтажка, цены могут показаться относительно низкими, хотя центр, место цивильное - не вагончик, оборудование свежее и тд.

Народу там не протолкнуться. На Советской-Космонавтов поменьше. Раньше шараш-монтаж был, а щас цивильно стало. Оборудование свежее. Парнишки шустро пашут :fie:

#62
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Жаль черного списка нет

на гайдара кирова "ШИНТОРГ"
обслуживание вроде нормальное но приехав на следеющий день утсранить проблему по с колесом был получен не однозначный ответ "Че от нас хочешь?"
  • 0

#63
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Хорошая шиномонтажка на Рыскулова(от Розовой в сторону Белинского)на территории Техцентра Аман-Авто...Обслуживание быстрое,очередей нет, и вроде как не дорого, но какчественно. Взял у парня телефон...
+77059884489 Володя
  • 0

#64
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
А "Матезалки - Маречека" вам чем не нравится?
  • 0

#65
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я недавно поменял шины на центре Формула-7 Бриджстоун компании СВС, находятся они по Рыскулова (левее старого Ниссан центра)
мне понравился сервис, кстати у них там есть услуга хранения шин, стоит это 1000 т в месяц за комплект из 4-х шин, я согласился, в марте посмотрим в каком состоянии они мне вернут мои шины :-)
  • 0

#66
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Жаль черного списка нет

на гайдара кирова "ШИНТОРГ"
обслуживание вроде нормальное но приехав на следеющий день утсранить проблему по с колесом был получен не однозначный ответ "Че от нас хочешь?"


На сколько я знаю там у них даже гарантия дается на шины. Не умеют деньги делать, зачем же так грубо!!! Клинет это будущее каждой компании и будущие деньги :laugh:
Теперь благодоря тебе многим будет ясно, что это за ШИНТОРГ!!!

я недавно поменял шины на центре Формула-7 Бриджстоун компании СВС, находятся они по Рыскулова (левее старого Ниссан центра)
мне понравился сервис, кстати у них там есть услуга хранения шин, стоит это 1000 т в месяц за комплект из 4-х шин, я согласился, в марте посмотрим в каком состоянии они мне вернут мои шины :D


Приемлемо (1000 тг/месяц). У нас в Астане 3000 Тнг/месяц :laugh:
  • 0

#67
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
Приемлемо (1000 тг/месяц). У нас в Астане 3000 Тнг/месяц :laugh:
[/quote]
так ведь это столица
  • 0

#68
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Обалдеть... 1000 тенге в месяц? Это до марта 4000 получается? Ого... Мне привезите, - я в пакеты распределю, в контейнер закину, - весной за 2000 вам отдам...
  • 0

#69
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Обалдеть... 1000 тенге в месяц? Это до марта 4000 получается? Ого... Мне привезите, - я в пакеты распределю, в контейнер закину, - весной за 2000 вам отдам...


Только сегодня у них переобул две машины, и оставил 1 комплект летней резины. 1000 тг месяц )

Переобувка дороговастенько получилась, зато быстро)

Субару легаси 215/50/R17 - 4950 тг.
Ниссан Пример 195/65/R15 - 4100 тг.
  • 0

#70
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
ТСЦ Michelin на Саина ниже Джандосова. Цены приемлемы, всегда чистые пакеты для старых балонов.
Все быстро, четко и слажено.
  • 0

#71
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Переобувка дороговастенько получилась, зато быстро)

Субару легаси 215/50/R17 - 4950 тг.
Ниссан Пример 195/65/R15 - 4100 тг.



У НИХ, - простите, - это у кого? :laugh: У меня бы за две машины вы 7000 отдали. А время можно было бы по секундомеру мерить... Хлопци у меня шустрые...
  • 0

#72
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Обалдеть... 1000 тенге в месяц? Это до марта 4000 получается? Ого... Мне привезите, - я в пакеты распределю, в контейнер закину, - весной за 2000 вам отдам...


я же предварительно посмотрел их отель-шин, зачётно, у каждого колеса свое койка-место, кондиционирование, менеджер регулярно приходит и поглаживат колеса, если надо то переворачивает их чтоб пролежней не было :laugh:

а если серьезно, то очень на хорошем уровне всё там, а хранить в контейнерах - это не есть гут!
  • 0

#73
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Переобувка дороговастенько получилась, зато быстро)
Субару легаси 215/50/R17 - 4950 тг.
Ниссан Пример 195/65/R15 - 4100 тг.

У НИХ, - простите, - это у кого? :laugh: У меня бы за две машины вы 7000 отдали. А время можно было бы по секундомеру мерить... Хлопци у меня шустрые...


разве это дорого? я в прошлом году переобувался на толе би/мал. улица левее космонавтов, там шиномонтажка очень старая, но популярная ... вышло переобуть 265/65-17 4шт в 7500 тенге!
  • 0

#74
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Сколько будет стоить переобуть мои R15?
Куплю комплект зимней и к вам на сайран заеду наверно.
Полный размер - 255\70\R15
  • 0

#75
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:super: Премио РУЛИТ! И цены и парни вменяемые, сам лично вижу что на расходниках не эокномят все типа TIP TOP или Heweka
  • 0

#76
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Шолохова угол Заветной возле Базара переобувка 2800 за 4 колеса ,Уазики дороже до 5 тысяч причем в стоимость входит и снять/поставить тел. 8 7017366735 Сулейман также диски разные (легкосплавные,железные ) прокатывают, удаляют восьмерки
  • 0

#77
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Обалдеть... 1000 тенге в месяц? Это до марта 4000 получается? Ого... Мне привезите, - я в пакеты распределю, в контейнер закину, - весной за 2000 вам отдам...


Только сегодня у них переобул две машины, и оставил 1 комплект летней резины. 1000 тг месяц )

Переобувка дороговастенько получилась, зато быстро)

Субару легаси 215/50/R17 - 4950 тг.
Ниссан Пример 195/65/R15 - 4100 тг.

Сорри, что так получилось... я же Вам объяснил причину. А причина, кстати, была устранена сразу после Вашего отъезда. :smoke: Ну, в следующий раз, персональная скидка от меня. Обещаю.
  • 0

#78
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Сколько будет стоить переобуть мои R15?
Куплю комплект зимней и к вам на сайран заеду наверно.
Полный размер - 255\70\R15


...все вместе в 3000 вылезет (если снег не пойдет - за навес отдельная плата ))))).
  • 0

#79
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Сорри, что так получилось... я же Вам объяснил причину. А причина, кстати, была устранена сразу после Вашего отъезда. :laugh: Ну, в следующий раз, персональная скидка от меня. Обещаю.


...в смысле после моего отъезда??? Вы где обувались? У меня, на Мате-Залки? Что-то я не помню, чтобы у меня по кассе такие суммы проходили... Напишите плиз, - где, когда вы производили шиномонтажные работы и сколько у вас взяли... Если мои ребятки сняли с вас такую сумму, - разберемся, вернём лишнее... а виновников накажем... :smoke:
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Так как тема из информативной превратилась в совершенно противоположную, переезжаем в Продам.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.