Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шиномонтажкидайте адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
ниже Толе би-Мичурина, это западнее Байтурсынова, хорошая шиномонтажка, цены могут показаться относительно низкими, хотя центр, место цивильное - не вагончик, оборудование свежее и тд.
  • 0

#42
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
на Луганского ниже Клочкого хорошо делают, + там же, ночуть ниже второй шиномонтаж открывают.
  • 0

#43
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

...открыл новую станцию колёсного обслуживания, - в простонародии, - ВУЛКАНИЗАЦИЮ... Приезжайте, - район автовокзала САЙРАН... По ул. Мате-Залки, - между Толе-би и Маречека... Ближе к Маречека, - "в заборе" бывшего АХБК - ярко оранжевые ворота, - ярко оранжевый вагончик... Имеется паркинг на 15 - 20 автомашин... Цены приемлемые... Автомобилям с красным ЦТ-крестом - скидки... ВЭЛКОМ (открытие в субботу)

как связать чтоб записаться и не ждать в очереди, до скольки работаете? диски хром на 20 сколько будет с балансировкой?
  • 0

#44
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сатпаева-Жарокова, что за заправкой. обслуживаюсь там уже 3 года, всегда оставался довольным. и цены приемлимые. последний раз отдал 4000 тг.
  • 0

#45
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера поменял резину на вулканизации справа по движению по Сатпаева от Мате залки в сторону АДК. Взяли 3тыс., стоимость работ 250 тенге за перебортовку шины и 300 тенге балансировка... остальные деньги за грузики....
  • 0

#46
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

как связать чтоб записаться и не ждать в очереди, до скольки работаете? диски хром на 20 сколько будет с балансировкой?


+7 701 747 07 65

Работаем пока до 20:00, но после открытия автостоянки, будем работать круглосуточно. Приезжайте, обуем ваш хром... В лучшем виде... Парни у меня вроде толковые работают...

Изображение


  • 0

#47
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Совершил на днях два действия.

1. Переобул машину в зиму. Снимал и ставил колеса сам. Монтаж-демонтаж резины с балансировкой и грузиками - 1700 тенге. Место действия - Талгар.

2. Переставил на другой машине колесы местами и отбалансировал (всесезонка, кроссовер). Снимали-ставили сами. Отдал 5 тыщ. Место действия - Алматы.

Много думал
  • 0

#48
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Много думал


...а что тут думать?! "Чем дальше в лес, - тем больше дров" Чем дальше от центра Алматы, - тем дешевле... Стоимость работ даже от района зависит, не говоря уже об остальном (объективно: диметр колеса, например... субъективно: погодные условия, температура, наличие асфальтного покрытия, тёплого бокса или навеса)... Вообще, - ценовая политика на шиномонтаж формируется (ошибочно) на так называемом "локомотиве" (изгиб, превращающий ул. Сатпаева в Шаляпина, где по обе стороны проезжей части понатыканы контейнеры)... Многие думают, что там "дёшево и сердито"... Однако, немало водителей могут и опровергнуть это мнение, ибо зачастую бывает как раз наоборот...

Сообщение отредактировал بدوى: 28.10.2008, 21:41:01

  • 0

#49
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Много думал


...а что тут думать?! "Чем дальше в лес, - тем больше дров" Чем дальше от центра Алматы, - тем дешевле... Стоимость работ даже от района зависит, не говоря уже об остальном (объективно: диметр колеса, например... субъективно: погодные условия, температура, наличие асфальтного покрытия, тёплого бокса или навеса)... Вообще, - ценовая политика на шиномонтаж формируется (ошибочно) на так называемом "локомотиве" (изгиб, превращающий ул. Сатпаева в Шаляпина, где по обе стороны проезжей части понатыканы контейнеры)... Многие думают, что там "дёшево и сердито"... Однако, немало водителей могут и опровергнуть это мнение, ибо зачастую бывает как раз наоборот...

а у вас какая ценовая политика? вы мне не ответили сколько будет стоить снять- переобуть-отбалансировать-одеть? диски на20
  • 0

#50
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Работаем пока до 20:00, но после открытия автостоянки, будем работать круглосуточно. Приезжайте, обуем ваш хром... В лучшем виде... Парни у меня вроде толковые работают...

а цтшникам без начка скика будет !1
  • 0

#51
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а у вас какая ценовая политика? вы мне не ответили сколько будет стоить снять- переобуть-отбалансировать-одеть? диски на20


...мля, - чё сиськи мять? :) Приедь, - видно будет.... 6 штук за двадцатку хрома с работой и баллансом устроит? Нет? Дешевле сделаем, - не вопрос... Хотя, - обычно 8 берут... Короче, - пригоняй телегу... Нет денег, - не беда... ЦТ-шник ЦТ-шнику друг и товарищ... :)

Кстати, - о птичках, - пока 13, 14, 15 по 2500 обуваем... Торопитесь... Еще неделька (до первого снега) и цена до 4000 поднимется... :rotate:
  • 0

#52
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...дни бегут, а ЦТ-шники не едут... Звонят, звонят... Хватит звонить... Ехать надо... Е Х А Т Ь... :dandy:
  • 0

#53
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


а у вас какая ценовая политика? вы мне не ответили сколько будет стоить снять- переобуть-отбалансировать-одеть? диски на20


...мля, - чё сиськи мять? :-) Приедь, - видно будет.... 6 штук за двадцатку хрома с работой и баллансом устроит? Нет? Дешевле сделаем, - не вопрос... Хотя, - обычно 8 берут... Короче, - пригоняй телегу... Нет денег, - не беда... ЦТ-шник ЦТ-шнику друг и товарищ... :lol:

Кстати, - о птичках, - пока 13, 14, 15 по 2500 обуваем... Торопитесь... Еще неделька (до первого снега) и цена до 4000 поднимется... :dandy:

по 8 не берут-это дорого, на розыбакиева 18 диски делал сегодня за 3800 вместе с грузиками
  • 0

#54
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...еще как берут, - когда машина больше сотни штук стоит... Ко мне приехали бы, - за 3000 бы сделал... Телефон есть, - звоните... Это я вам как вариант предлагаю: записываете мой телефон, - едете переобуваться, узнаете цену, звоните мне, озвучиваете цену на имеющей место вулканизации, - я вам спускаю на 500 - 1000 тенге... (если конечно цена вопроса имеет место торга за "полштуки")...

Легко... Есть спрос - есть предложение... :dandy:
  • 0

#55
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

...еще как берут, - когда машина больше сотни штук стоит... Ко мне приехали бы, - за 3000 бы сделал... Телефон есть, - звоните... Это я вам как вариант предлагаю: записываете мой телефон, - едете переобуваться, узнаете цену, звоните мне, озвучиваете цену на имеющей место вулканизации, - я вам спускаю на 500 - 1000 тенге... (если конечно цена вопроса имеет место торга за "полштуки")...

Легко... Есть спрос - есть предложение... :dandy:

на днях буду
  • 0

#56
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

...еще как берут, - когда машина больше сотни штук стоит... Ко мне приехали бы, - за 3000 бы сделал... Телефон есть, - звоните... Это я вам как вариант предлагаю: записываете мой телефон, - едете переобуваться, узнаете цену, звоните мне, озвучиваете цену на имеющей место вулканизации, - я вам спускаю на 500 - 1000 тенге... (если конечно цена вопроса имеет место торга за "полштуки")...

Легко... Есть спрос - есть предложение... :dandy:

Сегодня переобул у вас своего лесника :lol:
Обошлось 3100 в принцепе доволен :-)
  • 0

#57
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Люди идите со своими колёсам на "Тиару" что в Капчагае. Город маленький пробок нет добратьсядомастера и набитьморду за трясущийся руль просто поэтому там хорошо делают. А в Алмате только подкачиваться можно
  • 0

#58
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Не знаю ...я вон к Анвару съездил ....доволен очень.

Сообщение отредактировал twist86x: 02.11.2008, 01:21:19

  • 0

#59
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Не знаю ...я вон к Бедуину съездил ....доволен очень.


...на здоровье! Удачи на дорогах! Изображение
  • 0

#60
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
г.АСТАНА
Кто нибудь переобувался в Астана Моторс на нов.Абая? Думаю где бы переобуться.... Не хочеться переобуваться во второсортной шиномантажке, боюсь что диски пацарапуют, все таки машина новая)

И еще, где есть хорошая шиномантажка где все аккуратно сделают, помоют колеса и упакуют в целофановый пакет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.