Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли рок в Алматинском FM диапозоне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ну где, где они теперь?!
  • 0

#42
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нету... :rolleyes:
  • 0

#43
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Помнится году этак в 2001-ом была на просторах FM-диапазона такая радиостанция
"Радио Алматы" называлась. и рекламы там почти не было...
в общем золото, а не радиостанция... Именно они и внесли свой скромный вклад в формирование моего музыкального вкуса.
Огромное спасибо господам Потрашкову и Ермакову.
К сожалению, тоже закрылись.
После были единичные передачи на некоторых станциях, и очень даже хорошие.
Но сам факт наличия таких радиостанцийи передач, пусть даже в прошлом, говорит, что не все так плохо.
:dandy:
  • 0

#44
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
только вот думать пора уже о будущем. :laugh:
надеюсь, в скором откроется еще какаянить стоящая радиостанция, чтобы можно было без морального вреда слушать не только блоки новостей.
  • 0

#45
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

>нужна своя станция у нас в городе... да будет жив Дип Пепл, Блэк Саббат... ну продолжать не буду...

кто помнит у нас была радиостанция РадиоАлматы называлась. Так вот как раз на ней такое круглосуточно крутили. Мне кадется немного надо было русского рока добавить. Ну вобщем я только ее и слушал. Щас это казахское радио какоето. нах оно кому нужно теперь
  • 0

#46
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
да... только и остается вспоминать какими они были....эти рок-частоты(
  • 0

#47
BlackCardinal

BlackCardinal
  • Гость
  • 37 сообщений
Кстати, разве нужно разрешение на трансляцию не в fm диапазоне, а а am - вроде УКВ называется... Хоть там и помех много... и китайцы в основном... мне кажется можно сделать передатчик и вещать... как думаете?
  • 0

#48
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Прошёл слушок, что Наше радио вернется в конце лета этого года. Хотелось бы верить ;)
  • 0

#49
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Слушок попахивает нафталином... В крайнем случае можно бы у Кирика с Вайпером поспрошать - наверняка в курсе будут, если такое затеется.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 15.05.2007, 22:40:56

  • 0

#50
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прошёл слушок, что Наше радио вернется в конце лета этого года. Хотелось бы верить ;)



Да уж хотелось бы верить что это не просто слухи, а то совсем радио слушать невозможно.
  • 0

#51
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
2Vit 77 А я радио вообще не слушаю - только диски с музыкой, которая мне нравится - рок, классика. И антенну к радио даже не подключал, не видел смысла. А раньше Наше радио всё время в машине играло ;)
2borec_za_istinu Вот встречу Кирика или Вайпера в районе работы, спрошу обязательно :D
  • 0

#52
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Вот встречу Кирика или Вайпера в районе работы, спрошу обязательно


Не забудь отписаться ;) И привет передать :D

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2007, 20:23:39

  • 0

#53
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
От кого? ;)
  • 0

#54
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
По аське скинул :)
  • 0

#55
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем!
Я после того как НАШЕ пропала с FM диапозона написал им по мылу и через недели три получил ответ, их очень сильно попросили уйти и заместо них будет Максимум. Так оно и случилось.
И сегоня я еще одно письмо написал Вилена какая то пресс атташе. Попросил ее ответить слуши это или нет на счет их возвращения в Ату.
Буду ждать ответа.
  • 0

#56
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вчера в районе 9-ти вечера включили радио 31 (теперь у друга приемник всегда на этой волне), и что же я там услышала? Голос Евгения Бычкова и программа посвященная Led Zeppelin!!!! Честно говоря, програмную сетку радио 31 не знаю, но продолжения буду ждать с нетерпением!
Интересно, это Бычков программу из Торонто готовил или вернулся в родные пенаты?
  • 0

#57
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну вот и пришел ответ от НАШЕГО радио. Читайте. Остается только радоваться за Карагандинцев.

Виталий, здравствуйте!



Отключение ?Нашего Радио? в Алматы нас самих очень печалит. Спасибо, что вы о нас помните. Но в данной ситуации все не так просто, как может показаться. Поймите простую вещь - от желания московского офиса ничего не зависит. Открыть радио в регионе может только ВЛАДЕЛЕЦ местной частоты. И закрыть, соответственно, тоже может только ВЛАДЕЛЕЦ. Именно владелец частоты и принимает решение ? какой сигнал ретранслировать. Мы не были владельцами частоты в Алматы и никак не могли повлиять на желание руководства о смене партнера. Найти новых партнеров (которым принадлежит радио-частота) пока нам не удается. Все ответили отказом. Мы будем в дальнейшем искать все возможные варианты заново организовать вещание Нашего Радио. Хорошей и честной музыки должно быть больше! Но мы нашли партнеров в Караганде, официальное открытие состоится с 18 по19 мая.
  • 0

#58
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да, везет карагандинцам. А как же мы? (((
Неужели их действительно кто-то очень сильно не хочет пускать к нам в Ату.
  • 0

#59
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тут не только чужих не пущают, но ещё и своих выпинывают!
  • 0

#60
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вы о чем? кого-то еще выгоняют из диапозона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.