Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли рок в Алматинском FM диапозоне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что правда то правда.
если кто нить не купут радиостанцию заново, то только тогда можно будет надеяться на лучшее.
  • 0

#22
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Нас много! мы сильные!
просто всем страшно, когда мы начинаем далать :eek:
  • 0

#23
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хм... Роковое радио нам кышн нужно... Но сомневаюсь, что они будут крутить то, что нравиться мне, например:
Tool, Ill Nino, Deftones... Самое тяжелое, что я слышал на Нашем Радио были Тотал. А Тотал ИМХО остой..
Ни тебе Психеи, ни тебе Tracktor Bowling...(((
  • 0

#24
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Нужна середина между Нашим и Максимум!
  • 0

#25
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нужна середина между Нашим и Максимум!

Так тяжелого металла и на Максимум не особо много... В этом плане "Наше" даже по лучше будет.
  • 0

#26
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Чего вы расплакались то? Мегалайн подключай, да и слушай наше через интернет, там на одном из телекомовских сервисов его ретранслируют, так что мегалайнерам это все бесплатно.

Радио обычно слушают в машине, а там интернета нет. Я вожу с собой много дисков, но иногда хочется послушать чего нибудь свеженького - а радио нет - значит выбора нет. Услышав новую песню, если она понравиться - я купил бы диск - то есть неплохая реклама для продавцов медиа. Может они задумаются и инвестируют проект создания рок станции в Алматы на волнах FM.
  • 0

#27
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Выход для офиса это не только мегалайн. Выделенки везде скоростные.
Вопрос только в правах доступа :eek:
мне вот можно))
  • 0

#28
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Зачем кого-то транслировать... найдите нормальных спонсоров с деньгами... и открывайте хорошую алматинскую радио станцию + можно ставить в эфир передачи из других станций... ультра, наше, рок из европы... те же чарты, онлайн эфиры с группами...
а просто открытием нашего к примеру радио ничего хорошего не произойдет...
нынче там нет рока, наше превратилось в фуфло...
нужна своя станция у нас в городе... да будет жив Дип Пепл, Блэк Саббат... ну продолжать не буду... с наших групп ДДТ, Алиса, Кино... ну думайте товаррррищи...
Жаль нету у нас людей с деньгами продвинутых... все колхозники мля... им балаган-шоу пожавай... есьжи
  • 0

#29
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
эти бы мысли да в хорошие руки!
только вот кто возмется?! :rotate:
  • 0

#30
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот лично не представляю как с утра зайду в автобус, а по радио будет звучать что-нибудь из Мэрилин Мэнсона или Disturbed...Хотя было бы круто :rotate:
  • 0

#31
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Можно упростить появление сей музыки в автобусе - достаточно взять уши побольше, открытого типа - и врубить их :rotate:
  • 0

#32
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А я вот лично не представляю как с утра зайду в автобус, а по радио будет звучать что-нибудь из Мэрилин Мэнсона или Disturbed...Хотя было бы круто :D

Блин! Ты телепат, что ли? Каждый день езжу в автобусе и думаю.."Ну попался бы за руль такой чувак, который слушает S.O.A.D., Deftones, Rage Against The Mashine, ну что нить типа такого, тяжеленького..." и отключил бы, на то время пока еду в его автобусе, этих бесконечных Максимов, Меладзе и прочюю попу попсу! :rotate: Эгоистично звучит, но всего лишь мечты...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 27.04.2007, 02:51:26


#33
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я однажды на ехал, кажется 141 маршрут, так там водила поставил саб и слушал Сектор Газа, надо было видеть глаза бабулек, ехавших в автобусе, весело было ехать. :laugh:
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Можно упростить появление сей музыки в автобусе - достаточно взять уши побольше, открытого типа - и врубить их :D

Знаешь, не обязательно открытого типа наушники иметь. У меня вот плэйер Canyon с наушниками типа "капельки". Так вот они орут похлеще иных открытых наушников.

:lol: Помню одна история у меня как-то случилась: Еду в автобусе на работу. Врубил в плэйере Продиджи и еду себе, наслаждаюсь. Тут ко мне поворачивается чувак, что стоял впереди меня и говорит: поубавь громкость! Я ему говорю: я для того плэйер и взял, чтобы слушать музыку в одни уши, как я того захочу.
В общем громкость убавлять не стал. Тут на следующей остановке заходит ещё толпа народу. Едем одну остановку и тут меня уже другой чувак, стоящий сзади, за плечо трогает. Я снимаю один наушник и спрашиваю: ну чего? Он говорит: сделай музыку потише! Вижу, что он тоже в наушниках от Нокиа и говорю: так ты сам в наушниках! Он отвечает: Так твои наушники перекрикивают мои :D
Я про себя засмеялся и сделал немного потише.

После этого так горжусь своим плэйером :laugh:
  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я однажды на ехал, кажется 141 маршрут, так там водила поставил саб и слушал Сектор Газа, надо было видеть глаза бабулек, ехавших в автобусе, весело было ехать. :laugh:

Блин, а мне часто выпадает ехать с водителями, которые блатняк (русский шансон) любят... А меня от него блевать тянет. Не переношу эту зекоскую музыку.
  • 0

#36
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
если получается так, что еду без плеера, то водилы обяз слушают или наше государственное национальное радио, или какие-то жестокие попсовые записи! при этом если ехать до универа, то это почти полтора часа и капец...
  • 0

#37
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть еще люди, которые слушают нормальную музыку! ходил трамвай год назад, там Арию все время крутили.
а насчет радио я тоже думаю... можно же попробывать зделать свое радио, под началом например 31 канала.
дж можно тоже найти, я уверенна каждый хотел бы попробывать. ну установить хоть какой-нибудь формат, чтоб мата было поменьше.
  • 0

#38
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

можно же попробывать зделать свое радио, под началом например 31 канала.

:) :fie: Во Байтасов такой перспективке то порадуется :lol: Особенно если вы на самом деле приедете к нему распихаете всех помошников , секьюрити и секретуток и начнете сабж именно с этих слов.
  • 0

#39
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ну не хочется верить, что все потеряно!!! :rolleyes:
должен быть выход!
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Их привезли и увезли!
2 часа в духоте и концерт окончен...
А кто-нибудь помнит концерты Нашего Радио на площадях?


А разве такие концерты были???

Был мегаконцерт на открытии Нашего в КЗ. Выступали ВСЕЕЕЕЕЕЕ (с) С.П.О.Р.Т. от Тотал до Сукачева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.