Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3021
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

За каждую акцию... Ну как вот люди читают?!

А где написано что за каждую акцию?
  • 0

#3022
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


За каждую акцию... Ну как вот люди читают?!

А где написано что за каждую акцию?


уахахахахахаа ))))))
а вы такие наивные ))) и думаете наверное что за 100 тенге купили банк )))))))))))))))))))))))
ой не могу )))))))
  • 0

#3023
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я утром обращалась. До 10 тыс долларов - пожалуйста. Свыше этой суммы - по заявке в течение 3-х дней можно снять.

Ух, спасибо! Очередей, ажиотажа нет? Может подскажите, снимать можно в любом отделении Алматы?
  • 0

#3024
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

За каждую акцию... Ну как вот люди читают?!

Я не читаю. У меня на столе кассета с той пресс-конференции лежит. И после озвучивания цифры какая-то журналистка переспрашивает: "И что, я вот тоже могла этот банк за 100 тенге купить?" На что ей отвечают, типа, могли, если у вас за спиной сколько-то там миллиардов есть. Про "каждую акцию" нет ни слова.


уахахахахахаа ))))))
а вы такие наивные ))) и думаете наверное что за 100 тенге купили банк )))))))))))))))))))))))
ой не могу )))))))


История знает примеры покупки банков за 1 доллар и за 1 фунт. Или вы, такой грамотный и читающий об этом не знали?

Сообщение отредактировал Information LTD: 02.02.2009, 14:51:33

  • 0

#3025
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Я утром обращалась. До 10 тыс долларов - пожалуйста. Свыше этой суммы - по заявке в течение 3-х дней можно снять.

Ух, спасибо! Очередей, ажиотажа нет? Может подскажите, снимать можно в любом отделении Алматы?


Да я, чесна говоря, туда не ходила, по телефону заказала сумму, сказали, что позвонят, когда поступит. А вообще по данному вопросу есть одна трейдерская мудрость: "Продавай на слухах, покупай на фактах". Када все проясняется, уже и снимать незачем. Хотя рука на пульсе должн быть постоянно! ИМХО, конечно.
  • 0

#3026
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


За каждую акцию... Ну как вот люди читают?!

Я не читаю. У меня на столе кассета с той пресс-конференции лежит. И после озвучивания цифры какая-то журналистка переспрашивает: "И что, я вот тоже могла этот банк за 100 тенге купить?" На что ей отвечают, типа, могли, если у вас за спиной сколько-то там миллиардов есть. Про "каждую акцию" нет ни слова.


уахахахахахаа ))))))
а вы такие наивные ))) и думаете наверное что за 100 тенге купили банк )))))))))))))))))))))))
ой не могу )))))))


История знает примеры покупки банков за 1 доллар и за 1 фунт. Или вы, такой грамотный и читающий об этом не знали?


А вы видимо только по наслышке судите ))))
Логически думайте!
продано определенное количество акций, на общую сумму 200 млн. долларов сша.
где тут ваша логика про 100 тенге ?
  • 0

#3027
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

продано определенное количество акций, на общую сумму 200 млн. долларов сша.

Где это написано? Более того, в Интерфаксе пишут "символическая" цена.
Вот например когда пишут о БТА Банке формулируют следующим образом: Выкуп будет осуществляться через дополнительную эмиссию 29 915 425 простых акций по цене 8401 тенге за акцию.
  • 0

#3028
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



За каждую акцию... Ну как вот люди читают?!

Я не читаю. У меня на столе кассета с той пресс-конференции лежит. И после озвучивания цифры какая-то журналистка переспрашивает: "И что, я вот тоже могла этот банк за 100 тенге купить?" На что ей отвечают, типа, могли, если у вас за спиной сколько-то там миллиардов есть. Про "каждую акцию" нет ни слова.


уахахахахахаа ))))))
а вы такие наивные ))) и думаете наверное что за 100 тенге купили банк )))))))))))))))))))))))
ой не могу )))))))


История знает примеры покупки банков за 1 доллар и за 1 фунт. Или вы, такой грамотный и читающий об этом не знали?



А вы видимо только по наслышке судите ))))
Логически думайте!
продано определенное количество акций, на общую сумму 200 млн. долларов сша.
где тут ваша логика про 100 тенге ?


для сведения 200 млн - это не оплата акций, а депозит государства в банке под 8%
  • 0

#3029
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
http://www.gazeta.kz....asp?aid=126268
Цитата:

"Руководитель и основной акционер "Альянс Банка" - "Финансовая корпорация "Сеймар Альянс" - предложил приобрести 76% от принадлежащих ему простых акций фонду "Самрук-Казына" за символическую плату - 100 тенге (за акцию.- Прим. агентства). В настоящий момент фонд "Самрук-Казына" рассматривает данное предложение. В связи с тем, что развитие малого и среднего бизнеса является одной из приоритетных целей правительства, "Самрук-Казына" рассматривает инфраструктуру "АО Альянс Банк" как достаточно привлекательную для создания платформы эффективного финансирования МСБ", - сказал К. Масимов.


Сообщение отредактировал vallahi: 02.02.2009, 16:39:43

  • 0

#3030
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот как падал БТА
  • 0

#3031
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
15:23 02.02.2009

Опциона на обратный выкуп проданных государству акций "Альянс Банка" нет - глава SAFC

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.


Отдел подписки:

Тел./факс: +7 (727) 258 36 96
Е-mail: info@kz-реклама
  • 0

#3032
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
может мне кто обьяснит, глупому?

Кому заплатило гос-во за эти 78 % акций БТА? Оно же не выкупало их у существующих акционеров, а само сделало доп эмиссию, и само же выкупило эти акции. Так кто же тогда получил эти деньги? Сам банк, его уставной фонд? Но банк то уже государственный. Значит гос-во само себе заплатило?

Переклали деньги из правого кармана в левый, и заодно банк прихватили. Ну и долги егошние тоже
  • 0

#3033
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
БТА и АЛЬЯНС ОБАНКРОТИЛИСЬ


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 12 Правил ЦТ
плюс по 2 2 2 Правил ЦТ - если вы дадите ссылку на официальный источник, плюс будет снят

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.02.2009, 17:58:08

  • 0

#3034
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Очередное инфо для размышления.
Кто знает, может кто-нибудь найдется для Альянс Банка?

17:42
02.02.2009
"Евразийский банк" выразил готовность начать переговоры о приобретении акций "БТА Банка"
"Высоко оценивая стремление правительства Республики Казахстан, Национального банка Республики Казахстан, ФНБ "Самрук-Казына" стабилизировать финансовое состояние банковского сектора Республики Казахстан, АО "Евразийский Банк", тем не менее, считает, что в вопросе определения новых акционеров системообразующего банка, которым, безусловно, является БТА Банк, приоритет должен быть отдан национальным инвесторам", - отмечается в сообщении.
  • 0

#3035
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Внимание!!! Внимание!!!

Последние новости от агентства «ОБС»!!!

На внеочередном заседании членов правления агентства, бурно обсуждалась новость о продаже АО «Альянс Банк» государству.
Бабулям на лавочках было не понятно, за сто мешков семечек продали АЛБ или за сто стаканов.
При обсуждении столь важного вопроса было выщелкано 19,8% мешка семечек.
Заплёвано 1,109 площадки перед подъездом.

P.S. Предлагаю особо понятливым высчитать сколько 19,8% мешка, будет в стаканах.(это для тех кому …………)

Ждите новых новостей!!!

Сообщение отредактировал GOA: 02.02.2009, 18:00:23

  • 0

#3036
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
GOA, а что так кипятиться то?
Ну продали, так продали... А вопрос о слиянии с Темиром пока еще в воздухе висит.

#3037
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений
Снимаю шляпу! Здесь сидят не умы, а умища!!! :fie: Что не слово, то перл! Вам бы не на ветках ЦТ, а на ветвях власти сидеть :)

Сообщение отредактировал ChaCha: 02.02.2009, 18:07:16

  • 0

#3038
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Пишут что Сбербанк рассматривает предложение о покупке акций БТА. Хотя на Ленте.ру пишут что СБ России завершил декабрь с убытками... Откуда они денежки найдут спрашивается.

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.02.2009, 23:26:57

  • 0

#3039
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений

Пишут что Сбербанк рассматривает предложение о покупке акций БТА. Хотя на Ленте.ру пишут что СБ России завершил декабрь с убытками... Откуда они денежки найдут спрашивается.


Хотя причем тут Альянс не понятно :)
  • 0

#3040
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
А чего это в теме про Альянс никто про депозиты не пишет, никто там деньги не держал что-ли :) Или слухи про Альянс распространять не прикольно, эффект по масштабам не тот :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.