Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2921
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос к Адвокат Клиента :
есть карта Visa Virtuon и депозит "Отличный" - вознарждение по нему капает ежемесячно на текущий счет.
Возможно через и-банкинг перевести деньги с депозита (теоретически до неснижаемого остатка) на карту ?


Уважаемый avtor12!

Перевод средств с депозитного счета в Интернет-банкинге не предусмотрен, возможно только пополнение депозитных счетов.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2922
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
в личке вопросик , можно ответ ?! благодарю
  • 0

#2923
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

в личке вопросик , можно ответ ?! благодарю

Выб ещё вопросик выложили :mad: как напоминалку :eek:
  • 0

#2924
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в личке вопросик , можно ответ ?! благодарю


Ответ в личке.
  • 0

#2925
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
благодарю
  • 0

#2926
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Уважаемая Neli!

По продукту "Стандарт Loyalty" комиссии за годовое обслуживание карты - нет, однако есть комиссия за использование Кредитного Лимита - ежегодно по 4000 тенге, кроме первого года.

Также есть комиссия за обслуживание Кредитного Лимита - 1.5% от суммы использованного кредитного лимита ежемесячно, минимально 500 тенге (http://www.alb.kz/ru...art_loyalty.php)

С уважением,
Адвокат Клиента

ИМХО.Ужаснейший продукт эта Лоялти.
Ну зачем нужна комиссия за использование Кредитного лимита и за его обслуживание ?
Зато комиссии за годовое обслуживние карты НЕТ!!!
Это ладно еще если денег не много снял,а если весь кредитный лимит исчерпал? Большая часть ежемесячного минимального платежа будет уходить Банку,и только совсем малая часть уходит в счет погашения основного долга :-)
И если нет денег погасить всю сумму сразу,считай что ты попал.
Неужели нельзя ввести единую годовую комиссию? Не говорю сколько,пусть она даже будет самой большой по всем похожим продуктам банка,но это хоть будет "ПРОЗРАЧНО",без всяких "скрытых" комиссий.
Пора уже что-то менять,наверное!
:-)
  • 0

#2927
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вопрос Адвокату клиента
я не смог получить информацию по звонку в отделение банка, и поэтому задаю вопрос здесь
у меня есть теньговый депозит «отличный», ежемесячно проценты по депозиту переводятся на карточку visa electron,
кстати, спасибо, очень удобно, без задержек
вопрос вот в чем,
если я изменю теньговый депозит на долларовый (это долгая процедура?),
то будут ли продолжаться ежемесячные перечисления на карточку и в теньги ли?
  • 0

#2928
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

вопрос Адвокату клиента
я не смог получить информацию по звонку в отделение банка, и поэтому задаю вопрос здесь
у меня есть теньговый депозит «отличный», ежемесячно проценты по депозиту переводятся на карточку visa electron,
кстати, спасибо, очень удобно, без задержек
вопрос вот в чем,
если я изменю теньговый депозит на долларовый (это долгая процедура?),
то будут ли продолжаться ежемесячные перечисления на карточку и в теньги ли?


Уважаемый мультфильм!

Если Вы решили изменить валюту депозита, Вам необходимо закрыть депозит в тенге и
открыть новый депозит в долларах. Указанная процедура не займет много времени.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2929
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ИМХО.Ужаснейший продукт эта Лоялти.
Ну зачем нужна комиссия за использование Кредитного лимита и за его обслуживание ?
Зато комиссии за годовое обслуживние карты НЕТ!!!
Это ладно еще если денег не много снял,а если весь кредитный лимит исчерпал? Большая часть ежемесячного минимального платежа будет уходить Банку,и только совсем малая часть уходит в счет погашения основного долга :-)
И если нет денег погасить всю сумму сразу,считай что ты попал.
Неужели нельзя ввести единую годовую комиссию? Не говорю сколько,пусть она даже будет самой большой по всем похожим продуктам банка,но это хоть будет "ПРОЗРАЧНО",без всяких "скрытых" комиссий.
Пора уже что-то менять,наверное!
:-)


Уважаемый Jaggernaut!

Комиссии за обслуживание кредитного лимита и за использование кредитного лимита не являются "скрытыми", все тарифы по продукту "Стандарт Loyalty" доступны на официально сайте Банка.

Минимальный Платеж является минимальной суммой, которую Клиенту необходимо вносить ежемесячно в течении льготного периода во избежание выхода на просрочку и начисления штрафных санкций определенных тарифами. Клиент, по своему усмотрению, может вносить бо'льшую сумму или дополнительные суммы в счет погашения в любое время, тем самым уменьшая начисляемое на сумму задолженности вознаграждение и срок погашения займа.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2930
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


вопрос Адвокату клиента
я не смог получить информацию по звонку в отделение банка, и поэтому задаю вопрос здесь
у меня есть теньговый депозит «отличный», ежемесячно проценты по депозиту переводятся на карточку visa electron,
кстати, спасибо, очень удобно, без задержек
вопрос вот в чем,
если я изменю теньговый депозит на долларовый (это долгая процедура?),
то будут ли продолжаться ежемесячные перечисления на карточку и в теньги ли?


Уважаемый мультфильм!

Если Вы решили изменить валюту депозита, Вам необходимо закрыть депозит в тенге и
открыть новый депозит в долларах. Указанная процедура не займет много времени.

С уважением,
Адвокат Клиента

будут ли продолжаться ежемесячные перечисления на карточку в теньги?
  • 0

#2931
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

будут ли продолжаться ежемесячные перечисления на карточку в теньги?


Уважаемый мультфильм!

При открытии депозита с валютой ведения счета в долларах США, при желании Вам выдается карточка в подарок для начисления вознаграждения по депозиту.
Вознаграждение Вы можете снять в национальной валюте –тенге, в любом банкомате по курсу установленному МПС «Visa».
Если Вы находитесь в г. Алматы и желаете получить вознаграждение по банкомату в долларах США, на территории аэропорта установлен мультивалютный банкомат Альянс Банка.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2932
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
добрый день, сегодня пошел слушок, что альянс закрывается, вернее сливается с темирбанком, кто-нибудь знает насколько достоверна эта инфо? говорят надо срочно до обеда снимать деньги с депозитов....
  • 0

#2933
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
:laugh: :D что то новенькое )))
про тимир точно знаю что они переходят под контроль в самрук-казына http://vse.kz/index....opic=200166&hl=
  • 0

#2934
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Говорят Альянс накрылся! У меня тут знакомая не может деньги со счета снять, говорят нету денег!
  • 0

#2935
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

добрый день, сегодня пошел слушок, что альянс закрывается, вернее сливается с темирбанком, кто-нибудь знает насколько достоверна эта инфо? говорят надо срочно до обеда снимать деньги с депозитов....


При наличие 23 сообщений вряд ли вы сумеете развести людей на панику :laugh:
Они это уже проходили и пережили вместе со своими клиентами, таких вот как вы.
По-моему это буйство фантазий: слияние с Темиром, надо же такое придумать!
Вы грите надо срочно снимать с депозитов, и … может подскажите куда нести??? :D
  • 0

#2936
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравомыслящие поймут, что банк-банкрот не назовут одним из системообразущих банков.
Всем удачи!
  • 0

#2937
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а у Вас 6 сообщений?)
человек поделился, почему же сразу развод на панику ...
тем более не он один
  • 0

#2938
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Говорят Альянс накрылся! У меня тут знакомая не может деньги со счета снять, говорят нету денег!


Да запарили со своими слухами!
Я сегодня в 10 утра снимал частично и могу заявить, что все в порядке!
  • 0

#2939
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений


добрый день, сегодня пошел слушок, что альянс закрывается, вернее сливается с темирбанком, кто-нибудь знает насколько достоверна эта инфо? говорят надо срочно до обеда снимать деньги с депозитов....


При наличие 23 сообщений вряд ли вы сумеете развести людей на панику :laugh:
Они это уже проходили и пережили вместе со своими клиентами, таких вот как вы.
По-моему это буйство фантазий: слияние с Темиром, надо же такое придумать!
Вы грите надо срочно снимать с депозитов, и … может подскажите куда нести??? :laugh:


а вообще причем тут 23 сообщения? :D
можно иметь 2332900 сообщений и писать о том же
говорю то, что сказали знакомые. денег снять не могут со счетов. может и вправду слухи, потому и спрашиваю известно ли кому-нибудь об этом..
и потом здесь вроде как тема специальная про альянсбанк и представители его частенько захаживают, может приоткроют нам завесу.
вы случайно сам не представитель, а то так агрессивно настроены :laugh: может расскажете как обстоят дела?
  • 0

#2940
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Говорят Альянс накрылся! У меня тут знакомая не может деньги со счета снять, говорят нету денег!


Да запарили со своими слухами!
Я сегодня в 10 утра снимал частично и могу заявить, что все в порядке!

Да нет реальная бодяга какая то! Не пытаюсь развести на панику или еще что то, просто хотелось бы знать что и как у других!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.