Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#361
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Что то вы лукавите! :smoke: 22%

2Bulik
Уважаемый, 22% - это эффективная ставка вознаграждения. Номинальная - 20,99%. Переплата по факту там выходит под 11,7% в год. Если есть вопросы, прошу в ЛС.


Кредит взят на полгода и с вашей формулировкой "там выходит под 11,7% в год" согласен. Но Endeavour указал, что он взял кредит под 11% годовых. Это разве не вводит в заблуждение?
  • 0

#362
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений




Добрый день! Хочу взять кредит на покупку салона красоты надо 120 000$. Может ли этот салон выступить залогом? Подскажите в какой банк обратится или возможные варианты. Могу ежемесячно выплачивать по 1000$.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина!

Ирина, если 120 000 (18 млн. тенге) распределить на мак. 20 лет, то платеж почти 200 тыс. тенге, а если вы можете платить только 1000, там вам не дадут

Добрый день, а можно узнать какой банк и какая там ставка вознаграждения? Я могу платить и 200 000 тысяч, но хотелось бы поменьше, может есть какие то варианты.

я считала по наименьшей ставке (12), что нашла на сайтах банков (сама подумываю над ипотекой - ищу квартиру), пока выбрала темирбанк, там можно получить 12% и комиссия только 1% (еще 12% есть, но там комиссии больше).
т.к. я сама юрист, то смотрю эффективную, сравниваю комиссии и требую почитать договора, поэтому, выбор банка начала заранее :-/

А как вы смотрите на банк БТБ говорят он новый и условия у него хорошие.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 18:38:38

  • 0

#363
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кредит взят на полгода и с вашей формулировкой "там выходит под 11,7% в год" согласен. Но Endeavour указал, что он взял кредит под 11% годовых. Это разве не вводит в заблуждение?

Просто человек наверняка ошибся, к сожалению ни все люди знают разницу между "годовых" и "в год", а так же разницу между номинальной и эффективной ставкой.
  • 2

#364
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Кредит взят на полгода и с вашей формулировкой "там выходит под 11,7% в год" согласен. Но Endeavour указал, что он взял кредит под 11% годовых. Это разве не вводит в заблуждение?

Просто человек наверняка ошибся, к сожалению ни все люди знают разницу между "годовых" и "в год", а так же разницу между номинальной и эффективной ставкой.

Вот это я и имел в виду. Держите +1 от меня)))))
  • 0

#365
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужен кредит на сумму 5000$, работаю, но не официально, на стройке по объектам. доход составляет от 80000 в месяц. Кто может дать кредит без всяких документов типо РНН СИК ? Сам я из алматы.
  • 0

#366
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Добрый вечер! Нужен кредит , кредит история плохая, зато есть недвижимость под залог и зп высокая сумма кредита небольшая нужна можем под залог недвижимости можно в личку
  • 0

#367
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто поможет получить кредит на сумму 200000 тг. возврат в течение 4-6 мес. оклад стабильный. пишите в ЛС.
  • 0

#368
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте.
Нужна помощь в оформлении кредита на покупку к/х. 31га ч/собственность, все постройки (дом для хоз, сауна, дома для рабочих, конюшня, коровник) из красного кирпича 2009 г.п. две скважины - глубина по 300 м, артезиан, ТП. Расположен вдоль Алматы- Бишкекской трассы. Удаленность от города - 30 км.
Три проблемы - 1) у меня з/п официальная 80 000 тг, 2) имеется потребительский кредит на 600 000 тг (просрочек нет), 3) Нет первоночального взноса.
Необходимая сумма - 650 000 у.е. на срок от 7 лет. Кредит под залог покупаемого хозяйства, доп залого нет.
Всех кто может реально помочь - прошу в личку.
  • 0

#369
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Мне срочно нужно 1'500'000тг.
Кредитная история испорчена Кредит не дают
. Зарплата позволяет погашать по 100'000тг в месяц.
Может кто может дать под проценты? Могу оформить нотариально.
Спарвки с пенсионного и с работы предоставлю...
Жду предложений!
  • 0

#370
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте.
Нужна помощь в оформлении кредита на покупку к/х. 31га ч/собственность, все постройки (дом для хоз, сауна, дома для рабочих, конюшня, коровник) из красного кирпича 2009 г.п. две скважины - глубина по 300 м, артезиан, ТП. Расположен вдоль Алматы- Бишкекской трассы. Удаленность от города - 30 км.
Три проблемы - 1) у меня з/п официальная 80 000 тг, 2) имеется потребительский кредит на 600 000 тг (просрочек нет), 3) Нет первоночального взноса.
Необходимая сумма - 650 000 у.е. на срок от 7 лет. Кредит под залог покупаемого хозяйства, доп залога нет.
Всех кто может реально помочь - прошу в личку.

Ездили в пару банков - реально на руки предлагают - 350 000 у.е, где взять еще - 300 000 у.е непонятно, как оценивают тоже непонятно, так как рыночная стоимость 30 000 у.е за 1 га. - одной земли на 930 000 у.е., плюс на выкупе 9 га (на днях выйдут документы), это еще - 270 000 у.е.
Короче говоря - нужна реальная срочная помощь.
  • 0

#371
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Здравствуйте.
Нужна помощь в оформлении кредита на покупку к/х. 31га ч/собственность, все постройки (дом для хоз, сауна, дома для рабочих, конюшня, коровник) из красного кирпича 2009 г.п. две скважины - глубина по 300 м, артезиан, ТП. Расположен вдоль Алматы- Бишкекской трассы. Удаленность от города - 30 км.
Три проблемы - 1) у меня з/п официальная 80 000 тг, 2) имеется потребительский кредит на 600 000 тг (просрочек нет), 3) Нет первоночального взноса.
Необходимая сумма - 650 000 у.е. на срок от 7 лет. Кредит под залог покупаемого хозяйства, доп залога нет.
Всех кто может реально помочь - прошу в личку.

Ездили в пару банков - реально на руки предлагают - 350 000 у.е, где взять еще - 300 000 у.е непонятно, как оценивают тоже непонятно, так как рыночная стоимость 30 000 у.е за 1 га. - одной земли на 930 000 у.е., плюс на выкупе 9 га (на днях выйдут документы), это еще - 270 000 у.е.
Короче говоря - нужна реальная срочная помощь.

Актуально и очень срочно.
  • 0

#372
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
У Вас есть действующий малый бизнес? Хотите пополнить оборотные средства?Приобрести движимое или недвижимое имущество?Ищите возможность рефинансировать Ваш заем?Или просто расшириться? Тогда АО «Цеснабанк» предлагает сотрудничество субъектам малого бизнеса.
Мы предлагаем Вам только самые удобные и выгодные для Вас продукты!!!
Звоните на указанные номера,мы проконсультируем и назначим Вам встречу в филиале для обсуждения возможного сотрудничества.
Телефоны 8701 807 6707, 8705 268 5882
  • 0

#373
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

кто поможет получить кредит на сумму 200000 тг. возврат в течение 4-6 мес. оклад стабильный. пишите в ЛС.


в чем проблема то, любой банк такую сумму без залога выдаст или кредитную карту у Каспи оформите.
  • 0

#374
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
всем здравствуйте, если есть возможность помогите. хочу взять деньги под проценты сумма относительно не большая, 4000 у.е. планирую рассчитаться в течение одного календарного года, зар плата 130 000 тенге на руки, работаю юристом на предприятии, деньги нужны для приобретения авто, после приобретения авто могу поставить его в залог!
  • 0

#375
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#376
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем здравствуйте, если есть возможность помогите. хочу взять деньги под проценты сумма относительно не большая, 4000 у.е. планирую рассчитаться в течение одного календарного года, зар плата 130 000 тенге на руки, работаю юристом на предприятии, деньги нужны для приобретения авто, после приобретения авто могу поставить его в залог!

почему в банк не обратитесь? если надумаете то в ЛС пишите.
  • 0

#377
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
СРОЧНО!!!
Нужна помощь в оформлении кредита на сумму 700-900 тыс. тенге, залога нет,действующих кредитов нет,ранее кредиты брал - погасил, непрерывно работаю на одной фирме более 5 лет, оклад по договору 150тыс. тенге, на руки получаю в среднем 110-115тыс. , деньги получаю наликом на кассе в бухгалтерии.
Есть проблема с пенсионкой - около 8 месяцев фирма не отплавляла отчисления в фонд (состою в ГНПФ) но по требованию работников в сентябре этого года перечислила, только одним числом, за все месяцы включая сентябрь.
Кто может оказать помощь?Разумеется не бесплатно)
г.Астана +77021197121

#378
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Тут бывают люди? )

#379
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
:confused:

#380
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Друзья добрый день.
есть недвижимость,но нет официальной зп (чел -продавец на барахолке).
Где можно взять кредит без подтверждения доходов и офиц. зп???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.