Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#341
Oli1

Oli1
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. нужны 4000$на 6-8мес. С минимальным %, с досрочным погашением. (С доками все впорядке, работа стабильная), произошли не большие изменения, дедушка собрался срочно дачу продать, нам ее жалко - хотим выкупить.
Ждем предложений.

Заранее спасибо
  • 0

#342
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Взял в итоге в HSBC, у меня там зарплата, вопрос прописки роли не сыграл (принес копию домовой), основные доки - справка с работы, с бухгалтерии и выписка с пенсионного, 11% годовых, рассматривали около 1 недели, в итоге дали без проблем.
  • 0

#343
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
"пошарился" по сайтам....
без пенсионных отчислений, без залоговые кредиты никто де даёт? или где то есть МКО без сайта?
  • 0

#344
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

"пошарился" по сайтам....
без пенсионных отчислений, без залоговые кредиты никто де даёт? или где то есть МКО без сайта?

нет, даже под залог на дают - пенсионные должны быть, причем за последние полгода (сама недавно искала по просьбе где взять кредит без пенсионки под залог квартиры - не нашла)
  • 0

#345
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Знакомые берут кредит, а у мужа просрочка была по закрытому кредиту, но оформляться будет на жену. У нее все чисто. Как думаете, дадут?
  • 0

#346
bantoha55

bantoha55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, необходима консультация по получения кредита и все возможные последствия.
Я хочу приобрести авто, имеется у меня 3000$ стоимость авто от 10500 до 12000
Официальная з/п 30 тыс, и работаю я в ИП.
В какой банк лучше обратиться и вообще возможно ли взять такой кредит.
Если есть люди которые помогут в получении плз пишите в личку!
  • 0

#347
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений



основная проблема - прописка в другом городе. зарплата, стаж, пенсионный - все ОК. что посоветуете?

прописка сейчас не проблема для банков

да, спасибо, однако во всех банках требование - наличие книги регистрации или адресная справка...

Добрый день!
У вас получилось взять кредит с пропиской в другом городе? Если да, напишите пожалуйста в личку, в каком банке - у меня тоже прописка в области, а работаю в Алматы.
Кстати, а если адресную справку получить через портал электронного правительства - такая сойдет, или надо все равно топать в ЦОН по месту жительства?
Большое спасибо!
  • 0

#348
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений




основная проблема - прописка в другом городе. зарплата, стаж, пенсионный - все ОК. что посоветуете?

прописка сейчас не проблема для банков

да, спасибо, однако во всех банках требование - наличие книги регистрации или адресная справка...

Добрый день!
У вас получилось взять кредит с пропиской в другом городе? Если да, напишите пожалуйста в личку, в каком банке - у меня тоже прописка в области, а работаю в Алматы.
Кстати, а если адресную справку получить через портал электронного правительства - такая сойдет, или надо все равно топать в ЦОН по месту жительства?
Большое спасибо!


Да, кредит взял в HSBC, написал в личку

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7-3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2012, 20:55:22

  • 0

#349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

MonTagy - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#350
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Нужен срочно кредит 1 500 000,0, тнг. Кредитная история испорчена,сеййчас кредитов нет. Пенсионки высокиею прописка есть,залога нет. В банках не дают из за кредитной истории,раньше были задержки. Тел. +7 705 878 55 20
  • 0

#351
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Нужен срочно кредит 1 500 000,0, тнг. Кредитная история испорчена,сеййчас кредитов нет. Пенсионки высокиею прописка есть,залога нет. В банках не дают из за кредитной истории,раньше были задержки. Тел. +7 705 878 55 20


у Вас ЛС не принимает сообщения. Подробно напишите свою ситуацию в ЛС.
  • 0

#352
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Хочу взять кредит на покупку салона красоты надо 120 000$. Может ли этот салон выступить залогом? Подскажите в какой банк обратится или возможные варианты. Могу ежемесячно выплачивать по 1000$.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина!

Сообщение отредактировал bartel-irina: 24.08.2012, 17:09:59

  • 0

#353
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день! Хочу взять кредит на покупку салона красоты надо 120 000$. Может ли этот салон выступить залогом? Подскажите в какой банк обратится или возможные варианты. Могу ежемесячно выплачивать по 1000$.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина!

Ирина, если 120 000 (18 млн. тенге) распределить на мак. 20 лет, то платеж почти 200 тыс. тенге, а если вы можете платить только 1000, там вам не дадут
  • 0

#354
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день! Нужен срочно кредит 1 500 000,0, тнг. Кредитная история испорчена,сеййчас кредитов нет. Пенсионки высокиею прописка есть,залога нет. В банках не дают из за кредитной истории,раньше были задержки. Тел. +7 705 878 55 20

Рита, тут надо смотреть на сколько история испорчена у вас? если дней по 10, то кажется банки принимают. по крайней мере в темир банке у меня пропустили, что были просрочки
  • 0

#355
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый день! Хочу взять кредит на покупку салона красоты надо 120 000$. Может ли этот салон выступить залогом? Подскажите в какой банк обратится или возможные варианты. Могу ежемесячно выплачивать по 1000$.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина!

Ирина, если 120 000 (18 млн. тенге) распределить на мак. 20 лет, то платеж почти 200 тыс. тенге, а если вы можете платить только 1000, там вам не дадут

Добрый день, а можно узнать какой банк и какая там ставка вознаграждения? Я могу платить и 200 000 тысяч, но хотелось бы поменьше, может есть какие то варианты.
  • 0

#356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Аруана_Алматы - 3 предупреждения за нарушение п.2 2 4 [url=http://vse.kz/?app=forums&module=extras&section=boardrules]Правил[/url

  • 0

#357
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Добрый день! Хочу взять кредит на покупку салона красоты надо 120 000$. Может ли этот салон выступить залогом? Подскажите в какой банк обратится или возможные варианты. Могу ежемесячно выплачивать по 1000$.
Заранее благодарю.
С уважением Ирина!

Ирина, если 120 000 (18 млн. тенге) распределить на мак. 20 лет, то платеж почти 200 тыс. тенге, а если вы можете платить только 1000, там вам не дадут

Добрый день, а можно узнать какой банк и какая там ставка вознаграждения? Я могу платить и 200 000 тысяч, но хотелось бы поменьше, может есть какие то варианты.

я считала по наименьшей ставке (12), что нашла на сайтах банков (сама подумываю над ипотекой - ищу квартиру), пока выбрала темирбанк, там можно получить 12% и комиссия только 1% (еще 12% есть, но там комиссии больше).
т.к. я сама юрист, то смотрю эффективную, сравниваю комиссии и требую почитать договора, поэтому, выбор банка начала заранее :-/
  • 0

#358
urban.almaty

urban.almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Мне необходимо получить 1'500'000тг.
Кредитная история испорчена - ранее брал кредит для знакомого, который вовремя не погасил долг, дело дошло до суда. Долг закрыли, но теперь банки не дают кредит.
Деньги нужны для покупки авто. Зарплата позволяет погашать по 80'000-100'000тг в месяц.
Копить в депозите - вариант, но долго...
Жду предложений!
  • 0

#359
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Взял в итоге в HSBC, у меня там зарплата, вопрос прописки роли не сыграл (принес копию домовой), основные доки - справка с работы, с бухгалтерии и выписка с пенсионного, 11% годовых, рассматривали около 1 недели, в итоге дали без проблем.

Что то вы лукавите! :smoke: 22%
Изображение
  • 0

#360
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Что то вы лукавите! :smoke: 22%

2Bulik
Уважаемый, 22% - это эффективная ставка вознаграждения. Номинальная - 20,99%. Переплата по факту там выходит под 11,7% в год. Если есть вопросы, прошу в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.