Перейти к содержимому

Фотография

Борзеет беременная жена!вошла в ПОЛОЖЕНИЕ и права качает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?

Сообщение отредактировал 1111124: 18.04.2007, 23:56:36

  • 0

#2
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну вы уважаемый как будто книг на эту тему не читали, у женщин в таком положении мозги набекрень, терпите и воздасца.

Сообщение отредактировал piligrim: 19.04.2007, 00:02:31

  • 0

#3
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Секс обсуждают не здесь

#4
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Секс обсуждают не здесь


Это не СЕКС. Это человеческие взаимоотношения....
  • 0

#5
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Секс обсуждают не здесь


Это не СЕКС. Это человеческие взаимоотношения....

Потерпи тогда. Это у нее токсикоз

#6
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Вообще то от беременности характер начинает менятся хотя бы месяцу к третьему...
  • 0

#7
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
раньше ВЫ ее,а теперь ОНА вас?...строили?или что?...поподробнее:)
понимание хде?:eek:в чем именно конфл?
буйство гормонов,токсикоз и переживания,...поддержите лучше ее
  • 0

#8
IRBISKZ.77

IRBISKZ.77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?

Братан ты ГОНИШЬ!!!
Она носит твоего ребенка!!!
Ты ее на руках носить должен!!!
И Вообще ты в курсе что беременным нельзя отказывать
Даже я какой скотина и то постороним женьщинам не отказываю в просьбах если они тяжелые
  • 0

#9
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?

Поздравляю вас :)
:spy: это еще цветочки, нужно терпеть ради такого благого дела. Выполняйте все, беременным можно и дозволительно капризничать. Вытерпите, и будет вам награда, детки такое счастье :eek:

зы клубника уже доступна зимой
  • 0

#10
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вполне естественное явление. Жаловаться не на что, надо только радоваться, что дитё будет. Начнешь права качать -на детеныше скажется.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 19.04.2007, 08:39:32

  • 0

#11
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Даже я какой скотина и то постороним женьщинам не отказываю в просьбах если они тяжелые

Кто тяжелые? Женщины или просьбы? :)

#12
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Даже я какой скотина и то постороним женьщинам не отказываю в просьбах если они тяжелые

Кто тяжелые? Женщины или просьбы? :)

видать и первое и второе...
  • 0

#13
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?

размножаться мы научились, а что дальше?

Мой тебе совет, обхаживай жену еще пуще чем в брачующийся период, предупреждай ее каждое желание, исполняй любой каприз, здувай пылинки и выказывай ей всю любовь на которую способен. И моли создателя, что бы она позволила ребенку любить тебя. Или тебя настигнет участь тех отцов, чьи дети бросили стариков в домах престарелых.

Будь эгоистичнее от лица своего будущего. Ни одна мужская амбиция не стоит здорового потомства.
  • 0

#14
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Терпи, парень. Потом отыграешся :)
  • 0

#15
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

раньше Я её, то теперь ОНА меня


вы ее всю жизнь, а ОНА вас только девять месяцев. :) надеюсь она научится ставить вас "на место"
и вообще в такие минуты радоватся полагается и потакать желаниям жены.
  • 0

#16
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ну, знаете, бывают и беременные такие вредные, что ни в сказке сказать, ни матом выговорить. Просто тут, судя по одному тока названию темы - "жена БОРЗЕЕТ" сразу многое понятно об отношениях. Тут тока чуткости можно посоветовать. Может она и правда борзеет, и тада не обращайте внимания - все само пройдет. Похоже у вашей жены немного было прав, пока она не забеременнела. И вот теперь знает, что ничего ей за это не будет - ведет себя просто естественно. Ну а если это закидоны беременности - то тут, сопсно уже насоветовали - пылинки сдувайте. Вы выясните причины ее поведения, просто поговорите с ней. По себе знаю - выдрыгивания от недостатка внимания, плюс из желания отомстить за невнимание предыдущее. Так что и в том и в другом случае просто побольше внимания жене. Правда поменьше навязчивости. И вот так и придецца вам по тонкой грани топтаться. И не тока в беременность, а потом пока кормить еще будет.
  • 0

#17
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я ваще фигею проста... да я б на месте мущщинов памятнек жене при жизти поставила за то, что она детей рожает. я как представлю, какое это испытание... а тут свои амбиции в одно место засунуть не могут на 9 месяцев
  • 0

#18
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Еще одна тема, где мужики плачутся...
Вот вам и сильный пол, е мое....
  • 0

#19
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Братан ты ГОНИШЬ!!!
Она носит твоего ребенка!!!
Ты ее на руках носить должен!!!
И Вообще ты в курсе что беременным нельзя отказывать
Даже я какой скотина и то постороним женьщинам не отказываю в просьбах если они тяжелые

вот! хочется так и добавить...настоящий мужчина и понимающий...ей, если что, еще рожать...не дай вам бог испытать такое...имею виду мужикам...умрете ведь сразу...
  • 0

#20
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Погоди, она еще у тебя в три часа ночи арбуз незахотела в зимнее время :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.