Перейти к содержимому

Фотография

Борзеет беременная жена!вошла в ПОЛОЖЕНИЕ и права качает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.

дятел?
  • 0

#42
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Прочитала на главной странице название темы, оно меня возмутило. :lol:

Считаю, что слова "беременная" и "борзеет" - взаимоисключающие, оксюморон, если хотите. :lol:
  • 0

#43
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.

дятел?


нее, псих одинокий.. все жены его бросили с таким подходом к ним :lol:
  • 0

#44
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг


Нет, не подвиг, а кто то кричит из женщин что нам теперь нужен орден за отвагу за рождение ребенка?
Согласитесь что женщина в наше время стоит наравне с мужчиной, но родить ребенка, как не крутите ни одному мужику не удалось. (хотя может быть вам...вы так авторитетно заявили :lol:)
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать?

Раньше надо было думать, беротан!
А теперь ты фстрял.
/me включает песню гр. Сектор Газа "Аборт или роды"
  • 0

#46
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да что вы такое говорите?
ну тогда мы тоже герои, потому что КРУГЛОСУТОЧНО производим миллионы сперматозоидов
еще ни одна женщина не смогла произвести сперму и эякулянт с миллионами живых будущих человеческих зародышей :lol:


это Руслане был пост
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Погоди, она еще у тебя в три часа ночи арбуз незахотела в зимнее время :lol:

... и мужчину в 4 утра

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг


Нет, не подвиг, а кто то кричит из женщин что нам теперь нужен орден за отвагу за рождение ребенка?
Согласитесь что женщина в наше время стоит наравне с мужчиной, но родить ребенка, как не крутите ни одному мужику не удалось. (хотя может быть вам...вы так авторитетно заявили :lol:)

хыхы.
А удалось ли хоть одной тетке родить ребенка вообще без участия мужской спермы? :lol: :lol:
Библейский случай в расчет не берем за недоказанностью.
  • 0

#48
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

хыхы.
А удалось ли хоть одной тетке родить ребенка вообще без участия мужской спермы? :lol: :lol:
Библейский случай в расчет не берем за недоказанностью.

привет, харли. :lol: а какая связь?- ведь автор темы в этом уже участвовал..
  • 0

#49
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да что вы такое говорите?
ну тогда мы тоже герои, потому что КРУГЛОСУТОЧНО производим миллионы сперматозоидов
еще ни одна женщина не смогла произвести сперму и эякулянт с миллионами живых будущих человеческих зародышей :lol:


это Руслане был пост


афигеть! таких героев нужно в мрамор вам точно нужно памятник поставить нерукотворный :lol:
  • 0

#50
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да что вы такое говорите?
ну тогда мы тоже герои, потому что КРУГЛОСУТОЧНО производим миллионы сперматозоидов
еще ни одна женщина не смогла произвести сперму и эякулянт с миллионами живых будущих человеческих зародышей :lol:


это Руслане был пост


Моя где то кричала о героизме рожавших женщин :lol:
Не перегибайте палку :lol:
Хотите дискуссию создайте тему "Героизм ли родить ребенка или без сперматозоидов вы никто" и там я с вами с удовольствием побеседую, а тут я это обсуждать не буду, тому как тема не о том как вы заметили.


этот пост был Орлу Алматинскому
  • 0

#51
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, поздравляю Вас!
Ну у вас и реакция! :lol:
Как вы относитесь к собственной жене и будущему ребенку?
А ведь ближе них у вас никого нет, остальные родственники не в счет, потому что ваша семья.

Желяю вам терпения!
  • 0

#52
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну и где аффтар со смакованием подробностей-типа-она вот так, а я ее вот эдак? Тут можно сказать весь цвет ЦТ-профи "чужие беды руками разводить" собрался, а аффтар испугался и сбежал. :lol:
  • 0

#53
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня.....

Садизм какой-то. Кажись вы друг друга стоите :lol:

Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь.

Похоже на рукопрекладство!?!?!?!?!?

У кого был опыт?

Смирись. Это кошмар. После родов пройдет, потом веселее будет. :lol:
  • 0

#54
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
РАЙ находится под ногами матери.
  • 0

#55
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Tima82

За неё беспокоюсь.

Хотелось бы надеяться что эта фраза говорит о том что не рукоприкладствует, и он поймет свою жену и будет к ней хорошо относиться во время беременности (и после тоже)
  • 0

#56
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вообще то от беременности характер начинает менятся хотя бы месяцу к третьему...

А вот и нет. Как раз таки в первые месяцы беременности идёт сильный гормональный всплеск, отчего и сильные препады настроения у беременной женщины. Потом как-то всё более менее устаканивается, и женщина становится спокойная, как слон. Не все, конечно, и не всегда.
А Вам, автор, хотелось бы пожелать сделать над собой усилие и потерпеть беременные выкидоны жены. Как говорят, женщина всегда прощает, но никогда не забывает. Особенно это касается женщины, которая носит в себе ребёнка. Её эмоции сейчас через край. Обиды, которые Вы нанесёте ей в этот чувствительный для неё период, она не простит Вам никогда.
  • 0

#57
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений

А удалось ли хоть одной тетке родить ребенка вообще без участия мужской спермы? :lol: :lol:
Библейский случай в расчет не берем за недоказанностью.

Всегда прикалываюсь над библией, представляю в юные годы ходил бы я с какой нить в платонической любви а потом она приходит и говорит что она беременна от бога, интересно купился бы я?
* :lol: лол-лол вот так прикол...
  • 0

#58
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
такс, все кто против афтора в сад, вы просто не встречались с беременными када они гонят! это реально стервозные дуры без всяких компромисов.. у меня не жена, а систра была, вся семья месяцев шесть была в а%уе! так что не зарикайтесь про тоскать на руках!

афтору мужайся.. пройдет...
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А удалось ли хоть одной тетке родить ребенка вообще без участия мужской спермы? :lol: :lol:
Библейский случай в расчет не берем за недоказанностью.

Всегда прикалываюсь над библией, представляю в юные годы ходил бы я с какой нить в платонической любви а потом она приходит и говорит что она беременна от бога, интересно купился бы я?
* :lol: лол-лол вот так прикол...

Не поверишь, в юности пара тетак пробовала меня на такою лажу развести. Мол, дорогой, у нас будет маленький, правда ты рад? ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!
:lol:
Аха, щас! :)

такс, все кто против афтора в сад, вы просто не встречались с беременными када они гонят! это реально стервозные дуры без всяких компромисов.. у меня не жена, а систра была, вся семья месяцев шесть была в а%уе! так что не зарикайтесь про тоскать

ПМС не забываем, не забываем про ПМС... :lol:
  • 0

#60
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да что вы такое говорите?
ну тогда мы тоже герои, потому что КРУГЛОСУТОЧНО производим миллионы сперматозоидов
еще ни одна женщина не смогла произвести сперму и эякулянт с миллионами живых будущих человеческих зародышей :lol:

Фууууууу :lol: .... вашей жене не повезло, если её пока нет, то не повезет бедной девушке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.