Перейти к содержимому

Фотография

Борзеет беременная жена!вошла в ПОЛОЖЕНИЕ и права качает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Автор,
Подождите, разбираться будете после родов :lol:
  • 0

#22
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?


мля мля..одни эмоции :lol:
аффтар повешайся тогла нах и все..
нет, это ж надо... его ребенка носит, а он еще и возникает "не могу поставить ее на место!!!" СВОИ МОЗГИ НА МЕСТО ПОСТАВЬ СНАЧАЛА!
да если бы мой муж так сказал у меня бы аборт произошел сразу...

ФУХ... остыла..
  • 0

#23
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Кстати, автор, если давить будешь - уйдет она и всех мужиков будет козлами считать.
Тэйк ит изи.

#24
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю....... терпи.....будет трудно..... и это только начало.....

А вообще самое трудное время это первые месяцы первой беременности....(первый токсикоз). Женщины начинают понимать что все совсем не просто...... и кто в этом виноват.... :lol: Вот вторая беременность легче протекает..... там будет попроще....
  • 0

#25
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Поздравляю....... терпи.....будет трудно..... и это только начало.....

А вообще самое трудное время это первые месяцы первой беременности....(первый токсикоз). Женщины начинают понимать что все совсем не просто...... и кто в этом виноват.... :lol: Вот вторая беременность легче протекает..... там будет попроще....

ну это с какой стороны посмотреть! я бы не сказала, что вторая половина беременности проще :lol: ,!!!
  • 0

#26
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ну это с какой стороны посмотреть! я бы не сказала, что вторая половина беременности проще :lol: ,!!!


Ну Вам виднее, Вы же тетка.....

Я про свою жену пишу..... В начале первой беременности страдала бедняжка до слез..., потом когда токсикоз прошел наоборт счастливая ходила....

А вторую беременость вообще молодчина была...... только вот сказала, что второй раз рожать страшнее, (как и прыгать с парашюта), уже знаешь что это такое
  • 0

#27
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поздравляю....... терпи.....будет трудно..... и это только начало.....

А вообще самое трудное время это первые месяцы первой беременности....(первый токсикоз). Женщины начинают понимать что все совсем не просто...... и кто в этом виноват.... :lol: Вот вторая беременность легче протекает..... там будет попроще....


Не согласен, что вторая проще, у нас наоборот было, первая легче протекала...\
Кстати и роды тоже, вторые были тяжелее...
Наверное это все индивидуально :lol:
  • 0

#28
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?



Посоветуй жене в "Детках-предках" полазить, моя там много полезной инфы получила, да и сам почитай, может понимать жену лучше начнешь :lol:

А вообще, крепись! Беременность и рождение ребенка, это не только радость, но и испытание для семьи.
Терпения тебе и мудрости... нашей мужицкой :lol:

Сообщение отредактировал Друг 777: 19.04.2007, 13:45:01

  • 0

#29
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Терпи, друк. это надо пережить. Просто нужно представить,что с ней происходят просто фантастические изменения и колоссальные нагрузки. Поэтому, терпи и не ропщи. это окупится. :lol:
  • 0

#30
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?


Секс обсуждают не здесь


Это не СЕКС. Это человеческие взаимоотношения....


так смешно и грустно читать "на место смело ставил" прям не жизнь, а именины сердца :lol:
теперь я буду знать, что ТАКое ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ взаимоотношения :lol:
автор, я очень надеюсь, что с ребенком и Вашей женой все будет в порядке, во всяком случае я им этого искренне желаю. а вы возьмите себя в руки и ведите себя, как мужчина.......
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
автор, а какие именно она качет права?
  • 0

#32
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?

Пардоньте!Она у вас что совсем от лап отбилась, что Вы - Её?
И как вы ее на место ставили?Били?Орали?
А теперь вы беспокоитесь о том что не можете это сделать?
Да вам не на Детки и Предки а к дохтору надо
  • 0

#33
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Всегда считал и считаю до сих пор, что беременная женщина - это инопланетянин, Чужой, мотивы поступков и слов которых понять нам - землянам очень и очень тяжело, практически невозможно. Нужно просто понимать, что они - Иные и с этим осознанием жить и принимать какие они есть.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 19.04.2007, 13:52:54

  • 0

#34
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Пардоньте!Она у вас что совсем от лап отбилась, что Вы - Её?
И как вы ее на место ставили?Били?Орали?
А теперь вы беспокоитесь о том что не можете это сделать?
Да вам не на Детки и Предки а к дохтору надо

:lol: ужс.
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вообще говоря, как-то читала, что автор данного сабжа однажды чуть не отправился на тот свет в прямом смысле слова (не из-за жены)). Я всегда считала почему-то, что после таких вещей человек становится мудрее, лучше, больше начинает ценить жизнь и близких. Оказывается, как и любая другая расхожая истина, это миф.
  • 0

#36
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всегда считал и считаю до сих пор, что беременная женщина - это инопланетянин, Чужой, мотивы поступков и слов которых понять нам - землянам очень и очень тяжело, практически невозможно. Нужно просто понимать, что они - Иные и с этим осознанием жить и принимать какие они есть.

Да женщина и небеременная инопланетянка :lol: А в положении тем более, плаксивые, раздражительные, капризные. Если муж огрызается на ее взбрыки -обидно, молчит - обиднее вдвойне, начинаешь плакать и говорить ты меня игнорируешь.

Но когда звиняйте вопрос стоит в не так
-"Ребята помогите, как относится к ее беремености, как помочь пережить, как мне себя с ней вести?" А тут вся проблема в том что он просто не может ее на Место поставить (В углу что ли место жены, или на кухне???)
  • 0

#37
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Точно такая же ситуация! :lol:
Аффтор, скоро всё само образуется, сначала ты возмущен, а очень скоро вапще сибя неузнаешь :lol: (в хорошем смысле)
гут как говорится лак!
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Это не СЕКС. Это человеческие взаимоотношения....

Потерпи тогда. Это у нее токсикоз

Ты хоть знаешь, что есть токсикоз, амиго? :lol:
  • 0

#39
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.
  • 0

#40
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.


знаешь, это прям когда баран будет доказывать свинье, что летать это очень легко, он вот знаток :lol:

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.04.2007, 14:33:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.