Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский Клуб (БК)Кто еще рубится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#61
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе

Перекинул топор. Если вернешь 17-18 кредов буду счастлив.
  • 0

#62
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
BK sux :bored:

гы гы
  • 0

#63
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

BK sux :bored:
гы гы

Ага8)  
Добро пожаловать в наши ряды, рядовой ID:_996120
:)
  • 0

#64
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе

Перекинул топор. Если вернешь 17-18 кредов буду счастлив.

Все получил, спасибо, подожди немного сейчас  буду искать через кого перевести кредиты, потерпишь до понедельника
  • 0

#65
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе

Перекинул топор. Если вернешь 17-18 кредов буду счастлив.

Все получил, спасибо, подожди немного сейчас  буду искать через кого перевести кредиты, потерпишь до понедельника

Запросто:bored:
  • 0

#66
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 NONAME
Кста - не покупай бронь!!! Если понадобится - вышлю за дешево. А вообще советую след покупку - гранаты :bored:
  • 0

#67
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Все получил, спасибо, подожди немного сейчас  буду искать через кого перевести кредиты, потерпишь до понедельника

Понедельник наступил...
  • 0

#68
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе

Перекинул топор. Если вернешь 17-18 кредов буду счастлив.

Все получил, спасибо, подожди немного сейчас  буду искать через кого перевести кредиты, потерпишь до понедельника

Вот уже и вторник...
  • 0

#69
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Вот уже и вторник...

Кинг извини сессия у меня ГЭК в среду, до след. понедельника потерпи
  • 0

#70
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот уже и вторник...

Кинг извини сессия у меня ГЭК в среду, до след. понедельника потерпи

Терпится. Хорошо что предупредил, а то уж и не знал что думать...
  • 0

#71
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кинг извини сессия у меня ГЭК в среду, до след. понедельника потерпи

ГЭК прощел. Понедельник настал....
  • 0

#72
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Кинг извини сессия у меня ГЭК в среду, до след. понедельника потерпи

ГЭК прощел. Понедельник настал....

так как я еще 2 уровень деньги пересылать не могу 8( по-эмому через Веб маней пошлю enchanter потом он тебе уже перешлет так что буть спокоен скоро получишь
  • 0

#73
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Кинг извини сессия у меня ГЭК в среду, до след. понедельника потерпи

ГЭК прощел. Понедельник настал....

так как я еще 2 уровень деньги пересылать не могу 8( по-эмому через Веб маней пошлю enchanter потом он тебе уже перешлет так что буть спокоен скоро получишь

Жду :weep:
Я уже, четр подьери, успел 5ур 1ап получить...
  • 0

#74
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Жду :weep:
Я уже, четр подьери, успел 5ур 1ап получить...

И где ты так дерешься, все время сидишь
  • 0

#75
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Жду :weep:
Я уже, четр подьери, успел 5ур 1ап получить...

И где ты так дерешься, все время сидишь

Нет, просто на работе время свободное есть, да и одеваться, биться, противников подбирать надо ПРАВИЛЬНО :weep:
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Блин, посты ваши читаю и по-белому завидую ... я тока начал и меня пять раз уже побили ... вроде вот-вот и я буду в выйгрыше, вроде противник равный, ан нет, добивают нафик ...  :weep: что такое!!!??? Как дурень со ступой выгляжу ... там можа хитрость какая есть ... не пойму ... если бой не выйграл, то всё ... отдыхай ...  :weep: Эх.... мля, расстройства одни ...
  • 0

#77
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Блин, посты ваши читаю и по-белому завидую ... я тока начал и меня пять раз уже побили ... вроде вот-вот и я буду в выйгрыше, вроде противник равный, ан нет, добивают нафик ...  ;) что такое!!!??? Как дурень со ступой выгляжу ... там можа хитрость какая есть ... не пойму ... если бой не выйграл, то всё ... отдыхай ...  :weep: Эх.... мля, расстройства одни ...

Так оно и есть. Первый бой с утра и травма на 12часов... а деньги на лечение тратить жалко :weep:
А вообще, чем дальше - тем сложнее... вроде чего тут хитрого, бей, ставь блоки... ан нет, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.
К тому же ближе к 7му дядьки злые попадаются, эт те которые в реале добрые админы  ;) (даже с директором рекламного агенства познакомился, правда из России) - так что публика разная.
Если до 4го маты в чате часто видны, то позже редкость... И народ постарше, в основном те у кого работа за компом и выделенка...
Дальше чегче точно не будет :weep:
  • 0

#78
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так как я еще 2 уровень деньги пересылать не могу 8( по-эмому через Веб маней пошлю enchanter потом он тебе уже перешлет так что буть спокоен скоро получишь

Скоро это когда? :weep:
  • 0

#79
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так как я еще 2 уровень деньги пересылать не могу 8( по-эмому через Веб маней пошлю enchanter потом он тебе уже перешлет так что буть спокоен скоро получишь

Чет я неспокоен:((( деньги не идут и не идут...
  • 0

#80
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Получил евро:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.