Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский Клуб (БК)Кто еще рубится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вот еще одна игра по инету, правда траффику есть гораздо меньше, да и покрасивее. Тоже халявная, будет чем на работе заняться кое-кому :spy:
http://web.host.kz/decline_extreme
  • 0

#42
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот еще одна игра по инету, правда траффику есть гораздо меньше, да и покрасивее. Тоже халявная, будет чем на работе заняться кое-кому :smoke:
http://web.host.kz/decline_extreme

Нашел чем удевить ;)
У нас 50-60 замков... но игруха медленно умирает, халявные игры долго не живут...
А в БК многие за реал амуницию покупают... К тому же общение с живыми людьми :spy:
Как уже кто-то сказал выше чат там весьма неплох...
  • 0

#43
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ну собственно да, нашел %)
Я даже сейчас поставлю под сомнение что в декстриме у тебя 50-60 замков. <!--emo&:spy: Это раз, во вторых - это СОВСЕМ другая игра, с другой механикой, с совсем другими правилами, технологически в несколько порядков лучше. Да, и чат там есть, встроенный. И пагер. Вот только работает он на порядок лучше чем http-чаты. Одновременно ведется несколько партий, в каждой своя скорость, выходные дни и часы, и много много другого.

Так что не путайте Decline и Decline.Extreme.
  • 0

#44
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так что не путайте Decline и Decline.Extreme.

Лады... уговорил. Decline.Extreme :weep:
И сколько там человек играет... 5-10?
В БК по всем городам до 8-9 тысяч в один момент времени..
Сервак декстрима загнулся бы и 50% этого...
Создай плз свою тему, там и будут тебе кучи поклонников спасибо говорить...
  • 0

#45
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Так что не путайте Decline и Decline.Extreme.

Лады... уговорил. Decline.Extreme :weep:
И сколько там человек играет... 5-10?
В БК по всем городам до 8-9 тысяч в один момент времени..
Сервак декстрима загнулся бы и 50% этого...
Создай плз свою тему, там и будут тебе кучи поклонников спасибо говорить...

8-9 тыщ единовременно в Бойцовский клуб ? :-) Я понимаю, ты запал, но в теме выше цифры в 9 раз меньше ;) До тысячи онлайн. Это разные цифры, не так ли? Я бы даже сказал - более реальные. Вот что точно могу сказать - при использовании http протокола на 9-10 тысяч tcp соединений единовременно может просесть не один сервак (Ну у них скорее всего кластер - сервер на город, что меняет все в корне). Да, и ваш бойцовый клуб трафика хавает то немало ;) У меня один друг доигрался, в банке ему инет похерили из-за трафика. Не стоит закрывать на это глаза. Я вот например не стал в него играть, и из деки ушел в свое время именно из за трафика.

А смело обсуждать возможности сервера Декстрим я бы предпочел реально не здесь. Разные сетевые протоколы, разные технологии, разные подходы и разные возможности в итоге. И не загнулся бы он на обещанных 4,5 тыщи соединениях. Глобальный аськовый сервак же не падает ? ;)
  • 0

#46
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Люди добрые, скажите пожалуйста, как можно заработать денег в БК, кроме как переходить с апа на ап, писать статьи и банеры... Мне говорили, что есть какая то лотерея, где можно в день по креду выигрывать. Мне когда предалагали адрес этой лотереи - я стормозила...  :weep:
Хочется заработать деньги, да еще подруге тоже надо помочь, а тоже в БК только в другом городе... Ник Юльца. Увидите - не обижайте... Она очень хорошая... :-)
  • 0

#47
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди добрые, скажите пожалуйста, как можно заработать денег в БК, кроме как переходить с апа на ап, писать статьи и банеры... Мне говорили, что есть какая то лотерея, где можно в день по креду выигрывать. Мне когда предалагали адрес этой лотереи - я стормозила...  :weep:
Хочется заработать деньги, да еще подруге тоже надо помочь, а тоже в БК только в другом городе... Ник Юльца. Увидите - не обижайте... Она очень хорошая... :-)

Реально заработать очень сложно, только после четвертого уровня перепродавая различный товар или делая ставки на гладиаторских (паладинских) боях. Много людей покупают за реал (WebMoney). Но в долг лучше не брать...
Вам, девушкам, легче  ;) можно попросить, многие не жадничают. Причем просить лучше не деньли, а шмотки, потаскать... А вообще проект то комерческий и деньги приближенны к реальным очень сильно, а следовательно достать их достаточно сложно.
  • 0

#48
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лотореи Сдесь
и была Сдесь
Но нигде не вводи свой пароль БК... на этих сайтах предупреждают сразу.
  • 0

#49
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Реально заработать очень сложно, только после четвертого уровня перепродавая различный товар или делая ставки на гладиаторских (паладинских) боях. Много людей покупают за реал (WebMoney). Но в долг лучше не брать...
Вам, девушкам, легче  :weep: можно попросить, многие не жадничают. Причем просить лучше не деньли, а шмотки, потаскать... А вообще проект то комерческий и деньги приближенны к реальным очень сильно, а следовательно достать их достаточно сложно.

Ой, вот только нет надо, что нам легче... Ну может если только на чуть-чуть... Т.к. как и в жизни, так и в БК люди стали все жадные, никто ничего тебе не отдаст просто так... Это называется ты мне, я тебе... Только так...
По поводу денег - пасибки, буду ждать, когда же будет 4 уровень...
  • 0

#50
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

... когда же будет 4 уровень...

Я его уже неделю жду... похоже еще столькоже понадобится :weep:
  • 0

#51
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
(сейчас в клубе 1995 чел.)  .... Есть с кем подраться :weep:
  • 0

#52
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
(сейчас в клубе 2114 чел.)  О как нас не мало :weep:
  • 0

#53
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
2 уровень.   Капитал сити.  DwarfNick

СКУКОТА.  

Все на www.aladon.ru

Да. Телнет
Да. Клиент нужен.
Да. Отвлекает больше.
НО -   ИНТЕРЕСТНО, Есть комп.персонажи, Мир немаленький, КВЕСТЫ, Шмот с трупов могут стырить !-), полный Pleer Kill     всегда в онлайне 60-250 человек.
НА ПОРЯДОК ИНТЕРЕСТНЕЕ БК.
  • 0

#54
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 уровень.   Капитал сити.  DwarfNick
СКУКОТА.  
Все на www.aladon.ru
Да. Телнет
Да. Клиент нужен.
Да. Отвлекает больше.
НО -   ИНТЕРЕСТНО, Есть комп.персонажи, Мир немаленький, КВЕСТЫ, Шмот с трупов могут стырить !-), полный Pleer Kill     всегда в онлайне 60-250 человек.
НА ПОРЯДОК ИНТЕРЕСТНЕЕ БК.

Я бы предпочел невервинтер :bored:
А сдесь мне нравится именно общение, строгие правила.
К тому же у меня 3ур 4ап - 3недели... Может просто вы играете плохо?
  • 0

#55
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В аладоне графика круче !-)
  • 0

#56
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В аладоне графика круче !-)

Чем в  Neverwinter Nights?  :bored: даже близко...
Таже ролевая система, только все крайне убого и некрасиво...
А в  БК не графика рулит...
  • 0

#57
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе
  • 0

#58
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Кинг когда перей дешь на 4 уровень перешли мне топор расплачусь через кого-нибудь в твоем городе

Хорошо. Сегодня вышлю. 100 опыта осталось=)
  • 0

#59
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Круче своего воображения ГРАФИКИ не бывает !-)
А так там конечно текст один в 16 цветов.
  • 0

#60
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Круче своего воображения ГРАФИКИ не бывает !-)
А так там конечно текст один в 16 цветов.

Повторяю для особо непонятливых :bored:
Сравнивай с Neverwinter Nights...
С БК не надо - разные в корне игры...
ЗЫ Повторюсь. Давал уже такой совет. На свою игру открой свой топик с спорь там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.