Перейти к содержимому

Фотография

Мать, которая любит сына больше чем мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

3 ну по поводу глажки, если сыну гладит. может и мужу погладить?

Вот не задумывалась никогда, а ведь занятно получается.
У каждого своя мера проявления любви и заботы:
при том что я детей люблю больше, у меня строго наоборот -
дети все гладят себе сами за редчайшим исключением,
а муж едва ли умеет включать утюг :rotate:
  • 0

#62
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Расскажу чужую страшную историю:
много лет назад моя подруга оказалась перед ужасным выбором -
горячо любимый муж потребовал отселить ее подросших детей от первого брака.
Мальчика лет 14 кажется, в военное училище, а девочку подростка отправить к бабушке.
Не сложно представить состояние женщины. Это просто садизм какой - то.
Конечно, глядя со стороны и рассуждая спокойно - гнать его самого с такими ультиматумами.
Но она его любила и впала в панику. Решила потом конечно в пользу детей, но интересен сам психологический метод, который она нашла.
"Я представила что передо мной стоит мой муж и мои дети и я должна выбрать кто один из
них будет жить, а двое других нет.И в тот же миг поняла, что вариант выбрать мужа даже не рассматриваю.
Я просто ясно представила как буду метаться между сыном и дочкой и мечтать чтобы взяли мою жизнь в обмен на их"

Может смешно, по - детски...
Но неплохой тест на наличие "пуповины" связующей с человеком.
Но возможно кто-то выберет мужа.
  • 0

#63
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Нет ничего естественнее любви матери к своему ребёнку. Её начинаешь чувствовать с первым осознанием в себе другой жизни - жизни своего ребёнка, и это уже навсегда. Это любовь всепрощающая, чего не скажешь о своей любви к мужчине. Ребёнка мы любим таким, какой он есть, а мужчину мы, всё-таки, выбираем. Сегодня кажется, что без него жить не можешь, а завтра уже сомневаешься в правильности своего выбора. А вот если представить, что вдруг сейчас бы твоего ребёнка не было... Страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.