Перейти к содержимому

Фотография

Мать, которая любит сына больше чем мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Обсудим?

#2
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ну.. . Нормально же, и чё? Какая мать не любит сына больше чем мужа?!
А я сына люблю больше чем жену. И гром надо мной не грянул.
  • 0

#3
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Женщина любит детей больше, чем мужей. :D
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Не правильно, тогда муж станет просто покинутым и заведет себе "вторую жену", любви и заботы жены(матери) должно хватить на обоих (при хороший семейных отношений) . Если сын уже взрослый, то не стоит переборщать с любовью к нему. знаю такую семью, сын начинает наглеть, а отец теряет свое место в доме.
  • 0

#5
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Не правильно, тогда муж станет просто покинутым и заведет себе "вторую жену", любви и заботы жены(матери) должно хватить на обоих (при хороший семейных отношений) . Если сын уже взрослый, то не стоит переборщать с любовью к нему. знаю такую семью, сын начинает наглеть, а отец теряет свое место в доме.

Тут все дифференцировано. Любить детей больше -не значит забросить мужа.
  • 0

#6
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Вот когда мужа любят больше сына- это ужасно, по-моему.
  • 0

#7
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
А разве может любовь быть больше или меньше? Не слышал таких слов как немного люблю или чуть чуть люблю!

У нас в семье отец с мамой любят всех детей одинаково (штобы кто ни говорил, но это факт)
А по поводу бОльшей любви к детям никада такого не было, любовь к мужу/жене сапсем другая нежели к детям
ИМХА
  • 0

#8
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А разве может любовь быть больше или меньше? Не слышал таких слов как немного люблю или чуть чуть люблю!

У нас в семье отец с мамой любят всех детей одинаково (штобы кто ни говорил, но это факт)
А по поводу бОльшей любви к детям никада такого не было, любовь к мужу/жене сапсем другая нежели к детям
ИМХА

Думаю, у все будет свое ИМХО по поводу понимания больше-меньше. Я имел в виду следующие факторы: детям уделяется больше внимания, женщина разведется с мужем, но не с детьми, потеря детей -гораздо больший удар.
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мать, которая любит сына больше чем мужа

С каких пор это стало проблемой?
Мужа не носишь же в утробе 9 месяцев :D Потому и любишь не так, как детей. Рада, что разумные мужчины это понимают. + еще конечно

Я имел в виду следующие факторы: детям уделяется больше внимания, женщина разведется с мужем, но не с детьми, потеря детей -гораздо больший удар.


  • 0

#10
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

детям уделяется больше внимания

с этим конечно согласен, ну а любовь та тут причем?
  • 0

#11
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

с этим конечно согласен, ну а любовь та тут причем?

Притом, что той связи, как между матерью и ребенком - женщиной и мужчиной - никогда не будет, по скольку пуповиной не были связаны :D
  • 0

#12
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Однозначно, любовь к сыну и любовь к мужу-это разные вещи и сравнивать их никак нельзя, а уж тем более делать выбор м\у ними. Сложнее тем женщинам, которые воспитывая одни сына, не могут выйти замуж, боясь лишить ребенка своей любви. У них так много страхов и все из-за своей любви к сыну.
  • 0

#13
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Однозначно, любовь к сыну и любовь к мужу-это разные вещи и сравнивать их никак нельзя, а уж тем более делать выбор м\у ними. Сложнее тем женщинам, которые воспитывая одни сына, не могут выйти замуж, боясь лишить ребенка своей любви. У них так много страхов и все из-за своей любви к сыну.


полность согласна!
пусть у меня нет еще детенка, но мне кажется что материнская любовь сосвем другая по структуре своей!
их нельзя сравнивать!
  • 0

#14
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

полность согласна!
пусть у меня нет еще детенка, но мне кажется что материнская любовь сосвем другая по структуре своей!
их нельзя сравнивать!

Видите ли, вопрос можно использовать в другой плоскости. Например, привязанность, сколько внимания кому уделяет мать. Если любовь к мужчине может угаснуть, то к ребенку - это уж нонсенс.
  • 0

#15
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
любовь может быть и разная, но свое предпочтение она выражает через внимание, как погладит рубашки, как приготовит на стол. В той семье отец сам себе готовит, за столом вообще молчит, да и одежду гладит тоже сам, у него сердце больное никто из родных даже в санаторий не отправит, а сын в масле купается в любви и заботе матери, ему уже почти 30 лет.
  • 0

#16
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

любовь может быть и разная, но свое предпочтение она выражает через внимание, как погладит рубашки, как приготовит на стол. В той семье отец сам себе готовит, за столом вообще молчит, да и одежду гладит тоже сам, у него сердце больное никто из родных даже в санаторий не отправит, а сын в масле купается в любви и заботе матери, ему уже почти 30 лет.

А может она отца и просто не любит? :D
  • 0

#17
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А может она отца и просто не любит? :D

любит по своему, но к сыну больше внимания

Сообщение отредактировал карла: 16.04.2007, 13:50:39

  • 0

#18
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А может она отца и просто не любит? :D

любит по своему, но к сыну больше внимания

Ну это и ответ на вопрос. К детям внимания больше, да и любовь более сильно выражена :D
  • 0

#19
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Хорошая тема скажу одно кем бы ни был(а) муж(жена) для человека роднее детей нет никого, потому что это их кровь их часть, а партнер явление временное, постольку поскольку, к сожалению так получилось что у моей бабушки сын умер раньше чем она, и ее последнее желание быть похороненной рядом с сыном а не мужем, когда я спросил почему она ответила дети для женщины и есть настоящая любовь, а мужчина постольку поскольку!!! вопрос - ответ.
  • 0

#20
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

любовь может быть и разная, но свое предпочтение она выражает через внимание, как погладит рубашки, как приготовит на стол. В той семье отец сам себе готовит, за столом вообще молчит, да и одежду гладит тоже сам, у него сердце больное никто из родных даже в санаторий не отправит.

Не совсем понятно. Одежду гладит сам - в пределах нормы, по-моему. Почему отец ждет, пока кто-то из родных отправит его в санаторий? Сам себя отправить не может, что ли? И почему сам себе еду готовит - он на диете? Или жена запрещает ему из общей кастрюли питаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.