Перейти к содержимому

Фотография

Летние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Видела сапожки типа летние, но действительно летом в таких жарковато будет, в Силквэйсити , на Толеби который. На среднем этаже, справа от экскалатора бутик, у них разных цветов ( пастельных ) были сапожки, как бы связанные крючком, на низкой подошве без каблука. :)


да я тоже там видела,очень понравились,еще их видела на девочке в городе,вечером-эффектно так смотрелись,кажется вчера было не так жарко вечером,думаю носить их в самый раз
  • 0

#122
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений


А мне вообще не нравяться эти розовые сапоги,как у мальвины и подошва какая то металик чтоли не понятно, выглядят как будто бабушка связала а сапожник прицепил все это на полошву с каблуком ....сорри если слишком откровенно

не ну цвет можно же и другой, а подошву просто выбрали неудачно.
мои были белые и подошва тоже белая была (от старых босоножек) :)

У вас красивые сапожки! вы умничка, что такое смогли воплотить в жизнь. а то я вот только в планах выношу идеи свои эээх, а вот бы...или вот так бы....а вы тут раз! и сапожки эксклюзивные своими руками!
  • 0

#123
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот

Изображение

ну не совсем сапожки...
  • 0

#124
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вот
ну не совсем сапожки...


супер, с платьем хорошо будет смотреться..
но долго в таких не проходишь - ноги устанут.. :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.06.2009, 16:44:00

  • 0

#125
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ха! Заказала сапожки, думала они летние, но скорей всего это на межсезонье между летом и осенью ну или в прохладное лето. Качество обалденное - можно стирать в машинке, т.к. капитально прошиты, но к сожалению не мой размер - они большемерки на 41.5 :bow: Кому нравится такой стиль - можно подобрать сногшибательные луки :bow: !
http://vse.kz/index....m...i&img=64303
http://vse.kz/index....m...i&img=64302
  • 0

#126
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Не люблю такие сапожки, как бы вязанные крючком и тонким каблучком, короче ни туда, ни сюда, но это ИМХО. А я купила себе тонкие сапожки, с нормальным каблучком в Малайзии недавно. Благо там этого добра хватает.

#127
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
с этими сапожками очень осторожно нужно наряд подбирать.
-думаю с мини шортами + сверху туники какие нибудь
-или вариант белый сарафанчик + джинсовую курточку легкую сверху

а то в этих сапожках действительно легко показаться непонятой :-)
  • 0

#128
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я ношу такие сапожки, они из льна. Белые и ажурные, хочу сказать в них ни капельки не жарко, а вполне комфортно и несомненно красиво :-)
  • 0

#129
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я ношу такие сапожки, они из льна. Белые и ажурные, хочу сказать в них ни капельки не жарко, а вполне комфортно и несомненно красиво :-)


белые и ажурные?
один раз одеть и потом стирать?
у нас город ля таких не предназначен :-)
  • 0

#130
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Я ношу такие сапожки, они из льна. Белые и ажурные, хочу сказать в них ни капельки не жарко, а вполне комфортно и несомненно красиво :D


белые и ажурные?
один раз одеть и потом стирать?
у нас город ля таких не предназначен :)


несогласна с вами :) То же ношу белые и ажурные, ессно не постоянно, неповерите но одев уже раз 10 они всё ещё белые и ажурные :) Да и стирке они легко поддаются :) Как и за любой обувью нужен уход, ну и конечно одевать такую обувь стОит "к месту" (ну в горы то конечно никто в них не пойдет :) )
  • 0

#131
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Видела сапожки типа летние, но действительно летом в таких жарковато будет, в Силквэйсити , на Толеби который. На среднем этаже, справа от экскалатора бутик, у них разных цветов ( пастельных ) были сапожки, как бы связанные крючком, на низкой подошве без каблука. :D


да я тоже там видела,очень понравились,еще их видела на девочке в городе,вечером-эффектно так смотрелись,кажется вчера было не так жарко вечером,думаю носить их в самый раз

а если повернуть от этого бутика налево, вы сможете купить те же самые сапожки на 2,5 тыс. дешевле. Мы сегодня в обед там были, обратили внимание, так было прикольно: получается по тысяче тенге каждый пройденный метр)))
  • 0

#132
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а если повернуть от этого бутика налево, вы сможете купить те же самые сапожки на 2,5 тыс. дешевле. Мы сегодня в обед там были, обратили внимание, так было прикольно: получается по тысяче тенге каждый пройденный метр)))


а цены там какие на них?
  • 0

#133
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

мне кажется в них ужасно неудобно, кто нибудь носил такие?


Наоборот очень удобно, как в носочках, они на ноге совершенно не чувствуются. В них не жарко.
Свои привезла из Гоа, ношу весной, летом и осенью в дожливую погоду
  • 0

#134
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений



а если повернуть от этого бутика налево, вы сможете купить те же самые сапожки на 2,5 тыс. дешевле. Мы сегодня в обед там были, обратили внимание, так было прикольно: получается по тысяче тенге каждый пройденный метр)))


а цены там какие на них?

в том, который за углом - 5 или 5,5 точно не помню, а который был описан ранее - 7 с чем-то тысяч, ближе к 8.
  • 0

#135
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а цены там какие на них?

в том, который за углом - 5 или 5,5 точно не помню, а который был описан ранее - 7 с чем-то тысяч, ближе к 8.


;) а за МЕГАвским углом 3500 стОят :-) эти ж самые :weep: У меня беленькие :p совершенно не жарко :)

Сообщение отредактировал dress kod: 30.07.2009, 21:48:36

  • 0

#136
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений

вот

Изображение

ну не совсем сапожки...

Супер, жаль рост не позволяет каблук носить, да и не умею я на них ходить :)
  • 0

#137
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Изображение

Девченки, я все не пойму, как такие носить? это ботильоны, кажутся что дырявые,но там белого цвета кожа, искала ботильоны, во всех магазинах такого типа, безумно нравится модель, только вот дырочка не в тему, а если дождь пойдет? не понимаю, как носить ? а их весь город продает ((

Сообщение отредактировал Almira006: 18.04.2010, 22:56:10

  • 0

#138
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Изображение

Девченки, я все не пойму, как такие носить? это ботильоны, кажутся что дырявые,но там белого цвета кожа, искала ботильоны, во всех магазинах такого типа, безумно нравится модель, только вот дырочка не в тему, а если дождь пойдет? не понимаю, как носить ? а их весь город продает ((


Я вот тоже не могу понять, как их носят. Мне кажется, что у нас пыльно да и дожди часто летом идут.
  • 0

#139
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений
Этих вязанных сапог - треть барахолки. Ничего не имею против, конечно. Но сегодня была в Примо-студио (магазин на углу Джамбула и Аблай-хана, бывший переговорный пункт в советские годы). Там очень интересная коллекция летних сапог из павлово-посадских шалей, тончайшей кожи, инкрустированные и т.д. Цены - от 40 до 60 тыс. тенге. Просто классные.
  • 0

#140
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Этих вязанных сапог - треть барахолки. Ничего не имею против, конечно. Но сегодня была в Примо-студио (магазин на углу Джамбула и Аблай-хана, бывший переговорный пункт в советские годы). Там очень интересная коллекция летних сапог из павлово-посадских шалей, тончайшей кожи, инкрустированные и т.д. Цены - от 40 до 60 тыс. тенге. Просто классные.


То есть их сшили из самих Павлово-Посадских шалей или на том же заводе? Такие же цветастые? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.