Перейти к содержимому

Фотография

неприятная ситуцация с АБН АМРО Банкукрали деньги с кредитной карточки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Коржик(а)
Пожалуйста, читайте Выше!
Тема уже закрыта.
Выши каменты звучат очень глупо, не них я отвечать не намерен.
  • 0

#122
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а вот и пресса http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=90652
всем спаибо за поддрежку и понимание.

На самом деле статья очень полезная.
и желательно чтоб это знал каждый, тогда таких ситуаций будет гораздо меньше.
  • 0

#123
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Да уж. Вы так гордо об этом говорите...А Вы знаете что? Оплата карточкой в интернете не безопасно. Что оставалось делать АБН АМРО если с Вашего телефона на самом деле подтвердили транзакцию. А если бы они просто отклонили Вашу транзакцию, как тогда поступили Вы? Банк снова станет виновным в неудовлетворении Ваших потребностей. А Вы знаете что у АБН АМРО совершенно бесплатно делают для клиентов Виртуальную карточку? А Вы знаете что Вы на самом деле автоматически попадаете в международный список BLACK CLIENTs. Вы становитесь черным клиентом для международных банков. Только надо бы узнать через какое время Вы туда попадете. АБН АМРО уже соединяется с большим банком Англии и будет на самом деле крупным гигантом. И клиенты банка получат много вкусностей. А так же я бы на месте АБН АМРО просто подал на Вас в суд "За кл евиту". Вы же на самом деле не сможете доказать что транзакции произведены не Вами т.к. все процедуры, которые должны быть произведены банком они сделали. Жалко что Вы не совсем осведомлены масштабностью и послетвиями Ваших действий как не компитентного клиента. На самом деле на Вас работала целая команда людей и вернули Вам ваши деньги. В моем банке о Вас бы просто забыли, отписались бы письмом и Вы бы ничего не доказали. С Вашей строны было глупо писать, это все здесь. АБН АМРО существовал 200 лет и еще дай бог ему прожить столько же. Банк имеет право Вам закрыть счет, и потребовать возрат всех кредитных денег т.к. Вы имеете потенциальную угрозу любому банку. Вы РИСК клиент для банка, не важно какой. Вы добыча для мошейничества. Вообщем я был клиентом АБН АМРО и сейчас тем более останусь. Вы являетесь примером для банка. АБН АМРО на самом для Вас сделали все, чтобы Вы остались довольны. А (извените за выражение) плевать в ту миску из которой ты ешь не совсем красиво не правда ли? Если Вас чего нибудь не понимаете лучше спросите. Хотя уже какая разница...Все равно Вы уже кредитный себе подпортили.
Спать хочу...



фи, как безграмотно написано.....и с какими то угрозами...между прочим пример, приведенный в этой теме не единственный. И банк ABN не единственный, который допускает такие ситуации. Вот только что интресно - реакция у представителей банка одинакова - даже слушать не хотят и мягко говоря хамят . мне пришлось подключить очень сильного юриста, когда произошел подобный случай.. Банк называть не буду, да и дело в общем было лет 6 назад. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.