Перейти к содержимому

Фотография

Biker Cross Tabagan '2007открытый чемпионат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#3354883
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[q]Победители
Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина
Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Более детальные рез-ты - таблица
[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2007, 22:33:29

  • 0

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



п.7: зачем указывать "ДХ-КК", напишите просто "исправный мтбайк" (есть же ещё модели АМ, ФР, дирт и наконец 4Х - мтбикерунезачёт).
нафига майки-то, ведь есть рег.номер на байк (это бордически-лыжная тема, где просто некуда лепить эти номера, чтоб видно было). а будет жарко - все поплывут в защите и 2-х майках то (а размеры ххххл будут цепляться за седло)
п.8: за 5-8 места будет заезд? каков порядок распределения мест для остальных уч-в "чемпионата КЗ"?
п.9-10: порядок старта, 10-м стартовые коридоры, прохождение ворота и проч. - есть ж правила нормальные, чего вы участникам-судьям усложняете жизнь. и таблицу приведите.


На эти вопросы ответит Кос, как главный судья.


Приветствую Всех!!!

п.7: Тимур, с точки зрения общей формулировки можно указать и коротко ДХ - КК, не все на склоне и по всей толпе катающихся имеют представление о градации уровня вело-техники. Поэтому расписывать модельный ряд велосипедов не имеет смысла. А написав просто исправный байк, можно ожидать на трассе чего угодно.

Майки участников, это ни как не только бордическая тема. Я могу тебе привести уйму видов спорта с налчием маек. На участников будут надеты майки - топик. и ничего там за седло цепляться не будет.

п.8: Чемпионат имеет определенные выигрышные места и ничего более!!! никакие заезды за 5-8 места небудут проводиться. Еще раз повторяю что все мироприятие происходит в рамках Чемпионата, а там такого нет.

п.9-10: Никто, никому не усложняет жизнь!!! Тимур, где было виданно чтоб трасса на чемпионатах или других стартах строилась по желанию участников???!!! Это абсурд!!! По твоим словам можно просто сделать пологий спуск и пару насыпей и пусть себе катяться.... Чемпионат проводиться для того чтоб выявить сильнейшего Райдера, а сильнейший и должен преодолеть трассу пологающую Чемпионату КЗ, Райдер который с гордостья будет носить имя Чемпиона КЗ в категории 4Х.

Призовые были расписанны ВЫШЕ в теме! Щас дополню и в положении. Не забывайте что версия пилотная и некоторые изменения-дополнения (не координальные) могут быть!

ещё раз
п.7 - я написал МТБайк - ты боишься увидеть шоссейников что ли?
п.8 - таблица стартовая где?
п.9-10 - нету ни слова про ворота, ни про их прохождение, ни про стартовые 10 м дорожки, где нельзя подрезать других. И не надо приписывать лишнего - я не писал ничего про насыпи, пологие спуски, да?

Да, призовые - это часть положения, спасибо что понял это.
  • 0

#162
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

+ В ходе гонок необходимо организовать поддержку участникам ЗВУКОВУЮ - дудочки, трещетки, барабаны, у кого на что фантазии хватит.

противопехотные мины

Сообщение отредактировал Ash: 18.04.2007, 11:43:31

  • 0

#163
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


+ В ходе гонок необходимо организовать поддержку участникам ЗВУКОВУЮ - дудочки, трещетки, барабаны, у кого на что фантазии хватит.

противопехотные мины


:-) Я подскажу где их разместить :lol:
  • 0

#164
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вас будут показывать 30 СМИ, уже зарегилось, + будет монтироваться роллик, который будет использоваться во всех дальнейших АКЦИЯХ, и крутиться по внутреннему ТВ Табагана круглогодично.
По поводу разных цветов, хорошая идея, в следующий раз думаю учтется..

тем более надо в этот раз, а не в следующий, а то МАШУ от КОЛИ не отличишь (номера издалека не видно) в 30-ти СМИ и круглогодичном ролике :lol:
  • 0

#165
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

п.7 - я написал МТБайк - ты боишься увидеть шоссейников что ли?


мы боимся ВМХеров на трассе. :lol:
  • 0

#166
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Вас будут показывать 30 СМИ, уже зарегилось, + будет монтироваться роллик, который будет использоваться во всех дальнейших АКЦИЯХ, и крутиться по внутреннему ТВ Табагана круглогодично.
По поводу разных цветов, хорошая идея, в следующий раз думаю учтется..

тем более надо в этот раз, а не в следующий, а то МАШУ от КОЛИ не отличишь (номера издалека не видно) в 30-ти СМИ и круглогодичном ролике :lol:


Машу и Колю будут запускать в разных заездах М и Жо :-)

Сообщение отредактировал girocat: 18.04.2007, 12:48:55

  • 0

#167
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


п.7 - я написал МТБайк - ты боишься увидеть шоссейников что ли?

мы боимся ВМХеров на трассе. :)

а, вас смутили три буквы там и там - так слова же разные!
просто сделайте ямки диаметром 21" на трассе - бмх туда все провалятся

Машу и Колю будут запускать в разных заездах М и Жо :eek:

пусть будут разного цвета майки: М - голубые, Ж - розовые! (ну и выточки чтоб были... да не там! на розовых же!)

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.04.2007, 12:57:25

  • 0

#168
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ой как гламурно :) , Тут не показ блин мод... У участников будут белые майки с большими номерами спереди и сзади.
Ну может быть цветочки на маечки тефочкам сделаем? :eek:

Сообщение отредактировал girocat: 18.04.2007, 15:11:12

  • 0

#169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а куда рекламу тогда - в подмышки?
  • 0

#170
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
в кармашки!!!!
где, как, под каким углом, какими красками мы уже решили, я думаю что над этой темой маек с номерами ненадо замарачивать себе голову.

Сообщение отредактировал girocat: 18.04.2007, 16:52:07

  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а размеры какие? хотя.. и вправду фиг с ним - носить то другим придётся
  • 0

#172
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а размеры какие? хотя.. и вправду фиг с ним - носить то другим придётся

А что, ты нас не почтишь своим участием?
  • 0

#173
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
глянь там в списке, я который по счёту?
  • 0

#174
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ой как гламурно :) , Тут не показ блин мод... У участников будут белые майки с большими номерами спереди и сзади.
Ну может быть цветочки на маечки тефочкам сделаем? :eek:



Да........
Если бы все так помогали активно, как цепляются за всякие мелочи, то не стыдно было бы и Россиян пригласить на гонки.
Пока я на склоне вижу только 2 человека.
Причем они не пишут о тяготах выбора цвета маечек, а с лопатами, поколено в грязи делают нам с Вами праздник спорта.
Вот именно ОБЩИЙ праздник!!!
  • 0

#175
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
To: IBU Ты просто забыл что здесь обсуждается проблемы как подос:)ть и чтоб дольше пахло!!! А что, пусть себе капают, кому какое дело...!!!
Лучше за компом языком по клаве стучать, чем реально создать праздник на склоне...
  • 0

#176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я ж помогаю, пишу - если не писал, то тема упала вниз куданть.

ИБУ-Кость, если б вы лопатой хоть раз помахали на предыдущих гонках, то знали бы, что два человека в грязи - это мало. Туда надо подгонять бульдозер. Я на собрании сказал, что времени мало, погода весной дрянь - вы сказали фигня, теперь про афте-пати только и остаётся писать.
  • 0

#177
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Тема и так будет на верху!!!

Тимур, а ты вот не видел когда я лично трассы готовил, а не видел потому что сам приезжал на готовое... Да на некоторое время пропал, и чо теперь??? На склоне есть и бульдозер и еще человек тридцать. Иногда образно сказанные слова ты принемаешь буквально.
  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лана, хватит лопатой да по клаве - есть тут спецы по пиару, оставим им место для работы
  • 0

#179
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем Алматинским байкерам биг респект!!!!!
  • 0

#180
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
давноб так. :lol:

Яж хочу чтоб всем было интересно. Буду рад видеть тебя на Чемпионате, как участника так и как почетного гостя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.