Перейти к содержимому

Фотография

Biker Cross Tabagan '2007открытый чемпионат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#3354883
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[q]Победители
Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина
Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Более детальные рез-ты - таблица
[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2007, 22:33:29

  • 0

#481
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
респект участникам соревнований и bmx-ерам
было интересно посмотреть и поболеть за вас
  • 0

#482
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У Хоба как всегда слетела цепь и он где бегом, где огромными прыжками пробился в финал.


...все болит - хочу есчё!!!

Тимур огромное спасибо за тех помощь(чай конфету), спасибо Евгению и Вадимычу, реанимировали меня и моего велосипедо, после каждого финиша, Спасибо всем соперникам, Диасу особенно, падал передо мной заграждая путь остальным, как объезжал его сам удивляюсь.

Спасибо: Табагану, Фарику, всем организаторам за настоящий праздник, ЭА за поддержку, Киргизам за драйв, Алану и Кирсону за доверие. :rolleyes:

все байкеры были очень сильными,все достойны победы.

зы: жаль только что многие болельщики совершенно не умеют себя вести, очень стыдно перед киргизами, а про ведущего я вообще молчу...
  • 0

#483
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

...все болит - хочу есчё!!!

та же фигня =))))

Спасибо: Табагану, Фарику, всем организаторам за настоящий праздник, ЭА за поддержку, Киргизам за драйв, Алану и Кирсону за доверие. :rotate:

дважды пожалуйсто, ЧЕМП!

все байкеры были очень сильными,все достойны победы.

но один оказался самым достойным :) кстати, и правда понравилось выступление Диаса - я бы назвал это БЕКОМПРОМИСНОЕ катание =)

зы: жаль только что многие болельщики совершенно не умеют себя вести

пить нада меньшы

очень стыдно перед киргизами, а про ведущего я вообще молчу...

а ведущий защищалсо :rolleyes:


Вобщем все закончилось победой НАШИХ!
Поздравляю и от себя и от ФЕДЕРАЦИИ всех призеров, особенно пару первых Чемпионов Казахстана! УРАААА!!!
  • 0

#484
Irishka.kg

Irishka.kg
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо всем,кто организовал эти сорики,и что мы попали к вам,было все очень хорошо,на уровне!
ОСОБОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ :rolleyes: ,который пустил нас в холодную ночь с ливнем,под крышу,просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Ну вот,так что теперь всех вас ждем у нас!ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :rotate:
  • 0

#485
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Спасибо всем за сорики.. Огромное... Битва получилась
мы уехали проигравшими но ДУХ не побеждён. :rolleyes:
Зарубы ещё будут.. ждём вас в гости..

Поздравляем победителей.. Молодцы..


пысы.. Пиво нам так и не налили... незачот пивнарю..
  • 0

#486
X-DeMo

X-DeMo
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А видео есть с соревнований? если есть выложите плз
  • 0

#487
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Киргизы - респект что приехали и выиграли квалифу. Потом было просто нефезение - попали в один заезд, потом камыш...


Да пива было немеряно - на афтэпати все просто упились им!

Сообщение отредактировал kirson: 30.04.2007, 11:48:48

  • 0

#488
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, все получилось, невзирая на козни погоды.
Спешу поздравить Андрея и Юлю ! Молодцы ! Отожгли реально.
Но если Юля всех победила особо не напрягаясь, Андрею пришлось попотеть. Цепь, как выяснилось, самое уязвимое место для чемпионов. Хоба чуть не выбила из участников на квалификации, Глебу не дала вырваться в финале на первые места...
Забег троих участников с байками в полуфинале - зрелище незабываемое, даже издалека :rolleyes:
Трасса была тоже весьма непредсказуема. На пробном заезде была вязкая, грязная... Я второго верблюда пробовал взять - не хватило скорости, кувыркнулся через руль, застряв на втором горбе. На соревнованиях уже не рисковал, облизывал горбы нижних верблюдов.
Потом, уже после соревнований, решил прыгнуть таки второго верблюда - памятуя прошлый опыт разогнался довольно сильно - и зря. Перелетел его изрядно и жестко убрался на плечо. Так что как то не сложилось у меня с этим верблюдом взаимности :rotate:
Падений вообще было достаточно много. но вроде никто серьезно (тьфутьфутьфу) не убирался.
Вообще, грешным делом, я уже подумал, что призы уедут в Киргизию. Уж очень реально боевой настрой был у ребят. И ходили они так слаженно везде, командой. Трассу изучали внимательно. К тому же у ЭА что-то не заладилось с самого начала. У Хоба цепь, у Неки вилка масло потеряла, У Витальки педали поломались, Вадимыч на старте зацепился за ограничитель...
Но все же победа была вырвана. Диас очень порадовал.
Показал всем, что старая гвардия еще может всякое :)
Виталька-Терминатор тоже не разочаровал.
Жалко у Глеба с цепью проблемы были всю дорогу..
Спасибо организаторам. Все прошло на уровне.
Очень интересно было и биться и наблюдать за действием.
Были, правда, паузы. Трасса снизу не вся просматривалась. Трассу, вообще, можно было и покороче сделать. Где-то от первого верблюда.
Но тем не менее - все нормально прошло.
Очень обрадовало выступление чиновника спортивного, который сказал, что байкеркросс неправильное название :D
  • 0

#489
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
рады, что понравилось :rotate:

на счет пауз - ну никогда без них не выходит. хоть ты что. но все равно было быстрее чем в прошлом (квалификация 46 человек за час) - спасибо Омеге :) зато всем был дан пробный заезд (по-моему кое-кто и 2 раза успел скатиться).

на счет длины - долго обсуждали. решили все оставить как есть, потому что чем длинше - тем задорнее, а отсекать сразу несколько фигур (читай: дней работы на трассе) было бы обидным. За трассу респект Федералу-Фарегу :D

На счет падений - приз за самое красивое (если бы был такой) несомненно принадлежал бы Глебу в квалификации. Кто стоял на старте - тот меня поймет (парень летел вперед в метре от земли, а велосипед летел сверху в 1,5 метрах параллельно. ) серьезных травм нет. разве что у Коли надо справиться о здоровье :)

Очень обрадовало выступление чиновника спортивного, который сказал, что байкеркросс неправильное название :rolleyes:

а что он сказал? :D

Сообщение отредактировал kirson: 30.04.2007, 15:11:31

  • 0

#490
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

Очень обрадовало выступление чиновника спортивного, который сказал, что байкеркросс неправильное название :rolleyes:

а что он сказал? :rotate:

Сказал, что это даунхилл

Сообщение отредактировал kre: 30.04.2007, 13:34:49

  • 0

#491
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
поздравляю Хоба и Диаса, красавчики :rolleyes:
последние заезды были вообще супер, жалко не было камер на протяжении всей трассе, видео получилось бы просто супер :rotate:
респект участникам!
  • 0

#492
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
И чиновник был прав. Трасса вышла слишком длинная для 4Х. В рез-те старт НИКТО из зрителей не увидел - ближайшие (Стреля и ко) сидели ниже, под бруствером. Остальные видели лишь нижнюю часть склона, куда гонщики вылетали по-одному уже.
Бедный ведущий ("э-э, скажите мне, кто там едет, а?") не виноват: у него кроме номеров другой информации похоже не было и почти все гонщики были в чёрной защите и белых майках (издалека райдеров узнать можно было разве что по байку, шлему или штанам).

На выезд к киргизам команде надо бы определиться с механиком, буфетчиком и т.д. - на выезде халявы не будет "эй, у кого есть выжимка-цепь? эй, дайте попить" - ага, щас... Вчера расслабились и чуть не отдали подиум гостям.

У Витальки же не педальки поломались, а шип раскрутился на одном тапке и Витальке можно было выщелкнуть ногу лишь в одну сторону (что на гонке критично). Потому и поменял на платформы после квалификации.

ЗЫ про итоговый протокол и рез-ты квалификации первого чемпионата даже не спрашиваю.
  • 0

#493
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
соревнования успешно проведены, а Тимур все продолжает свою песню - лажать всех...
"ты становишься предсказуемым" (С) Комеди

сам посуди: ничего нового не услышали мы от тебя на этот раз - все это было на предыдущих 24х страницах темы - трасса длинная, ниче не видно, райдеров в белых майках не отличить...

можно подумать что на предыдущих стОящих 4Х зрители видели всю трассу.
или что четко работали ведущие (все время было "это Саушкин Фарит, номер 12... а... нет... Сотников Максим номер 12... а... нет... номер 13").
не надо грязи, Тимур, ее нам на трассе хватило :rolleyes:
а если снять майки - как по-твоему судья на трассе определит, номер райдера, допустившего ошибку чуть ниже, собственно, судьи? явный бред же...


итоговый протокол получите, как это всегда случается, в скором времени. афтепати, панимаешь, редкое у нас явление, но очень всем понравившееся :rotate:

Сообщение отредактировал kirson: 30.04.2007, 16:06:07

  • 0

#494
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

а девчонки.... мда. лучше промолчу.


ну что ж ты...показала бы мастеркласс...
а то в конфе все трепаца горазды :rolleyes:
  • 0

#495
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я написал про 4Х, а про афтепати и "успешно проведено" пусть отрабатывают пиарщики.
И имхо политически неграмотно писать "так всегда было" - сказано же "первый чемпионат". :rolleyes:
ЗЫ больше всего мне понравилось монментальное стартовое сооружение - если борды просунуть под ворота и отпустить, то щепки разлетятся!
  • 0

#496
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Для тех кого не было на соревнованиях. Результаты:

Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина

Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Поздравляю всех победителей ещё раз)))
Было действительно зрелищно))) Места победителей разместились абсолютно неожиданно!)))

Сообщение отредактировал in4ik: 30.04.2007, 17:16:27

  • 0

#497
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Инн, места разместились на сцене - там этот подиум с утра стоял.
А победителей знали многие, во всяком случае те, кто болел за "наших".

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.04.2007, 17:22:40

  • 0

#498
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чемпионат первый, или кто то еще не согласный остался? а байкер кросс (любительский, профессиональный) - проводился и раньше не спорю :rotate:

ну хоть что-то понравилось великому и ужасному

надо отметить Кузю - деффачка неделю в седле, а второе место как с куста :)

Инн, места разместились на сцене - там этот подиум с утра стоял.

ну вобщем, да. и ребята на контактах в финале были, как Тимур говорил. Все 8 виналистов, ога :rolleyes:

А победителей знали многие, во всяком случае те, кто болел за "наших".

хе. я был уверен в победе Анрюхи (и Юли, потому что тут без вариантов), за что он меня поблагодарил выше.
а вот ты как раз болел не за "наших", не за ЦТшников, а за профессиональных вело-ККшников, которых в финале даже не было. гыгы.

Сообщение отредактировал kirson: 30.04.2007, 17:38:55

  • 0

#499
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вот ты как раз болел не за "наших", не за ЦТшников, а за профессиональных вело-ККшников, которых в финале даже не было. гыгы.


Брось Кирсон, Тимур знает за кого болеть, (КК непричем) недаром в финале Герыч первую треть трассы ехал с заметным преимуществом (вроде опыта терминатору не занимать, а скорость не расчитал, видимо не прикатался к чужому велику :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Hob: 30.04.2007, 17:52:00

  • 0

#500
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Инн, места разместились на сцене - там этот подиум с утра стоял.
А победителей знали многие, во всяком случае те, кто болел за "наших".


Ты знаешь, Тимур, я вот например думала что Вадимыч железно пройдёт в финал... ан нет
и судя по катанию киргизов.... была уверена что на подиуме кто нить из них будет обязательно, тож не угадала :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.