Перейти к содержимому

Фотография

Biker Cross Tabagan '2007открытый чемпионат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#3354883
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[q]Победители
Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина
Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Более детальные рез-ты - таблица
[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2007, 22:33:29

  • 0

#521
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ладно, ладно.... Есть видос!!!!
и сама гонка и награждение!!!
Кому нада обращайтеся :lol:
Все на DVD, еще и с пятиканальным звуком!!!
  • 0

#522
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

а там трасса открыта будет? ну в смысле, если прихать на своем байке - можно будет покататься?


Да по взрослому получилось!
И в заключении соревнований ребята на геликоптерах слетали на ледничек, ролик должен получиться абалденный, Фотки и видео должен Чикин выложить.

По поводу трассы, она открыта ежедневно, для всех желающих!!!
Будем добивать себя, пока снег не выпадет!
  • 0

#523
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
что б велигом пустили на подъемник, надо еще доказать внизу что тебе надо. в моем случае пришлось звонить Андрею Х. =)))

Сообщение отредактировал Ska: 02.05.2007, 11:03:11

  • 0

#524
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Будем добивать себя, пока снег не выпадет!

лучче еще одну построить! и еще погонять =)
  • 0

#525
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Будем добивать себя, пока снег не выпадет!

лучче еще одну построить! и еще погонять =)


Строить будем обязательно!!!
Спасибо огромное всем строителям и разносчикам соломы и камыша!!!!!
А - КАТАТЬСЯ МОЖНО ЕЖЕДНЕВНО!!!

По поводу ребят на канатке не переживайте, это временная горная болезнь, я их излечу.
Сами понимаете, переживают за вашу безопасность и т.д.

Посмотрел фотки, спасибо ВСЕМ,!! есть очень интересные кадры...
  • 0

#526
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
салют братва. пишу из астаны. мля у меня так морда-шея загорели будто я как минимум неделю в анталье загорал а не грязь месил на склоне.. еще сказываются старые и новые травмы - хожу как брежнев. итак, традиционные респекты:
1) организаторам/судьям/спонсорам - это само собой разумеется. порадовали нас и патей, и афтепатей. молодежь халявным пивом просто упилась вхлам. призы - я впервые ощутил что МТБ может не только жрать бабки, но и отбивать их иногда.
2) участникам - доблестным бойцам невидимого фронта. даже самые уверенные в себе явно нервничали на старте, но на трассе каждый отжигал аж земля дрожала. Бобо с Турчиком понравились, а Леша Капут ваще вторым был на квалификации после Саньки Чебуратора (Бишкек). и кстати, я там кажись молодежь кой-какую помял нечаяно - извиняюсь если что. на то он и кросс что без этого никуда. отдельный респект киргизам - как всегда добавили специй в это мясное жаркое.
3) Фарегу за трассу. постарался пацан на славу чтобы там ни говорили. думал небось, один фиг сам не поеду, нехай ребятки покушают грязи на втором двойном кикере со столом и на стиральной доске. извращенец маленький!
4) болельщикам/наставникам - реальная поддержка! братья-ЭАшники до боли жали руку и били под дыхло после каждого финиша. Тимур Дж с шоколадкой спас просто перед финалом, да и Хобу помог с цепью. а Пьяный Мастер на синей таблетке дал такое напутствие после которого проигрывать было просто нельзя :lol:!
5) финалистам конечно - я сам ожидал другого расклада в финале. я так и не понял почему завалился Вадимыч (контакты?), как умудрился сложить свой Бомбер Киря-Неки, и с какого перепугу на камыше поскользнулся Антоха-киргиз :D. ваще в 4Х в отличие от ДХ больше выражена фортуна. и я благодарен ей что в этот раз она повернулась ко мне не задницей как это часто бывает, а лицом, и позволила мне увезти серебро.. в Астану! эта ваще прикол - россияне спрашивают в интервью: все байкеры в Астане такие мол злые, я грю о да! как накидаются бешпармаку и давай по степи рубиться против ветра.. отчаянные там байкеры! :) короче - респект Юле-ветру, Хобу-маньяку (мы с ним чуть ли не в каждом заезде вместе гоняли), Витальке-Терминатору (он с 1.18 был третьим в квалификационном заезде, я вроде за ним - 1.19, но его уборка в финале.. эхх!), Глебу (вот тебе и тачка за 5 тонн. обидно, но пацан еще возьмет свое!).
Короче, заруба удалась, было много погнутого железа и помятого мяса, но фана было еще больше, а это, братцы, главное! Ура!!
  • 0

#527
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ыыыы, вот честно хочеца сказать - мальчишки жгли, а девчонки.... мда. лучше промолчу.
всем спасибо -))

Ну и что ты этим хочешь сказать. Что же тебе не понравилось?
Все девчонки молодцы :lol: . Все боролись достойно и самое главное не побоялись участвовать.
Радует, что желающих участвовать на соревнованиях становится все больше.
Очень было приятно, познакомиться с теми, кого я не знала раньше.
И я надеюсь, что Ольга в будущем составит конкуренцию Юле.
Потому что я на своем опыте знаю, как интересно знать, что еще кто-то катает так же как ты и соревноваться с ним.
  • 0

#528
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Смотреть фотки: http://www.press-pho...p...at=0&pos=10

вот так Кириллу Казанцеву пришлось бороться с лучшими киргизами.
а так Диас отрывался от соперников.

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.05.2007, 12:13:03

  • 0

#529
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет!
Хотел бы ещё раз поблагодарить всех участников, Федерацию, работников Табагана за проведенное меропориятие. Отдельный Рахмет: Косте, Фариду, Володе Семилетову, Андрею Хромушину, Инне, Кирсону, Трофиму, Сергею (оператор Омеги), Илье Ване и их КзРайдерсу и другим.
Мега Рахмет ВСЕМ, КТО МАХАЛ ЛОПАТАМИ НАКАНУНЕ И ВОЗИЛСЯ С СОЛОМОЙ !!!
Были, конечно, разные проблемки, но в общем мне кажется всё удалось.
Лишний раз убедился в том, что когда имеешь несгибаемые намерения - все получится :lol:

Снимали 3 камеры (старт, проезд и финиш) и Русский экстрим. Сдеали копии и отправили в Москву. Ждем теперь программу в эфире Русского Экстрима. Я попросил Снорга замонтировать наш материал. Думаю будет нормальный репортаж.

Всем спасибо!
Ждем предложений от экстрималов по интересным ивентам.

С уважением,
SAT Media
  • 0

#530
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Забыла поблагодарить всех организаторов.
Было все классно. Правда в начале была расстроена, что будет грязь.
Ну а потом?.Мне очень понравилось :lol: .
  • 0

#531
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Смотреть фотки: http://www.press-pho...p...at=0&pos=10

вот так Кириллу Казанцеву пришлось бороться с лучшими киргизами.

Действительно, выглядит так, как буд-то за ним гонятся Силы Тьмы! :lol:
  • 0

#532
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а вот так отжег Доржик, за что и был дисквалифицирован..
шютка, на самом деле он объехал зуботряску-стиралку. так и просится новый опус:
"О том, как Доржи проявляет смекалку
Решив вдруг объехать еб*ну стиралку.." :lol: ладно-ладно.. молчу
  • 0

#533
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

а так Диас отрывался от соперников.

а вот и нет! это такая фишка с новоя площит - вилли-ту-эсс. все тщательным образом спланировано и отработано с целью взять хотя бы приз зрительский симпатий.. а ваще на том горбе не я один серфа поймал. глеб, например. уж больно покатый он, а приземление ниже вылета. прикольно
  • 0

#534
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

с какого перепугу на камыше поскользнулся Антоха-киргиз :lol:

Странно, ведь скользкий этот камыш после квалификации почти весь убрали с трассы, только внизу жижу прикрывал. Антону намотало на кассету его...
  • 0

#535
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вот и нет! это такая фишка с новоя площит - вилли-ту-эсс. все тщательным образом спланировано и отработано с целью взять хотя бы приз зрительский симпатий.. а ваще на том горбе не я один серфа поймал. глеб, например. уж больно покатый он, а приземление ниже вылета. прикольно


не, это устал ехать - решил отдохнуть посидеть... :lol:
  • 0

#536
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем привет!
Хотел бы ещё раз поблагодарить всех участников, Федерацию, работников Табагана за проведенное меропориятие. Отдельный Рахмет: Косте, Фариду, Володе Семилетову, Андрею Хромушину, Инне, Кирсону, Трофиму, Сергею (оператор Омеги), Илье Ване и их КзРайдерсу и другим.
Мега Рахмет ВСЕМ, КТО МАХАЛ ЛОПАТАМИ НАКАНУНЕ И ВОЗИЛСЯ С СОЛОМОЙ !!!
Были, конечно, разные проблемки, но в общем мне кажется всё удалось.
Лишний раз убедился в том, что когда имеешь несгибаемые намерения - все получится :lol:

Снимали 3 камеры (старт, проезд и финиш) и Русский экстрим. Сдеали копии и отправили в Москву. Ждем теперь программу в эфире Русского Экстрима. Я попросил Снорга замонтировать наш материал. Думаю будет нормальный репортаж.

Всем спасибо!
Ждем предложений от экстрималов по интересным ивентам.

С уважением,
SAT Media


Аналогичный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! SAT MEDIA - молодцы. УУУУРРРРААААААА!!!!
  • 0

#537
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Ыыыы, вот честно хочеца сказать - мальчишки жгли, а девчонки.... мда. лучше промолчу.
всем спасибо -))

Ну и что ты этим хочешь сказать. Что же тебе не понравилось?
Все девчонки молодцы :lol: . Все боролись достойно и самое главное не побоялись участвовать.
Радует, что желающих участвовать на соревнованиях становится все больше.
Очень было приятно, познакомиться с теми, кого я не знала раньше.
И я надеюсь, что Ольга в будущем составит конкуренцию Юле.
Потому что я на своем опыте знаю, как интересно знать, что еще кто-то катает так же как ты и соревноваться с ним.



Да я ничего против не имею -)) другое дело, я это уже где то озвучивала, извиняюсь если повторюсь, но радость была бы более приятной если б участвовало не 8 девчонок, из которых 4 стали финалистками (50/50 - шанс победить) а немного больше -))
чтож, попробуем приложить усилия.


а другое дело - у меня братишка заинтересовался наконец то чем то путевым -)) так что скоро ожидайте пополнение рядов экстремалов (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#538
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да я ничего против не имею -)) другое дело, я это уже где то озвучивала, извиняюсь если повторюсь, но радость была бы более приятной если б участвовало не 8 девчонок, из которых 4 стали финалистками (50/50 - шанс победить) а немного больше -))
чтож, попробуем приложить усилия.

больше дел, меньше слов, Тая! (привет, ЭА!) когда прыгать начнешь?


а другое дело - у меня братишка заинтересовался наконец то чем то путевым -)) так что скоро ожидайте пополнение рядов экстремалов (тьфу тьфу тьфу)

ога, под чутким руководством меня получил травму и отправился отдыхать. Зато трамплины освоил :lol:





http://photo.freelif...SC3720.JPG.html

^ апхил?? :)
  • 0

#539
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Наконец я добрался до форума...
Блин я просто в шоке! Я реально не ожидал что всё получится именно так! Дождь грязь мелкие организационные проблемы вселяли долю пессимизма, но воскресенье всё изменило!
Я был больше болельщиком чем организатором, наорался навопился теперь говорю не своим голосом.... :lol:
Надеюсь когда вернусь из-за бугра отмочим ещё что ни-будь подобное :)
Респект SАТу, Табагану, Хромушину лично, конечно же нам :) то есть Федерации.
И ещё я считаю что чемпион Глеба. и я думаю что я не одинок с этим мнением :D

Сообщение отредактировал MTBiker: 02.05.2007, 13:32:18

  • 0

#540
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

И ещё я считаю что чемпион Глеба. и я думаю что я не одинок с этим мнением :)


ммм ? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.