Перейти к содержимому

Фотография

Внимание РозыскУгнали, разграбили, украли, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#161
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
может там бандит черный 250ка есть
  • 0

#162
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Был недавно на штрафстоянке(в АСТАНЕ) видел более 5 мотоциклов(иномарки) к сожалению разглядеть возможности не было.
  • 0

#163
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не у кого случаем вчера не ..изданули мопед красный, вроде японец в стиле ретро, видел загруженным его в митсубиси спэйс вагон г/н А702RRN, двигался вверх по Космонавтов.
  • 0

#164
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Так, блин, какие-то мрази угнали мой скутер. Выломали ночью замок из сарая, и судя по всему, пасли давно. Скутер вот такой:

Изображение

Изображение

Изображение

Мотобратья, если кто увидит, позвоните на 8 777 370 77 85 или на 8 777 216 41 77 - в долгу не останусь.

Из примет - скутер 125 кубовый, китаец, тёмнокрасный, наклейки 2008, ZIP и контурный паук на лобовом, ПРОБЕГ 10300 километров.

На фото выглядит точно так же как сейчас! Кроме диска переднего - сейчас он новый, красного цвета!

Вместе со скутом украли и шлем - угонщик может быть в нём. Шлем тот, что на фото, он приметный.

НОМЕРА РАМЫ И ДВИГАТЕЛЯ: MT418ST06094140
LZ4S0570061117856

Доки на него и ключи остались у меня.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 25.04.2010, 13:22:46

  • 0

#165
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На сотку 87773707785 - не звоните, временно она сдохла. Второй номер живой.
  • 0

#166
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...to....]=&_txt_=


3 мопеда похожие на твой!
  • 0

#167
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасбо, но нет, к сожалению, не то. :eek: Ни на одном даже отдельных узлов не узнал.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 27.04.2010, 00:02:37

  • 0

#168
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

09.04.10 была угнана хонда сбр 600 ф 1989г
Без пластика чёрный бак диски серебро с оранжевой кайомкой на цепи защита рам серебро гос номер писать смысла нету надо быть дебилом чтобы с ним ездить.
Угнан на саина шаляпина кто что увидет сообщите буду презнателен! 8 777 386 2006
он как родгой! Я сним столько намучелся и вложился!


  • 0

#169
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Макс! Ни фото нет, ничего. Вот странное объявление!
http://kolesa.kz/a/show/313419
Хотя там пластик есть!

Сообщение отредактировал Shabak: 07.05.2010, 22:20:33

  • 0

#170
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений
Вчера 25.05.2010 был угнан Suzuki Inazuma гос номер 7463 BB сербристого цвета в районе 15:20, на пересечении улиц Сатпаева - Розыбакиева, мот был припаркован по улице Розыбакиева ваше Сатпаева, на моте стоял ксенон, чёрные диски с красными светоотражающими полосками. Предположительно был погружен в Митсубиси Делика (жду видео с камер наблюдения), кто-что видел прошу сообщить за вознаграждение - 8-705-8602896
Тот что справа:
Изображение

Сообщение отредактировал KolyanUS: 26.05.2010, 11:11:11

  • 0

#171
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я в шоке!! :rotate: Совсем обнаглели!!! :weep:
  • 0

#172
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений

Я в шоке!! :D Совсем обнаглели!!! :(

Вот так угоняют http://video.raid.ru/pages/video/3876/
Убивать пид@расов.
Скоро будет видео, выложу, мож кто опознает.
  • 0

#173
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сволочи. Мопед и тот жалко было, а тут вообще писец. С**и драные.
Нашим передам, тоже будут высматривать.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 26.05.2010, 17:51:22

  • 0

#174
delivery

delivery

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Люди, нужна Ваша помощь.
У друга выкатили на выходных со двора байк.
Желтый Kawasaki ZZR 400, 94 г.в.
Гос. номер. 2074 AV
Рама: ZX400K003799
Двиг.: ZX400KE003822
Байк сперли в Бурундае, но мало ли, где он может всплыть... Сам мотоцикл не на ходу. Снят воздухан и комутатор. Возможно кто-то будет спрашивать именно эти запчасти или предлагать запчасти ит Каваса.
Знающему местонахождение байка хозяин сулит нормальное денежное вознаграждение.
Если кто располагает какой информацией, помогите пожалуйста?
Информацию можно кидать сюда, в личку или хозяину по тел. 701 731 08 48, Борис.

tenmmz
  • 0

#175
ExoxyJamy

ExoxyJamy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это все серьезно Если у Вас есть фото незнакомого Жука, которого вы случайно встретили, неприменно выкладывайте его сюда. Будем устанавливать личность Жуковода
  • 0

#176
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вчера 25.05.2010 был угнан Suzuki Inazuma гос номер 7463 BB сербристого цвета в районе 15:20, на пересечении улиц Сатпаева - Розыбакиева, мот был припаркован по улице Розыбакиева ваше Сатпаева, на моте стоял ксенон, чёрные диски с красными светоотражающими полосками. Предположительно был погружен в Митсубиси Делика (жду видео с камер наблюдения), кто-что видел прошу сообщить за вознаграждение - 8-705-8602896



честно говоря не уверен, так как пока ещё не байкер, но за вас ребята болею всей душой.
после прочтения сообщения, перед глазами всплыл похожий байк, который я видел в каскелене, чел ехал в шортах сланцах и майке, из экипы только шлем. хотя может я и ошибаюсь, а может вы его уже и нашли. каждые выходные там бываю, теперь буду иметь ввиду.
  • 0

#177
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вчера вечером около 19 часов, по Абая, патрульные гайци хотели забрать два припаркованных байка на штраф стоянку, в связи с большим угоном мотоциклов. Хорошо наша охрана не дала их забрать. Мотоциклы с дороги стали видны только после того, как рабочий день закончился и основная масса машин уехала. На каком основании хотели забрать с парковки вообще не понятно.
  • 0

#178
fucking mashine

fucking mashine
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
украли ротон особые преметы глушитель прямоток чёрный,2 дисковых тормоза,задний проведён самопально и это сразу видно по тому как проведены трубки,цвет чёрно красный,пластик весь коцанный из за аварии,задняя фара в трещенах,передние фары подплавленны от ксенонанижнего пластика нет,морда зашкурена перед покраской и посаженна на саморезы,по движке особые преметы это японская поршневая на 125 кубов,и выведенная маса на головку целиндра с рамы,толстый зелёный провод,приблизительно выглядит как на фотке http://foto.mail.ru/...photo/10.html#2 ,только был немного переделан,заменены зеркала,на чёрные,пластик на руле поставлен родной ротоновский с хромом,и содранны наклейки по бокам пластик по бокам чёрный,просьба всем кто увидит его местонахождение сообщить за хорошее вознагрождение,документы былиукраденны в месте с ним,угнан был в районе сайна жандосова,очень нужно найти,так как он готовился к продаже,и большенство деталей взял в долг мой телефон 87773005030 никита
  • 0

#179
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений

Вчера вечером около 19 часов, по Абая, патрульные гайци хотели забрать два припаркованных байка на штраф стоянку, в связи с большим угоном мотоциклов. Хорошо наша охрана не дала их забрать. Мотоциклы с дороги стали видны только после того, как рабочий день закончился и основная масса машин уехала. На каком основании хотели забрать с парковки вообще не понятно.



да савсем гайцы оборзели :-)
  • 0

#180
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На каком основании хотели забрать с парковки вообще не понятно.

Хозяева должны предоставить документы на них. Если идти от обратного вдруг угнали у тебя байк а ты ходишь вокруг такой вот крутой парковки и не можешь узнать твой это или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.