Перейти к содержимому

Фотография

Внимание РозыскУгнали, разграбили, украли, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#181
Rus392

Rus392
  • Гость
  • 9 сообщений
думаю, если человек проездил на своем байке долгое время, то он всегда узнает свой мот! по зарапинке на раме и т.д.
а на счет ГАИцов, какова они должны забирать мотоцикл на штрафняк? стоит на парковке(не запрещено), может ты рядом живешь и утром тебе срочно надо по работе ехать, утром встал а мота нет! тупо, пусть лезут и смотрят номер на раме и сверяют с угнанными! им же это надо! ИМХО
  • 0

#182
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня в Тастаке, на Тургут Озала попятили байк.

Honda CB500S, красный. С правой стороны бака скол краски.
Гос номер - 3896 AV
Двигатель PC26E2402641
Рама ZDCPC32E0XF307203

Всем кто что либо знает, позвоните 8 777 274 6648.
Заранее спасибо.


Изображение
  • 0

#183
Jamba_15

Jamba_15
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня в Тастаке, на Тургут Озала попятили байк.

Honda CB500S, красный. С правой стороны бака скол краски.
Гос номер - 3896 AV
Двигатель PC26E2402641
Рама ZDCPC32E0XF307203

Всем кто что либо знает, позвоните 8 777 274 6648.
Заранее спасибо.


Изображение

Поймать бы и руки оторвать таким! :mad:
  • 0

#184
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здраствуйте, может быть это и реклама, но все же напишу, может кому и поможет. Установите себе GPS/GSM трекер, может это и не панацея, но шанс найти мотоцикл значительно увеличивает.
http://vse.kz/index....-gpsgsm-treker/

Всем желаю не расставаться со свими железными друзьями, а тем кому не повезло - побыстрей найти!
  • 0

#185
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
В субботу в Новоалексеевке что в 40 км от алматы наблюдал двух молодых парней пытавшихся завести с толкача синий мотос с красныси дисками.
Сам в мотоциклах чайник, тока мечтаю пока, так что думаю модель вам виднее будет, но мотос явно ворованый, номеров нет, есть еще пара фоток, один из парней похоже работает в магазинчике что на фоне.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7682 (Small).jpg

  • 0

#186
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
похоже на бандит, 250 или 400
  • 0

#187
Jamba_15

Jamba_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
В прошлую пятницу 22.04.2011 двигаясь вниз по ул.Ауезова в левом ряду на своем Kawasaki D-traker 250 и не доезжая ул.Калинина с правого ряда (с троллейбусной остановке) начал совершать левый поворот через двойную сплошную :faceoff: Мерс W140 (кабан) черного цвета. Гос номер X 924 SVN :mad: Скорость моя была около 60 км\ч. Въехал я ему в бочину, перелетел через машину. Мот разбит, я целый. Экипировка спасла. Мерс с места происшествия скрылся вверх по ул.Ауезова. Все данные водителя уже есть, все про него известно. Знаю что поймать его вопрос времени. Прописан он в Чимкенте, а здесь наверняка отсиживается у знакомых. Всех, кто увидит этот Мерс позвоните пожалуйста: 8 777 277 83 82. Заранее спасибо! ;-)
Принимаю советы, что сделать и сколько вытянуть за такие косяки.
  • 0

#188
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2Jamba_15:
С него уже реально ни чего не вытянешь, если не вызывал ЖоПошников, пойдешь в ГАИ лишат обоих, т.к. оба скрылись с места ДТП. С ним уже только на месте общаться надо, если его найдешь, а там уже по ситуации ориентироваться, нужно давить чтобы восстанавливал мот. Удачи в поисках!
  • 0

#189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Jamba_15 К сожалению ты ничего не вытянешь...
  • 0

#190
Jamba_15

Jamba_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Почему вы так думаете, что ничего не вытяну? Очевидцы вызвали ГАИ и скорую помощь, все в рамках закона за фиксировано было. Составлен протокол. Только мне не понятно почему они не объявили план перехват??? :faceoff: Ведь легче было его поймать по горячим следам. Далеко бы он не ушел. Сегодня был в Алмалинском ГАИ дело придет только завтра Мерс подали в розыск.
  • 0

#191
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Почему вы так думаете, что ничего не вытяну? Очевидцы вызвали ГАИ и скорую помощь, все в рамках закона за фиксировано было. Составлен протокол. Только мне не понятно почему они не объявили план перехват??? :faceoff: Ведь легче было его поймать по горячим следам. Далеко бы он не ушел. Сегодня был в Алмалинском ГАИ дело придет только завтра Мерс подали в розыск.


Считаю важным:
С гайцами общаться только письменно. 2 экземпляра, на одном штампик с входящим номером и фамилией принявшего заявление. Иначе могут замарафетить все НАХ!
А почему не объявили и прочее? (Смотри самую нижнюю строчку)
Могу рассказать подобную историю (если модератор не возмутится, вроде не по теме)
На счет вытянуть... Если дело доведешь до суда (а это надо сделать обязательно), то есть шанс восстановить мот и возместить моральный вред. Если есть подтверждение других затрат, тоже реально.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 27.04.2011, 01:49:24

  • 0

#192
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Если ГАЙцов вызывал, то все делай по закону, только все справки, чеки (лечение и т.д.) собирай, все пригодится. Удачи! :beer:
  • 0

#193
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Обязательно сделай копию протокола, схемы ДТП (Вообще то, должны были дать тебе сразу) ОБЪЯСНЕНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ тоже.
Бывает, что свидетели переобуваются на ходу, а ты ничем доказать не можешь.
  • 0

#194
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Алё, хозяева форума! Не нашел своего поста на счет угона мотоцикла в декабре 2010 г.
Что за почему? :mad:

Ваще, как то странно: пост Rus392 Отправлено 19.08.2010, 00:31
следующее сообщение от GrayFox Отправлено 07.04.2011, 09:04

Это что выходит, не было нас никого в живых 8 (ВОСЕМЬ!!!) месяцев
Потрудитесь плииз объяснить, как это вышло.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 27.04.2011, 23:33:35

  • 0

#195
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ночью 18 декабря 2010 неизвестные (надеюсь, пока) ублюдки укатили из двора частного дома (Рабочий поселок)

HONDA DEGREE . Эндуро 250, водяное охлаждение, 4-х тактный
Рама MD261000663
Двигатель MD21E1150608
Госномер 1135AV
Цвет: бак и сиденье зеленые, рама, пластик – белые. Пыльники передней вилки красные


Фабричный 2008 09 111-1.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Копия Изображение 047-1.jpg

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 27.04.2011, 23:34:22

  • 0

#196
Jamba_15

Jamba_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Ок. Спасибо за советы. Завтра надо ехать в ГАИ.
  • 0

#197
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
RIGHTMOBILE
после разделения ЦТ и ВСЕ часть сообщений потерялось.
  • 0

#198
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

RIGHTMOBILE
после разделения ЦТ и ВСЕ часть сообщений потерялось.


Не надо ЛЯ-ЛЯ, дорогой. Мой пост был на своем месте уже после переименования форума, я периодически заглядывал.
Последние пару месяцев было недосуК. И вот позавчера обнаружил :cry: отсутствие.
  • 0

#199
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
еще раз повторю - базы данных наверняка "перетряхивались"
много сообщений было потеряно (сужу по теме моей жены в Услугах - пропало почти 6 месяцев)
  • 0

#200
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Я не понял о чем тут терки??? Все вопросы по поводу целостности базы здесь не обусждаются!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.