Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане с 1 января будут введены талоны к водительским удостоверениямприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6160

#5003138
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сборная информация по ТВУ. Если есть уточнения - пишите Hamman-у - разместим в этом посту.
Для сдачи документов на получение Талона к Водительскому Удостоверению (ТВУ) требуется на 1чел:
- Копия Водит. Удостоверения – 1 шт (старого или нового образца – не важно)
- Копия Удостоверения личности -1 шт.
- Заявление на талон к водительскому удостоверению- 4 шт, которые можно скачать
с сайта http://www.e-kz.com/Pages/index.aspx внизу странички ссылка или
Бланк заявления на получение ТВУ.

Пример Заполнения Заявления (комментарии курсивом печатать не надо в чистовик)

Приложение 1
Начальнику Управления дорожной полиции
ДВД г. Алматы
от водителя Иванова Петра Сергеевича,
проживающего в г. Алматы, ул. Суюнбая д 3, кв. 4

…… талон к водительскому удостоверению, Серия AT № 003023 (посмотрите на своих правах)
- Фамилию Имя Отчество: Иванов Петр Сергеевич (ваша ФИО)
- ИИН: 790506876567 для открытия электронного почтового ящика с названием «790506876567@e-kz.com»; (ИИН – Индивидуальный Идентификационный номер – 12-ти значное число под датой рождения на вашем удостоверении личности (часто совпадает с наклеенным на него штрих кодом. Подробнее на http://www.zakon.kz/...asp?id=30105346 и http://www.zakon.kz/...asp?id=30107163 )
- Код доступа – Pet67r (Последовательность из шести цифр и букв). ( Буквы только латинские. Советуют наличие больших, маленьких букв и цифр)

Остальные четыре зачеркнутые ДА - так и остаются.
Дата = Дата сдачи заявления.
Ваша роспись.
Доподлинно известно, что документы принимают в ГорГАИ, на 13-м км. и Рыскулова Белинского

Если вы хотите заплатить 300 тг., то этот бланк вам скачивать и распечатывать не нужно.
Приносите копии уд.личн. и вод. уд., 300 тг. оплачивайте в сберкассу и сдавайте доки
«жалобный» тел по талонам (списано в ГорГАИ) 8 777 7053744

Процедура смена ПИНа (by Skiplo). Все достаточно просто. Вам необходимо дома иметь кард ридер с установлеными драйверами. После вам нужно скачать и установить программу Axalta Access Client (с нашего ФТП ftp://dc.e-kz.com/ACS%205.1.rar, прога бесплатная? весит 24 Мб. При установки проверить чтоб настройки соответствовали вот этому - http://vse.kz/index....m...i&img=32414 . После можно будет через эту прогу менять себе ПИН. Правда для этого надо знать предыдущий. Если предыдущий потерян - то тока через нас, у нас есть UNBLOСK пин. Запускаете COVE User Tool. Жмете Connect, вводите свой текущий пин. Далее идете на вкладку PIN и меняете.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.05.2008, 13:44:29

  • 0

#3601
Chena

Chena
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Jana,
по поводу кода это мадам написала на листочке свой код по которому якобы доступ будет возможен, а номер сотового который тут опубликован не отвечает уже который час.
  • 0

#3602
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А где заявление это взять, что б с готовым приехать?

Здесь...

Сообщение отредактировал noika: 22.05.2008, 17:19:14

  • 0

#3603
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Mr.Alex, так думает VladimirM_093 "Похоже у нас у пол города одинаковый ПИН код.", ну и я решил проверить, авось. от нашего процесингового центра всего можно ожидать


У меня и всех моих сотрудников, которые сдавали на Ирченко 12 в Астане одинаковый пин - 4321. :D
  • 0

#3604
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Jana,
по поводу кода это мадам написала на листочке свой код по которому якобы доступ будет возможен, а номер сотового который тут опубликован не отвечает уже который час.

никогда не ответят, вы не одни кто хочет получить ТВУ, а жалоб то немерено
  • 0

#3605
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

от 0000 до 9999 всего 10000 вариантов. Сколько у нас водителей? И как Вы думаете, есть совпадения? :D


Вариантов может быть 9999! (факториал) Это очень много. Намного больше чем население земного шара.
  • 0

#3606
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
[quote name='VladimirM_093' date='22.05.2008, 17:19' post='5740931']
[/quote]

У меня и всех моих сотрудников, которые сдавали на Ирченко 12 в Астане одинаковый пин - 4321. :D
[/quote]
Mr.Alex проверьте у своих знакомых для интереса просто
  • 0

#3607
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

по поводу кода это мадам написала на листочке свой код по которому якобы доступ будет возможен, а номер сотового который тут опубликован не отвечает уже который час.

честное слово это у них отсебятина :D, тем более если она сама написала на листочке, значит выдумала.

Есть еще один +7701 7362903
  • 0

#3608
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вариантов может быть 9999! (факториал) Это очень много. Намного больше чем население земного шара.

Бог с Вами! С математикой у Вас не важно. :D
Напишите мне пожалуйста число 9999! четырьмя десятичными знаками. :D
  • 0

#3609
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Здесь...



Спасиб большое!
  • 0

#3610
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Mr.Alex, так думает VladimirM_093 "Похоже у нас у пол города одинаковый ПИН код.", ну и я решил проверить, авось. от нашего процесингового центра всего можно ожидать

А чего тут ожидать? Я Вам доказал, что одинаковых ПИН-кодов великое множество. По-моему, достаточно убедительно. Или нет?

ЗЫ я Вам открою страшную тайну - банковских карточек с одинаковым ПИН-кодом тоже великое множество, как и сим-карт... Доказательство то же самое.
  • 0

#3611
Chena

Chena
  • Частый гость
  • 66 сообщений


по поводу кода это мадам написала на листочке свой код по которому якобы доступ будет возможен, а номер сотового который тут опубликован не отвечает уже который час.

честное слово это у них отсебятина :D, тем более если она сама написала на листочке, значит выдумала.

Есть еще один +7701 7362903


это навязывание своих услуг называется, чтобы люди обязательно лпатили 300 тенге
а код это просто придраться не к чему было.

этот номер тоже не работает
  • 0

#3612
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Вариантов может быть 9999! (факториал) Это очень много. Намного больше чем население земного шара.

Бог с Вами! С математикой у Вас не важно. :D
Напишите мне пожалуйста число 9999! четырьмя десятичными знаками. :D


Где то я запутался, согласен 10000 вариантов. Однако это не говорит о том, что у 7 человек, сдававших в разное время но в одном месте должен быть одинаковый ПИН. С этим Вы согласны ?
  • 0

#3613
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
просто это говорит о том что код банковской карточки знаете только ВЫ. ( даже банк не знает) а код к талону человек 10 если не больше .. и ваще любой кто хочет и связан с программированием талонов (к Skiplo никаких претензий . вопрос в общем) ... а люди тут уже вон жаждут денег на талон закинуть.. ( неизвестно кому на счет ) ..
ГЫ могу предложить услугу .. Все ложим мне на карточку 1-100 МРП . кто скока может .. я потом за вас штраф оплачиваю :D) ( ИП так и поступило)
Кстати Skiplo / процедуру смены ПИНа в таком случае не мешало бы обнародовать. а то веть геморно ж наврное всем в ЛС отвечать:D
  • 0

#3614
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Люди звонили в облгаи, там до сих пор не начали выдачу. предполагают, что сроки сдвинут. вообще, все это попахивает авантюрой.

Теперь в обл.гаи даже заявления отказываются принимать. Так что явно в сроки ну никак не уложиться.
  • 0

#3615
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Такой вопрс: если я прописан в Алмалинском районе, могу ли я сдать документы на полученте ТВУ, на Белинского-Рыскулова?
Или только на 13 километре?
  • 0

#3616
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
VladimirM_93 я полностью согласен с вами такого не может быть они наверно сами придумывают наши пины, нет у них компьютера и генератора случайных чисел.

Такой вопрс: если я прописан в Алмалинском районе, могу ли я сдать документы на полученте ТВУ, на Белинского-Рыскулова?
Или только на 13 километре?

скока уже об этом писали, ну почитайте предыдущие страницы. конечно да, без проблем хоть с другого города, просто говорите ваш адрес.
  • 0

#3617
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

VladimirM_93 я полностью согласен с вами такого не может быть они наверно сами придумывают наши пины, нет у них компьютера и генератора случайных чисел.


Буду пробовать менять ПИН по методике Skiplo, хотя денег ложить на талон я не собираюсь, дело принципа :D
  • 0

#3618
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вопрос на засыпку - а где-нибудь сейчас талоны продаются? Больше чем за 300 тенге?
  • 0

#3619
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вопрос на засыпку - а где-нибудь сейчас талоны продаются? Больше чем за 300 тенге?

вот я об этом и хочу узнать. мне предлагают за меня сдать документы на получение тву за 3000 тенге.
такая схема работает и цена приемлемая или можно и самой ехать на 13 км, отстоять в очередях и т.д?
  • 0

#3620
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вот я об этом и хочу узнать. мне предлагают за меня сдать документы на получение тву за 3000 тенге.
такая схема работает и цена приемлемая или можно и самой ехать на 13 км, отстоять в очередях и т.д?

Мне за 1000 тг предлогают. Что то больно дорого Вам заломили...Я вот думаю самому съездить и сделать как пологается...А, то вся эта тема вызывает у меня подозрение что это всего лишь кидалово нас с Вами. А, мои 1000 или Ваши 3000 на дороге не валяются, и, никто на блюдце не приносит...Мы их трудом зарабатываем. Отдовать за карточку по сути которая стоит не более 500 тенге (включая расходных материалов и работы) почти в два раза больше, чет не хочется...Тем не менее, выбор за Вами...Если за время потраченное на очередь и дорогу туда обратно Вы делаете более 3000 тг, тогда конечно можно и так, не жалко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.