Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#401
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отучит его от пары выбивающих из колеи привычек не удалось...пришлось отучать себя от него... :-)
  • 0

#402
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Есть привычка уехать из дома, а потом весь уикенд мучиться вопросом: закрыл или не закрыл входную дверь? Или выключил или нет утюг? и прочее...
  • 0

#403
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
научится бы снисходительно относится к вредным привычкам половинки- меньше ругани. эххх...
  • 0

#404
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну не сказать чтоб вредная, но неискоренимая - ФУТБОЛ, как много в этом слове.. :D и все остальные виды спорта тоже проканают, када футбол не показывают ;)
з.ы. если абажневаемый футболист это прочитает, то Спартак-чемпион :rolleyes:
  • 0

#405
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Носки по углам - это классика.
Пару раз подкладывала в карман пиджака (причем всегда предупреждаю) - на неделю хватает, потом снова.

Переключатель душа - периодически получаю незапланированную головомойку. Смирилась.

Еще, не совсем вредная привычка, но странно.
Поужинали, пошел и вымыл свою тарелку и чашку. А мои как стояли в раковине так и стоят.
Я, обычно, раз подошла к раковине и включила воду, то мою всю грязную посуду в пределах видимости.
  • 0

#406
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне не нравится когда моя девушка курит. Я сам не курю и не хочу чтоб она курила. А борюсь с этим просто - моралями.
  • 0

#407
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Носки по углам - это классика.
Пару раз подкладывала в карман пиджака (причем всегда предупреждаю) - на неделю хватает, потом снова.

Переключатель душа - периодически получаю незапланированную головомойку. Смирилась.

Еще, не совсем вредная привычка, но странно.
Поужинали, пошел и вымыл свою тарелку и чашку. А мои как стояли в раковине так и стоят.
Я, обычно, раз подошла к раковине и включила воду, то мою всю грязную посуду в пределах видимости.


ну хоть моет!!! хоть чтото! а мой за собой впринципе на помоет низашто...
  • 0

#408
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А мне не нравится когда моя девушка курит. Я сам не курю и не хочу чтоб она курила. А борюсь с этим просто - моралями.





Я не курю....и мой парень теперь не курит....а раньше курил, купил книжку...про то как бросить курить...и бросил...ради меня! я не просила...просто иногда стряпала такое лицо, что типа не приятно целовать его...
но и на это нужна настоящая любовь....
а вобще думаю...можно бартер предложить, ...т.е.. она говорит, что то ей не нравится в тебе...а ты ей....вот ив се!
Но тут нужны истинные чувства!
  • 0

#409
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Александра - не факт что он свою привычку считает "вредной".. конечно, можно и сказать..но мы взрослые люди и сложно перестроить себя.. и его.. по возможности нужно притеретьсяч друг к другу.. а то если истерики устраивать - грош цена таким отношениям
  • 0

#410
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Александра - не факт что он свою привычку считает "вредной".. конечно, можно и сказать..но мы взрослые люди и сложно перестроить себя.. и его.. по возможности нужно притеретьсяч друг к другу.. а то если истерики устраивать - грош цена таким отношениям





Даже не одной истерики не было из за этого, просто мы взрослые люди....и понимаем идеально друг друга....и когда одному из нас что то не нравится мы стараемся устранить негатив.. Почему я должна испытывать неприятные ощущения...когда сама не курю....!
  • 0

#411
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Даже не одной истерики не было из за этого,

Да можно всё объяснить без истерики спокойно и до человека это доходит.

Почему я должна испытывать неприятные ощущения...когда сама не курю....!

И тут я полностью с вами согласен, не приятное ощущение.
  • 0

#412
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ворчит и ругается ("все козлы, мать-перемать") когда за рулем, грубо разговаривает с официантами, продавцами в магазине
  • 0

#413
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ворчит и ругается ("все козлы, мать-перемать") когда за рулем



это относится не только к мужской половине :rolleyes:
  • 0

#414
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Летун: 12.06.2007, 12:27:46

  • 0

#415
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ворчит и ругается ("все козлы, мать-перемать") когда за рулем



это относится не только к мужской половине :rolleyes:


ну понятно. я понимаю конечно его. но все ж иногда съеживаюсь когда уже идет перекрестный ор с соседним водителем
  • 0

#416
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А у меня нет вредных привычек :rolleyes: не пью, не курю , только небо и самолеты очень люблю, хе хе
  • 0

#417
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А у меня нет вредных привычек ;) не пью, не курю , только небо и самолеты очень люблю, хе хе



у вас, похоже, раздвоение личности :D , так как здесь обсуждают привычки второй половинки :rolleyes:
  • 0

#418
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Есть вредная привычка у моей второй половины - хочет знать все и вся и в подробностях...... ломает иногда все рассказывать просто......
  • 0

#419
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Глюк был жестоко убит

Сообщение отредактировал Gandja: 12.06.2007, 14:09:28

  • 0

#420
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А мне не нравится когда моя девушка курит. Я сам не курю и не хочу чтоб она курила. А борюсь с этим просто - моралями.


...как же меня это бесит...не Вы конечно, а то же самое тольк осо стооны моей половины :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.