Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#341
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сделать из пустяка как "слона из мухи", обидеться как буд-то расстаемся, а потом приехать на выходные как ни в чем ни бывало... :p Это у моей бывшей любимое занятие было...

#342
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!
  • 0

#343
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!

эксгби :p

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.05.2007, 12:19:06

  • 0

#344
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

и я лимоны люблю, но только когда они есть, и есть настроение :spy:


Нейка, а когда их нет, ты их не любишь? :p


привычка - Мой спит без простыней, пододеяльников, наволочек, просто на корпешке, и укрывается такой же. И даже когда невыносимо жарко спит под теплым одеялом. (у себя дома)
  • 0

#345
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!

эксгби :p

ето хорошо еще, что он у Мумика стринга ЦТшные не просил поносить
  • 0

#346
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!

эксгби :p

ето хорошо еще, что он у Мумика стринга ЦТшные не просил поносить

а кто сказал, что они у Му :spy:
  • 0

#347
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Дрюх, ты только не раскрывай тайны....мы-то пребываем в уверенности, что у Му...а то так давно уже Мой бы порадовал меня в стрингах
  • 0

#348
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А у мну раньше была привычка ходить летом без носок...
А зимой - без тёплого белья.
  • 0

#349
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я когда нервничаю начинаю кусать ногти...дурацкая привычка
  • 0

#350
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нейка, а когда их нет, ты их не любишь?

Нет, когда их нет, я просто о них не вспоминаю :dandy:

исчо одна привычка моего половина: плохо вытирает пол в ванной, когда наплескается )))
моя дурная привычка: греть ноги, запихнув из под него :D
да и вообще, об него греться... жуткая мерзлячка
  • 0

#351
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!


У нас такая же ерунда. Перед друзьями и родными без проблем. И еще перед домработницей. Но бороться бесполезно.

#352
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!


У нас такая же ерунда. Перед друзьями и родными без проблем. И еще перед домработницей. Но бороться бесполезно.



у нас дома все мужчины ходят дома в трусах, папа даже двери окрывает (правда он делает это редко) в трусах, и на недоуменные взгляды отвечает "это помоему мой дом", я тоже хожу дома в коротких маечках и в трусиках
  • 0

#353
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений



а меня бесит когда Мой в трусах расхаживает перед друзьями и их женами/подругами. хотя, наверно, надо сказать спасибо, что не без трусов...
вот все время ищу плюсы, когда их нет..люблю -то все равно!


У нас такая же ерунда. Перед друзьями и родными без проблем. И еще перед домработницей. Но бороться бесполезно.



у нас дома все мужчины ходят дома в трусах, папа даже двери окрывает (правда он делает это редко) в трусах, и на недоуменные взгляды отвечает "это помоему мой дом", я тоже хожу дома в коротких маечках и в трусиках

дома то ладно, а вот например, когда мы выезжаем отдыхать куда-нить с друзьями
  • 0

#354
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
1. открывать мне двери в ниглиже (а вдруг я не одна, кошмар)
2. копить грязную посуду
3. залезть мне куда-нибудь под одежду в самом людном месте, а когда я начинаю возмущаться спокой ненько так сказать, - "Милая не привлекай внимания, никто и незаметит". :dandy:
  • 0

#355
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Решение просто - не ходи с ним прилюдно... :type: или развивай навыки эгсбиционизма :dandy:
  • 0

#356
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я из такой ситуации выход нашел!!! Второе одеяло брал. :dandy: :type: :spy:

без полезно. во-первых, действительно под одним интереснее, а во-вторых, он и второе одеяло прихватизирует))) :hi:
  • 0

#357
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

3. залезть мне куда-нибудь под одежду в самом людном месте, а когда я начинаю возмущаться спокой ненько так сказать, - "Милая не привлекай внимания, никто и незаметит".

Я тоже этого терпеть не могу :dandy: а когда возмущаешься, он еще и обижаеца, что ты не хочешь принимать его знаки внимания! Блин, на едине - всегда пжста, но на людях я этого не переношу...
  • 0

#358
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Блик! разве это ж вредная привычка? :dandy:
  • 0

#359
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вредная :type:
Потому что я чувствительный человек)) Разговариваешь спокойно с человеком, и тут друг чья то рука сзади под кофту забираецо, у мну тут же все из головы вылетает, зрачки расширяюца и дыхание сбиваеца)) Ну какое тут теперь общение?!

Неее, такое лучше на людях не практиковать, а то тебя могут за "необщительного" человека принять! :dandy:
  • 0

#360
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ну это уже не просто чувствительный, а супер-чувственный человек :dandy: К сожалению, поэтому он к тебе и пристает... ведь к какой-то непрошибаемой женщине и лазать нет интереса особо :type: Поэтому как тока ты перестанешь бурно реагировать на это, он и сам перестанит это делать :spy:

Сообщение отредактировал Zetto: 14.05.2007, 15:26:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.