Перейти к содержимому

Фотография

Любимая марка автомобиляза что и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#81
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Есть только один джип!!!
Jееp !!!


И то верно :) все остальное вндерожники - а у нас все че не поподя называют макрой подразделения Крайслер.

ЗЫ Братег ездит на Вранглере, тоже любит очень, продал недвано 93 года и заказал из штатов 98 - тоже похоже на диагноз гыгыгыг

Сообщение отредактировал Alcotik: 12.04.2007, 11:42:07

  • 0

#82
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Люблю комфорт, неприхотливость, надежность ну и тому подобное в мерсах... а ваще шоб его полюбить нада на нем поездить минимум с месяц.... и хр*н ж*пу оторвешь патом :-/
А ваще хачу Maserati Quattroporte :) нифтяк тачанко....

Почему именно вот эту красоту хотим?
Изображение

Глядя тока на один дизигн можно понять почему....

Сообщение отредактировал Corleo: 12.04.2007, 11:59:14

  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не только Брера получила такой приз! Ещё и Alfa GT, Alfa 8C Compitizione и Alfa 8c Spider :D ( это из последних)
:-/ :) ;)

Изображение
Alfa 8C Compitizione
Изображение
Alfa 8c Spider
Изображение

Вот это красота!!!

Кстати, да будет вам известно, что многие производители автомобилей из Америки и стран Европы и даже Японии обращаются к итальянским дизайнерам с просьбами разработать дизайн для своих машин.
  • 0

#84
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Mercedes - the best car in the world
  • 0

#85
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Toyota - наше все
  • 0

#86
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
анекдот в тему..
старого еврея спрашивают
- какая машина лучше? жигули или волга?
- самая лучшая - НОВАЯ! :-/
  • 0

#87
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Peugeot 206, 307, Mercedes A, Renault Megane
  • 0

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Mercedes - the best car in the world

И чем же так хорош Мерседес?

Согласен, что у новейших моделей S класса мы можем найти самые последние достижения высоких технологий, средств защиты пассажиров и водителя. Мерсы G класса - образец топорообразного дизайна, но этим они и нравятся многим людям, включая меня. Гелики обладают хорошей проходимостью и ездовыми качествами. А вот пучеглазые творения E и С класса красотой не особо отличаются.+ я просто поражаюсь тем людям, которые тратят бешеные деньги на покупку A класса, когда за те же деньги, можно взять автомобиль классом выше и лучшими характеристиками.
  • 0

#89
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Mercedes - the best car in the world

И чем же так хорош Мерседес?

Согласен, что у новейших моделей S класса мы можем найти самые последние достижения высоких технологий, средств защиты пассажиров и водителя. Мерсы G класса - образец топорообразного дизайна, но этим они и нравятся многим людям, включая меня. Гелики обладают хорошей проходимостью и ездовыми качествами. А вот пучеглазые творения E и С класса красотой не особо отличаются.+ я просто поражаюсь тем людям, которые тратят бешеные деньги на покупку A класса, когда за те же деньги, можно взять автомобиль классом выше и лучшими характеристиками.


аха..или покупают Смарт - когда можно взять к примеру Ниссан микра с 4 дверями и полноценным движком, избавленным от вибраций как у Смарта..
  • 0

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

аха..или покупают Смарт - когда можно взять к примеру Ниссан микра с 4 дверями и полноценным движком, избавленным от вибраций как у Смарта..

Ну здесь уже идёт индивидуализация покупателя. Покупкой Смарта ей (большинство покупателей женщины) даётся прекрасная возможность выделится в общем потоке машин.
Изображение
бывает и такой
Изображение
  • 0

#91
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Mercedes - the best car in the world

И чем же так хорош Мерседес?

Согласен, что у новейших моделей S класса мы можем найти самые последние достижения высоких технологий, средств защиты пассажиров и водителя. Мерсы G класса - образец топорообразного дизайна, но этим они и нравятся многим людям, включая меня. Гелики обладают хорошей проходимостью и ездовыми качествами. А вот пучеглазые творения E и С класса красотой не особо отличаются.+ я просто поражаюсь тем людям, которые тратят бешеные деньги на покупку A класса, когда за те же деньги, можно взять автомобиль классом выше и лучшими характеристиками.

Блин ну че за мания "поражаюсь" "не понимаю" "чем мерен нравится"?...
Блин чтоб понять надо поездить...
Каждому свое... Нафига создавать тему для спора?
Вот Вам не нравится "пучеглазое творение", а мне нравится....
И чем за 18 тыщ покупать Камри 30 (да простят меня тойотоводы ;) ), я лучше куплю лупаря... патамушта гладиолус!!!
Вот мона Вам вопрос? Вы когда-нибудь ездили на мерсе так, чтобы могли сравнить ее с той же самой Тойотой...
А я ездил и не тока на Мерсе... До него у меня были одни японцы кстати...
И лично я против японцев ничего не имею... просто машины совсем разные для сравнения...
И каждый выбирает себе то, что ему по душе...
Так что отстаньте от Мерсов... А то докапаюсь до Ниссана :-/ :)

Сообщение отредактировал Corleo: 12.04.2007, 17:27:06

  • 0

#92
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
по просбе афтора должны отписывать причиню любви к некому авто.. если все будут только марку писать, дык этож не интересно..

товарисчи, пишити причины плиз, всем думаю буит любопытно.. :-/

Сообщение отредактировал Brooth: 12.04.2007, 17:43:19

  • 0

#93
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Mercedes - the best car in the world

И чем же так хорош Мерседес?

Согласен, что у новейших моделей S класса мы можем найти самые последние достижения высоких технологий, средств защиты пассажиров и водителя. Мерсы G класса - образец топорообразного дизайна, но этим они и нравятся многим людям, включая меня. Гелики обладают хорошей проходимостью и ездовыми качествами. А вот пучеглазые творения E и С класса красотой не особо отличаются.+ я просто поражаюсь тем людям, которые тратят бешеные деньги на покупку A класса, когда за те же деньги, можно взять автомобиль классом выше и лучшими характеристиками.


Ну вопервых на вкус и цвет.... :-/
Во вторых давай сравним мерседес 210 (лупарь) с однокласниками из японии (немцев я не беру, т.к. они +\- равны) - камри 20 (30ка однокласник уже следущего покаления, тобишь 211, там и сравнивать нечего.....), ниссан максима и митсубиси галант (до 2000 года) субару легаси и тд
Выложим фотки по салону, сравним характеристики и комплектацию.....Даже можно устроить тэст драйв.... :)
  • 0

#94
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Так я об этом и говорю!

Пишите подробней о том, чем вам так нравится та или иная машина той или иной марки.

А то напишут:" Тойота наше всё" и довольствуются этим.

Я не хочу разводить споры между любителями субар, хонд,меринов, бумеров этой темой, а наоборот даю возможность высказать здесь то, чем именно хороша та или иная марка. Согласитесь, что это хорошая тема))
  • 0

#95
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Так я об этом и говорю!

Пишите подробней о том, чем вам так нравится та или иная машина той или иной марки.

А то напишут:" Тойота наше всё" и довольствуются этим.

Я не хочу разводить споры между любителями субар, хонд,меринов, бумеров этой темой, а наоборот даю возможность высказать здесь то, чем именно хороша та или иная марка. Согласитесь, что это хорошая тема))


+1 :-/
  • 0

#96
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а я про Субару и ее полный привод подробненько написал...зачот мне! :-/
  • 0

#97
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
походу с призывом аргументировать свои пристрастия тема умерла... :laugh:
  • 0

#98
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну здесь уже идёт индивидуализация покупателя. Покупкой Смарта ей (большинство покупателей женщины) даётся прекрасная возможность выделится в общем потоке машин.


Я чуть попозже куплю себе такой.......удобно по городу передвигаться, эконом топлива, поганять можно. Только поменяю эмблему на БМВ :laugh: .
Вообще народ переходите на мини.
И еще, сколько стоит Смарт года 2005?
  • 0

#99
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я про Субару и ее полный привод подробненько написал...зачот мне! :laugh:

Конечно зачот :D
  • 0

#100
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
я за BMW :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.