Перейти к содержимому

Фотография

Любимая марка автомобиляза что и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#341
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нужно было сделать голосовалку

Да я тоже подумал, что можно было сделать опрос, т.к. у меня много тем именно в виде опроса, но когда я начал вводить марки автомобилей в список, то понял, что их гораздо больше, чем места в опросе (максимум 25). Поэтому, чтобы не обидеть и не унизить любителей и патриотов какой-либо марки автомобилей я решил опроса не создавать. Уж лучше так. Вот.
  • 0

#342
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Да, точно. Я с Харрикейном перепутал :confused: Но Пежо тоже хорош ;)

ага... ПЫЖик хорошь... по дизайну даж больш чем Харрикейн нравится...

К тому же Харрикейн, как мне кажется обладает чрезмерно мощными двигателями. Хотя *вспоминает двигатели пикапов и вездеходов от любимого Додж* в этом есть определённая прелесть)) Но всё же, я считаю, что реализация всех возможностей и задумок дизайнеров и инженеров в Харрикейне чрезвычайна трудна и будет достигнута только в далёком будущем. А вот Пежо уже почти доработан и готов к выходу на рынок. Всё-таки с 2003 года над ним корпят мастера.

Быть может и я когда-нибудь возьму поддержаный Peugeot Hoggar 2010-го года. ;)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 20.04.2007, 03:54:21

  • 0

#343
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

К тому же Харрикейн, как мне кажется обладает чрезмерно мощными двигателями. Хотя *вспоминает двигатели пикапов и вездеходов от любимого Додж* в этом есть определённая прелесть)) Но всё же, я считаю, что реализация всех возможностей и задумок дизайнеров и инженеров в Харрикейне чрезвычайна трудна и будет достигнута только в далёком будущем. А вот Пежо уже почти доработан и готов к выходу на рынок. Всё-таки с 2003 года над ним корпят мастера.
Быть может и я когда-нибудь возьму поддержаный Peugeot Hoggar 2010-го года. :confused:

Фигасе )) в какое далекое будущее ты смотришь)) еще 2010 не наступил )) а ты лет на пять еще дальше смотришь ))
  • 0

#344
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Audi, потому что Quattro!!!
  • 0

#345
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну у мерина тож есть свой кватро. 4matic
  • 0

#346
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
и у бмв тоже есть свой 4matic. х
  • 0

#347
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
но ведь где- то было доказано, что аудюшный полный привод лучше всяких фомоушнов, фоматиков, авэдэшек и т.д.
  • 0

#348
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Забыл еще одну любимую машину

Ford RS200 1985 г.в., 2.0L, 640hp, 2.1 sec - 60mph
Изображение



у меня друган на таком делал на трассе иномарки 1.8 л. мерса 190 , bmw (правда 518 :confused: ) и т.д. я не верил пока он моего опеля со 115л.с. не сделал на трассе . у меня в это время на спидометре было 160, а он еще и от меня отрывался)))))))))))).
  • 0

#349
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А такие помните? :confused: скока их раньше было... а счас практически нету... или убитые гниют... или полуживые тарахтят на обочинах... ползут в последний путь... ;)

Изображение



пардон))))))))))))))
перепутал с етой картинкой)))))))))))))))))))00
  • 0

#350
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ы, недрозуменице..

Сообщение отредактировал Brooth: 20.04.2007, 12:56:48

  • 0

#351
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Изображение

пардон))))))))))))))
перепутал с етой картинкой)))))))))))))))))))00

То есть ты хотел сказать что твой друган на чем то подобном делал иномарки?...
А я уж хотел восхититься тем какой у тя крутой друган... ездит на RS200... :confused:
  • 0

#352
NurbekS

NurbekS
  • Гость
  • 31 сообщений
Вообще в Алматы надо запретить эксплуатацию старых машин .Все тачки должны быть обязательно с катализаторами. Сейчас уже дышать нечем - во многом виноваты именно автомобили.
  • 0

#353
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вообще в Алматы надо запретить эксплуатацию старых машин .Все тачки должны быть обязательно с катализаторами. Сейчас уже дышать нечем - во многом виноваты именно автомобили.

Класс :confused:
А частный сектор уже весь на газе ? или Тэц закрыли ? ;)
  • 0

#354
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
NISSAN CEFIRO-MAXIMA
Люблю за то что ездишь и ездиишь!!! 2 Года, ещё капот не открывал. Вообщем как человек ездиишь чистенький в кастюме!))))
Ненавижу-Ауди, убрать их как и жигули с дорог, опасны- горят!!!!)))

Да, надо было голосование НРАВИЦО и НЕНРАВИЦО.

\
  • 0

#355
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

но ведь где- то было доказано, что аудюшный полный привод лучше всяких фомоушнов, фоматиков, авэдэшек и т.д.


самый лучший полный привод у Субару
  • 0

#356
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений

самый лучший полный привод у Субару


Лучший привод постоянный - Evo
не постоянный - Пажеро
  • 0

#357
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

самый лучший полный привод у Субару


Лучший привод постоянный - Evo
не постоянный - Пажеро


был у меня Паджерик...суперселект несомненно хорош, но компьютеры митцубы и их корозийноустойчивость плохая..

ЗЫ из собсного опыта! :D
  • 0

#358
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
На сколько мне известно на Ауди впервые стали ставить ППП ещё в 70-х....... Они Гуру в этом!
  • 0

#359
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

NISSAN CEFIRO-MAXIMA
Люблю за то что ездишь и ездиишь!!! 2 Года, ещё капот не открывал. Вообщем как человек ездиишь чистенький в кастюме!))))


Скажи, а водичку в омыватель ты как заливаешь? у Цефиры особый способ есть?? Я тож такой хачууу!!! :D а то запарило меня тяжести поднимать.. :dandy:
  • 0

#360
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений

На сколько мне известно на Ауди впервые стали ставить ППП ещё в 70-х....... Они Гуру в этом!


Они первопроходцы, согласен. Но все остальные это доработали.
Полный привод у ауди, особенно у фольцей - ацтой полный. Всех кого я знаю с этими машинами, мучиются с ними. :D Клянутся и божатся что больше не сядут на эти авто. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.