Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#1061
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет, хотим с мужем съездить на майские праздники в Ташкент и Самарканд. Посоветуйте удобнее ли ехать на своей машине или на поезде, самолете? Хотим взять детей (от первого брака мужа) какие документы нужно взять (доверенность и т.д). Какую программу поездки вы можете предложить? Сколько примерно стоит? Легко ли пройти границу?
  • 0

#1062
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Привет, хотим с мужем съездить на майские праздники в Ташкент и Самарканд. Посоветуйте удобнее ли ехать


Неужели вам трудно прочитать хотя-бы несколько страниц форума? Все ответы уже были и не один раз!
  • 0

#1063
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет, хотим с мужем съездить на майские праздники в Ташкент и Самарканд. Посоветуйте удобнее ли ехать на своей машине или на поезде, самолете? Хотим взять детей (от первого брака мужа) какие документы нужно взять (доверенность и т.д). Какую программу поездки вы можете предложить? Сколько примерно стоит? Легко ли пройти границу?


Не езжайте на своей машине. Менты замучают. Лучше на автобусе 12-13 часов езды. Дешево и неутомительно. Обязательно посетите Самарканд Бухару Хиву и конечно Ташкент
  • 0

#1064
Kater

Kater
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет привет, добрались я так понимаю хорошо. спасибо большое за отчет). приезжайте еще) ПОИГРАЕМ В МАФИЮ). мне кажется, что Катя все таки мафия)



Уффф.
Спасибо Максим за организацию поездки, очень понравилось, особенно Бухара.
Ну конечно же мафия - это я!!! :)
  • 0

#1065
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ну что господа путешественники скоро майские праздники, пора опять группу собирать) кстати вопрос к вам товарищи казахстанцы. так как у нас нет майских). У вас на какие числа попадают выходные?




Что за условия для группы на майские праздники? Какой маршрут? Можно подробно в личку, пожалуйста.
  • 0

#1066
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


ну что господа путешественники скоро майские праздники, пора опять группу собирать) кстати вопрос к вам товарищи казахстанцы. так как у нас нет майских). У вас на какие числа попадают выходные?




Что за условия для группы на майские праздники? Какой маршрут? Можно подробно в личку, пожалуйста.



вы мне майл дайте я вышлю вам программу с ценами,
как правило все добираются на поезде к нам до чикента потом на такси до границы, от границы уже мы вас встречаем.

#1067
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



ну что господа путешественники скоро майские праздники, пора опять группу собирать) кстати вопрос к вам товарищи казахстанцы. так как у нас нет майских). У вас на какие числа попадают выходные?




Что за условия для группы на майские праздники? Какой маршрут? Можно подробно в личку, пожалуйста.



вы мне майл дайте я вышлю вам программу с ценами,
как правило все добираются на поезде к нам до чикента потом на такси до границы, от границы уже мы вас встречаем.



Хорошо, буду ждать. aliya_k79@mail.ru
  • 0

#1068
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



ну что господа путешественники скоро майские праздники, пора опять группу собирать) кстати вопрос к вам товарищи казахстанцы. так как у нас нет майских). У вас на какие числа попадают выходные?

Что за условия для группы на майские праздники? Какой маршрут? Можно подробно в личку, пожалуйста.

вы мне майл дайте я вышлю вам программу с ценами,
как правило все добираются на поезде к нам до чикента потом на такси до границы, от границы уже мы вас встречаем.


Мне тоже программу на desira@mail.ru плиз. А напрямую алматы-ташкент можно на чем-нибудь добраться? Без пересадок?
  • 0

#1069
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
самолетом, или поездом но поезд ходит раз в неделю

#1070
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
народ привет, майские уже не загорами, у вас уже определилось, как они у вас празднуются?? что куда переносится?

#1071
Kaitanova

Kaitanova
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Скорее всего 1 мая перенесут на понедельник то есть на 3 мая, а 9 мая выпадает на воскресенье и его тоже перенесут на понедельник - 10 мая. Итого отдыхаем 1,2,3 мая и 8,9,10 мая. Вот. И еще пжлста скиньте свою инфу по турам мне на ящик kaitanova.a@mail.com. Заранее спасибо!
  • 0

#1072
Kaitanova

Kaitanova
  • Гость
  • 6 сообщений
неправильный адрес - kaitanova.a@gmail.com
  • 0

#1073
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
уважаемые путешественники, чтобы полноценно посмотреть 3 города, вам в Ташкенте нужно быть 30 го апреля, я думаю что и планировать надо на эти lfms приезд сюда. я понимаю , что у всех траблы с работой, но можеь все таки найдем компромисс, либо 30 апреля встречаемся здесь, либо 7 мая. поэтому жду от желающих предложения на какую дату все организовывать будем.

#1074
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Максу :D
Мы так хорошо съездили на позапрошлые майские праздники, отчет о поездке в теме есть :-) Думаю, если соберемся еще раз, в Ташкенте надо побыть подольше, реально много красивых мест да и отдохнуть и все такое :kiss:
  • 0

#1075
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В связи с киргизкими событиями не будет ли проблем на границе? Что-то кажется.....
  • 0

#1076
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

В связи с киргизкими событиями не будет ли проблем на границе? Что-то кажется.....

я думаю что не будет, так как границу если и закроют то только с киргизией

#1077
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Макс extreemer очень вежлив и внимателен однако :-/
  • 0

#1078
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Макс extreemer очень вежлив и внимателен однако :-/


)) сорри забыл поблагодарить)), жду вас в гости еще раз),

#1079
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Максим, скиньте и мне, плиз, инфу с программой и ценами на первомайские leka_m@inbox.ru
  • 0

#1080
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
поступило предложение собрать группу на следующие числа. 30 го выезд из алматы на поезде в \чимкент, 1 го встреча на границе. и 4го обратно на границу, и 5 го вы утром уже на работе. и того нужно будет искать вариант на работе, продления праздников на один день всего лишь. на эти числа уже есть желающие. так что группа будет, самое главное чтобы они побольше была, чтобы подешевле было путешествие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.