Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#2901
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Как сейчас обстоят дела в Узбекистане?
Все ли спокойно для туристов?
  • 0

#2902
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
И еще вопрос: заранее билеты на внутренние поезда и самолеты, мы так и не можем купить заранее? Только на месте, в день выезда/вылета?
  • 0

#2903
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

все спокойно, как всегда, А Вы планируете самостоятельное путешествие или с нами в веселой компании на наурыз?



#2904
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто скажет, свободно ли (в смысле, будут ли ОНИ) можно купить билеты на поезд на вокзале Ташкента за 2-4 дня до планируемой поездки. Это будет на Новруз.

 

Да, и можно ли в Ташкенте купить билет из Самарканда до Бухары, допустим.


  • 0

#2905
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Кто скажет, свободно ли (в смысле, будут ли ОНИ) можно купить билеты на поезд на вокзале Ташкента за 2-4 дня до планируемой поездки. Это будет на Новруз.

 

В октябре прошлого года покупал за день до отправления в Бухару, никаких проблем не было, заранее даже лучше, трафик большой, в день отправления мест может не быть


  • 1

#2906
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В октябре прошлого года покупал за день до отправления в Бухару

 

В Ташкенте кассы прямо на самом вокзале, или, я читал где-то, здания рядом, на соседней улице?


  • 0

#2907
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

В октябре прошлого года покупал за день до отправления в Бухару

 

В Ташкенте кассы прямо на самом вокзале, или, я читал где-то, здания рядом, на соседней улице?

 

 

Соседнее здание с вокзалом.

 

Просто на сам вокзал вход через пост охраны  с металлодетекторами, я так понял чтоб только ради билетов люди толкучку не создавали


  • 1

#2908
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

поехали с нами, и проблем меньше будет) за одно много вкусного увидете и попробуете. 



#2909
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Спасибо, но мы сами "с усами". К тому же "смотреть на вкусное" не вкусно  :rotate:


  • 0

#2910
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Добрый вечер! Мы с супругой к началу мая на дней 7 хотим погостить в Узбекистане. Сам я в 2013м путешествовал по командировке по маршруту Алматы-Ташкент-Бухара-Самарканд-Ташкент-Алматы. В принципе можно его повторить. Вот не знаю что там с визой туристической, какие цены сейчас? Есть ли туры какие-либо?


  • 0

#2911
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вот не знаю что там с визой туристической, какие цены сейчас?

 

А вы гражданин какой страны?

 

 

Для посещения Республики Узбекистан виза не требуется гражданам России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Кыргызстана и Молдовы. 
Необходимо иметь только заграничный паспорт. 

  • 0

#2912
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

на майские праздники постараюсь присоедениться)


  • 0

#2913
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А вы гражданин какой страны?

Я Казахстанец. Я правильно понимаю, граждане РК без визы могут ехать. Искал в поисковике "Туры в Узбекистан" и ровным счетом ничего не нашел. Только Российские сайты. Не ужели нет Тур Фирм которые организуют проживание и экскурсии по городам Узбекистана?


  • 0

#2914
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Не ужели нет Тур Фирм которые организуют проживание и экскурсии по городам Узбекистана?

Почитайте немного тему и сразу поймете кто организует такие туры )) 


  • 2

#2915
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

А вы гражданин какой страны?

Я Казахстанец. Я правильно понимаю, граждане РК без визы могут ехать. Искал в поисковике "Туры в Узбекистан" и ровным счетом ничего не нашел. Только Российские сайты. Не ужели нет Тур Фирм которые организуют проживание и экскурсии по городам Узбекистана?

 

Привет, мы ездили через Максима, автор этой темы ;)

Напишите ему в личку, он вам отправит программу и даты.

От себя скажу, что отлично съездили, все было четко организованно, отели отличные, гиды грамотные, вообщем рекомендую :bow:


  • 1

#2916
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

спасибо)



#2917
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд, собираемся на Наурыз туда, но билеты уже куплены, можно будет к вам там уже присоединиться?
  • 0

#2918
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

еле зашел, инет не пускает сюда 

 

ee4ad04768bb.jpg


  • 0

#2919
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Дд, собираемся на Наурыз туда, но билеты уже куплены, можно будет к вам там уже присоединиться

 

 

конечно можно, отписался в личку)



#2920
Урик с Актобе

Урик с Актобе
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые подскажите пожалуйста если я заеду в Узбекистан в ночь на 20-21 марта (получается 21-го) то когда я должен выехать, чтобы не регистрироваться, непонятно праздничный день включается или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.