Перейти к содержимому

Фотография

Нумизматы всех стран!Есть ли нумизматика в Казахстане?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3241

#701
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В том то и дело что не взял еще. А предлогали - полный комплект за 2,500$ и неполный (1,3,5) за 950$

Могу пятачок за 250 предложить (да в общем то уже и предлагал). Ищу троячок
  • 0

#702
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
троячок мне за 300 предлагали, могу на Вас перенаправить
  • 0

#703
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Товарищи Нумизматы,
С ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕНГЕ Вас!
  • 0

#704
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

троячок мне за 300 предлагали, могу на Вас перенаправить


Спасибо, с этим предложением я знаком. Работаем

Товарищи Нумизматы,
С ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕНГЕ Вас!

Присоединяюсь! Сижу за телевизором - хочу поймать какую-либо прямую линию и задать вопросы. Отправишл вопросны на Бетпебет - ни ответа ни привета.....
  • 0

#705
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Господа ищу Миллениум и 10-летие независимости за разумные (не как в Треугольнике) деньги

А где это "Треугольник", почем та Миллениум и в каком качестве? И какая 10 лет Независимости? Если килограмм - то тот же вопрос - в каком качестве и почем? Надо!
  • 0

#706
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[b]Фалеристика
Поскал, не нашел! Кто-нибудь видел - есть ли аналогичный форум здесь (или еще где) по Казахстанской фалеристике - знаки, награды?
  • 0

#707
art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[b]Фалеристика
Поскал, не нашел! Кто-нибудь видел - есть ли аналогичный форум здесь (или еще где) по Казахстанской фалеристике - знаки, награды?


Есть на нашем сайте, хочешь добавлю. :cool:
  • 0

#708
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


[b]Фалеристика
Поскал, не нашел! Кто-нибудь видел - есть ли аналогичный форум здесь (или еще где) по Казахстанской фалеристике - знаки, награды?


Есть на нашем сайте, хочешь добавлю. :D

Бонистику видел, фалеристики нет! Даже не знаю - место тусовки хотелось бы... Но стоит нумизматику и бонистику валить в одну кучу с фалеристикой... Не уверен! :cool:
  • 0

#709
art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сайт для коллекционеров. Одно другом не мешает. Например вы чем интересуетесь? Каждый может общаться в своей ветке.
  • 0

#710
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to Numizmat

Треугольник находится на Джамбула Кунаева (давно там не был, но цены там были 3K и 4K USD, если я не ошибаюсь
10-летие незваисимости нужно и то и то (но судя по предложению на рынке (от 40K до 70К USD килограм я не осилю).

А царей (Мида и Крез) у Вас нет?
  • 0

#711
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

to Numizmat

Треугольник находится на Джамбула Кунаева (давно там не был, но цены там были 3K и 4K USD, если я не ошибаюсь
10-летие незваисимости нужно и то и то (но судя по предложению на рынке (от 40K до 70К USD килограм я не осилю).

А царей (Мида и Крез) у Вас нет?


отписался в ЛС
  • 0

#712
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Товарищи нумизматы, на этой неделе действует скидка на набор Мечети 4 серебро+ 2 золото. Стоимость полного набора 100 000 тенге. Если по отдельности: 2 золото Мекка и Медина - 75 000 тенге, 4 серебро - 45 000 тенге. Все в идеале. Скидка на покупку всего набора действует до 24 Ноября 2008 года до 12.00 по Алматы.
  • 0

#713
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


to Numizmat

Треугольник находится на Джамбула Кунаева (давно там не был, но цены там были 3K и 4K USD, если я не ошибаюсь
10-летие незваисимости нужно и то и то (но судя по предложению на рынке (от 40K до 70К USD килограм я не осилю).

А царей (Мида и Крез) у Вас нет?


отписался в ЛС

Если можно и мне в ЛС, тоже интересуют эти монеты.
  • 0

#714
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Медведь есть у кого? сколько стоит?
А то что-то с монетного двора уже расхватали всё..
Изображение Изображение
  • 0

#715
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Медведь есть у кого? сколько стоит?
А то что-то с монетного двора уже расхватали всё..
Изображение Изображение


в банке стоил 4000 тенге, с рук сейчас по 7-10 тыс за монету уходит.
  • 0

#716
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ясно, спасибо!
  • 0

#717
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А че щас волк с рысью стоят?
  • 0

#718
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
по чем-нить можна продать банкноту в 2000 тенге с опечаткой в слове банкi? :lol:
  • 0

#719
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

to Numizmat

Треугольник находится на Джамбула Кунаева (давно там не был, но цены там были 3K и 4K USD, если я не ошибаюсь
10-летие незваисимости нужно и то и то (но судя по предложению на рынке (от 40K до 70К USD килограм я не осилю).

А царей (Мида и Крез) у Вас нет?

А какая 3 и какя 4К? По Джамбула-Кунаева плиз поточнее!
Если есть килограмм реальный - можно посмотреть - пишите (по цене пока ничего не говорю, но интрересуюсь). Вотрой килограмм (10 лет Астаны) интересующимся - на мыло. Дорого.
Мида и Креза лишних нет
  • 0

#720
Numizmat

Numizmat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А че щас волк с рысью стоят?

В магазинах по 120. Иогу предложить Волка по 80, рысь по 70 (на мыло). Думаю, что рысь можно и подешевле найти. Волка - точно нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.