Перейти к содержимому

Фотография

Перенос руля на Pajero II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ребят, а есть люди кто уже сам или не сам произвел перестановку руля???? Хотелось бы встретится посмотреть че да как.........
  • 0

#42
по_левичог

по_левичог

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Ребят, а есть люди кто уже сам или не сам произвел перестановку руля???? Хотелось бы встретится посмотреть че да как.........


Есть одна фирма называется Кристалл моторз. Сьезди к ним , глянь, если не в лом! Сам хочу сьездит да поглядеть.... Говорят, классно делают.
  • 0

#43
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Есть одна фирма называется Кристалл моторз..... Говорят, классно делают.

Недели 2-3 назад у девушки из нашего клуба (ПроходимецЪ) на плато Асы закусило и порвало тросик газа на подъеме. На переделанной машине. И это не единичный случай.
Классно делают, речи нет.
  • 0

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Есть одна фирма называется Кристалл моторз..... Говорят, классно делают.

Недели 2-3 назад у девушки из нашего клуба (ПроходимецЪ) на плато Асы закусило и порвало тросик газа на подъеме. На переделанной машине. И это не единичный случай.
Классно делают, речи нет.

Денис это на Ниссане чтоль?.......наслышан
  • 0

#45
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Сегодня видел короткого пыжика. Левый руль, квадратные фары, ноздря интеркулера, запаска справа, стопов на бампере нет.

Я налево поворачивал, он направо в паре машин от меня, думал - успею докатиться да спросить на светофоре, да не вышло.

#46
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Моя жена 4-ый год ездит на Раф-4 5-ти двером переделанном в Кристале-пока претензий нет .Когда брал себе Паджерик ,то с таким расчетом ,что-бы попробовать переделать.Дело в том что занимаемся тонировкой ,сигнализациями,обесшумкой авто(в обесшумку входит снятие панели ,обклеивание снутри сырой резиной )тоесть снять панель и поставить на место для нас не проблема(Тойоты20,30,35,Паджеро,Лэнд-Крузер,Прадо)и т.д.Работаем с 2000 года т.е. опыт кой какой имеем.Кстати брал Паджерик в ноябре 2007 г. т.е. до указа,просто насмотрелся на прибалтийский шрот,американскую помойку,утопленников с Европы и т.д.Захотел качество за небольшии деньги.Сегодня отправляю дочку в Китай за комплектом для переделки Паджеро(кстати уже купил и поставил леворульные фары-обошлись 22000тенге пара).Помере приезда дочки с Китая начну переделку .По мере возможности буду описывать ход переделки в этой ветке.Дело в том что взять лицензию на переделку -не проблема,но мой принцип -если делать что-то -то стараться делать качественно и сначало опробовать на себе.Короче -поживем -увидим.
  • 0

#47
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Кстати,когда я спросил в Кристале откуда они берут рулевой редуктор леворульный на Паджеро,они сказали что при переделке переносится свой же пр.редуктор-но они-же зеркальные(ПР. и Л,Р редуктора)
  • 0

#48
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А вообще реально переделать пыжика? Во сколько это в среднем обойдется? Стоит ли переделывать? Или лутше продать, да и за сколько примерно можно продать коротыша 1996г.в. 2.8, и т.д.
Зарание спасибо за полные ответы.
  • 0

#49
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Если хочешь ездить на шроте-то продавай.Аналогичное авто с Л.Р. с меньшими наворотами и с большим пробегом возьмешь в два раза дороже-вот и думай.А вообще Кристалл переделывает хорошо.
  • 0

#50
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Да.забыл сказать-на заводе в Кристалле стоит такой Пыжик переделанный -они его для Офф роада используют-можешь съездить посмотреть.Адрес завода не помню а площадка Кристалла-Суюнбая163
  • 0

#51
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
так ,други,не дождался я августа,взял без содержания и с16 июня раскидал своего пахеру сам,сегодня ровно 2 недели как ковыряюся итог=механические -сварко_резачно_подгоночно_трубочно работы сделаны,руль с педальками ,клима(только трубки на кондишен не стоят-поеду к профессианалам) дворники,гидрач,радиатор,маятник ПЕРЕСТАВЛЕНЫ
планирую за эту неделю закончить с проводкой,
фотки делаю переодически.как нить выложу с коментариями
Просьба \\\ пиплы поспрашайте плиз ,за сколько доки для гайцов и у кого конкретно(телефон и ваще координаты-тока в личку )))
  • 0

#52
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вот и прошла неделя,проводку закончил ,все пучком,все работает,заодно не много модернизировал управление стеклоподьемниками,теперь ими можно управлять как на мерседесе,тоесть,если открыть дверь(ключ не в замке)загораеться лампочка освещения замка,к ней подключил через диод,реле стеклоподьмников,отчень удобно,дверь открыл,стекла работают, вмашину сел ,ключ не вставил пока лампочка подсветки горит(10 сек )можно стекла открыть.
Но возникла проблема ,гребанные китаяйцы,не положили в комплекте с панелью одну пластмасовую фиговину,86641 с японца не подходит,она там полностью зеркальная(сцуко),так что пока не найду ее панель не поставлю(она выполняет функци промежуточной прокладки между печкой и панельными воздуховодами, так что други посодействуте кто чем может )),деталь копеечная,а вот работа встала,может в славном городе Алма-ате кто нить гденить подскажет где купить?в Китай заказать можно ,но это долго,миниму 3 недели, хочеться побыстрее,

Сообщение отредактировал del60: 10.07.2007, 10:40:01

  • 0

#53
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
тут
фотки моих подвигов,пока без комментариев,как полностью закончю ,так отредактирую,там в принципе все по порядку пока, просто меняйте в конце адресной строки номер (например http://web.host.kz/lepik/1.jpg меняем на http://web.host.kz/lepik/2.jpg и тд итп

Сообщение отредактировал del60: 10.07.2007, 12:42:56

  • 0

#54
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://web.host.kz/lepik/F(23).jpg

Я правильно понимаю - кусок поролона это попытка создать салонный фильтр?

#55
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Нет,это заслонки такие (когда новые)
а салонный фильтр поставить можно ,но менять его потом слхека геморно ,он получаеться только на входе воздуха печки,а это под панелью дворников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.