Перейти к содержимому

Фотография

Расценки на строительные работыБюджет строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#21
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
А вообще есть мастера по шлифовке деревянного пола из досок (окрашенный)???? Скока стоит ?.Содрать аккуратно 1 мм, затем лаком покрыть .
  • 0

#22
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хорошая тема и актуальная для летнего периода ремонта и стройки.Хочу тоже получить интересующую меня информацию. Сколько стоят некоторые виды работ.а именно закрытьфронтон дома осби.карнизы.сделать водосточную систему.отмостки.Буду очень признательна тем кто мне ответит.Нужны расценки местных и узбекских бригад.
  • 0

#23
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name='Ran' date='09.04.2007, 20:12' post='3322062']
[quote name='Uncle Max' post='3320025' date='09.04.2007, 14:56']
На строительном рынке Саламат (Розы и Шевч) ходит тетенька пенсионного возраста с фиолетовыми волосами и продает всякую полезную литературу
[/quote]
В прошлом моя учительница химии, завуч школы ?33 до пожара :-) Обидно блин... простите за офф.

2Marsianin 60 нормально, мне щас сплитерный блок кладут за 70.
[/
Галина Юрьевна,кажется звали завучиху,если эта та, кот я помню ,ужас,она же башкавитая была и солидная такая,ужас в смысле жалко её :-)
  • 0

#24
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Люди, пож. скажите сколько сейчас стоит кв. метр работы по левкасу?
  • 0

#25
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Забыла совсем, меня еще интрерсует цена кв.м. стяжки толщиной 5 см.
  • 0

#26
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто делал недавно - во сколько обойдется залевкасить потолок? Т.е. сколько стоит 1 кв.м, работа и материалы? Очень надо
  • 0

#27
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Купила газету с объявлениями .так как нахожусь в поиске не дорогой по ценам отделочной бригады.конечнокачество должно тоже присутствовать.Разброс цен от реальных до из мира фантастики.штукатурка 600-1000 т кв.стяжка 500-1000т кв.м.гипсокартон -потолок от 600т-1200п.м.фронтон осби 400-1500т.у кого кв.м. у других п.м. Ужааас...
  • 0

#28
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да хорошая тема, а то в теме про ремонт все разбросанно и надо искать.
Интересует кафель, левкас, и установка сантехники (есть ли на это вообще прайс?)
  • 0

#29
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
подскажите, а сколько будет стоить сделать откосы? дверь входную поменяли, в обычном панельном доме
позвонила одним, а они сказали от 5 до 7 тыщ. это нормально?

Сообщение отредактировал Апрель777: 23.08.2009, 14:07:56

  • 0

#30
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Расценки на некоторые работы (по этим ценам мне сделали ремонт):

1 устройство цементно-песочной стяжки м2 450
2 устройство наливных полов м2 420
3 устр-во ламината на подложку м2 850
4 устр-во готового паркета на подложку м2 1 400
5 устр-во плинтуса мп 250
6 облицовка кафелем м2 1 500
7 устр-во переходных планок мп 500
8 устр-во потолка из ГКЛ простой м2 1 200
9 устр-во потолка из ГКЛ сложный м2 1 450
10 подготовка потолка под покраску м2 500
11 водоэмульсионная покраска потолка м2 230
12 водоэмульсионная покраска стен м2 200
13 устр-во перфорированного уголка мп 93
14 наклеивание галтель мп 200
15 устр-во перегородок из ГКЛ (двойной) со звукоизоляцией м2 1 850
16 устр-во перегородок из ГКЛ (одинарный) м2 1 500
17 устр-во фальш-коробов м2 950
18 обработка стен и потолков праймером м2 80
19 наклеивание обоев м2 650
20 выравнивание стен фасадной сеткой м2 500
21 шпатлевка стен под окраску м2 250
22 монтаж межкомн. Дверей в комплекте шт 9 000
23 штрабление стен под электрокабель мп 200
24 монтаж кабеля с гофрой мп 180
25 монтаж кабеля ТВ и ТФ мп 150
26 монтаж распред. Коробок шт 420
27 монтаж втулок, подрозетников с устр-м отверстий шт 450
28 монтаж розеток и выключателей шт 800
29 монтаж светильников, спотов шт 800

Сообщение отредактировал Polaris77: 23.08.2009, 21:01:20

  • 0

#31
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

подскажите, а сколько будет стоить сделать откосы? дверь входную поменяли, в обычном панельном доме
позвонила одним, а они сказали от 5 до 7 тыщ. это нормально?



Устройство откосов считали по 380 тенге за погонный метр, если при этом используется перфорированный уголок - то еще 90 тенге за пм
  • 0

#32
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вообще есть мастера по шлифовке деревянного пола из досок (окрашенный)???? Скока стоит ?.Содрать аккуратно 1 мм, затем лаком покрыть .


Есть . Собираюсь их пригласить где-то через месяц . Хочу сделать так кухню и прихожку . Мастер назвал цену 1500/кв.м без материалов . Снимают рубанком , шкурят , 2 раза лаком , щели шпаклевкой под дерево , у меня сосна сороковка . Телефон дам завтра , так как сейчас не дома .
Но если доски сильно скрипят или гнилые , то не возьмутся
  • 0

#33
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто знает хорошую бригаду по средним ценам на штукатурку, стяжку, потолки - гипсокартон, пожалуйста скиньте в личку. Сегодня встречалась с посредником, предложил все 3 работы, как он считает по средним ценам, по 800т кв.м. Дорого, пришлось отказаться, как говориться мы же не дети миллионеров, да и кризис на дворе.
  • 0

#34
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Шлифовка деревянного пола - Геннадий 8-777-233-80-75 233-70-25
  • 0

#35
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#36
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ищем тоже тех, кто сможет сделать небольшой объем- закатать стены, потолок. Наклеить кафель, галтели. Соорудить перегородку из гипсокартона. Предлагают так: кафель- 1200 м2, потолок- 250 тг, стены - 200 тг, ГКЛ- 1100 м2. Теперь надо материалы закупить. Как думате это ведь не дорого? Просто переживаешь за качество.
  • 0

#37
Самапосебе

Самапосебе
  • Гость
  • 14 сообщений
Рекомендую хорошую бригаду с адекватными расценками. Берут малые и средние объемы. 8-701-7216-000 Влад.
  • 0

#38
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Предлагают так: кафель- 1200 м2

Очень дорого, если это узбеки - соседу делают по 400тг. за кв.метр, в одной ванную комнате. По городу ср. цены 600-700 за кв. кафеля.

Себе ищу на чистовую отделку людей, больше 25долл. за кв. не дам, т.к. во первых кризис, во вторых ремонт самый простой без наворотов, в трьетих не сезон.

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.09.2009, 11:54:26

  • 0

#39
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Предлагают так: кафель- 1200 м2

Очень дорого, если это узбеки - соседу делают по 400тг. за кв.метр, в одной ванную комнате. По городу ср. цены 600-700 за кв. кафеля.

Себе ищу на чистовую отделку людей, больше 25долл. за кв. не дам, т.к. во первых кризис, во вторых ремонт самый простой без наворотов, в трьетих не сезон.

А если с наворотами,то сколько дали бы?
Вообще насколько сейчас можно сторговаться ссылаясь на кризис,девальвацию и сезон не теряя тем не менее в качестве?
  • 0

#40
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Расценки на некоторые работы (по этим ценам мне сделали ремонт):

И во сколько вам обошелся ремонт, чисто работа и какая у вас квдратура?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.